• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Нижнеудинск - Тайшет, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Нижнеудинск Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижнеудинск в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижнеудинск и Тайшет составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6401 Нижнеудинск Тайшет останавливается  на станциях Мара(08:09), Загорье(08:55), Алзамай(09:27), Шелехово(10:07), 4518 Км Остановочный Пункт(10:46) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижнеудинск - Ук(время в пути 0 ч 39 м), Нижнеудинск - Алгашет(1 ч 32 м), Нижнеудинск - Разгон(2 ч 15 м), Нижнеудинск - 4518 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Ук - Тайшет(2 ч 29 м), Алгашет - Тайшет(1 ч 36 м), Разгон - Тайшет(0 ч 53 м), 4518 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижнеудинск
07:43
2 4677 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
4 м
3 4672 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
11 м
4 Курят
07:59
1 м
08:00
16 м
5 Мара
08:09
1 м
08:10
26 м
6 Ук
08:22
1 м
08:23
39 м
7 Камышет
08:42
1 м
08:43
59 м
8 4621 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
1 ч 8 м
9 Загорье
08:55
1 м
08:56
1 ч 12 м
10 Замзор
09:05
1 м
09:06
1 ч 22 м
11 Алгашет
09:15
1 м
09:16
1 ч 32 м
12 4589 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 39 м
13 Алзамай
09:27
1 м
09:28
1 ч 44 м
14 4584 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 48 м
15 Облепиха
09:48
1 м
09:49
2 ч 5 м
16 Разгон
09:58
1 м
09:59
2 ч 15 м
17 Шелехово
10:07
1 м
10:08
2 ч 24 м
18 Байроновка
10:20
1 м
10:21
2 ч 37 м
19 4528 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
2 ч 46 м
20 Лаврентьево
10:34
1 м
10:35
2 ч 51 м
21 4518 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
3 ч 3 м
22 Тайшет
10:52
3 ч 9 м
Расписание электрички 6401 Нижнеудинск - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31