график рейса

6401 Нижнеудинск - Тайшет

(график указан от начальной станции Нижнеудинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Нижнеудинск - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Нижнеудинск Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижнеудинск в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижнеудинск и Тайшет составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6401 Нижнеудинск Тайшет останавливается  на станциях Мара(08:09), Загорье(08:55), Алзамай(09:27), Шелехово(10:07), 4518 Км Остановочный Пункт(10:46) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижнеудинск - Ук(время в пути 0 ч 39 м), Нижнеудинск - Алгашет(1 ч 32 м), Нижнеудинск - Разгон(2 ч 15 м), Нижнеудинск - 4518 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Ук - Тайшет(2 ч 29 м), Алгашет - Тайшет(1 ч 36 м), Разгон - Тайшет(0 ч 53 м), 4518 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6401 Нижнеудинск - Тайшет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижнеудинск 07:43
2 4677 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 4 м
3 4672 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 11 м
4 Курят 07:59 1 м 08:00 16 м
5 Мара 08:09 1 м 08:10 26 м
6 Ук 08:22 1 м 08:23 39 м
7 Камышет 08:42 1 м 08:43 59 м
8 4621 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 1 ч 8 м
9 Загорье 08:55 1 м 08:56 1 ч 12 м
10 Замзор 09:05 1 м 09:06 1 ч 22 м
11 Алгашет 09:15 1 м 09:16 1 ч 32 м
12 4589 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 1 ч 39 м
13 Алзамай 09:27 1 м 09:28 1 ч 44 м
14 4584 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 1 ч 48 м
15 Облепиха 09:48 1 м 09:49 2 ч 5 м
16 Разгон 09:58 1 м 09:59 2 ч 15 м
17 Шелехово 10:07 1 м 10:08 2 ч 24 м
18 Байроновка 10:20 1 м 10:21 2 ч 37 м
19 4528 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 2 ч 46 м
20 Лаврентьево 10:34 1 м 10:35 2 ч 51 м
21 4518 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 3 ч 3 м
22 Тайшет 10:52 3 ч 9 м