график рейса

6401 Нижнеудинск - Тайшет

(график указан от начальной станции Нижнеудинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Нижнеудинск - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Нижнеудинск Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижнеудинск в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижнеудинск и Тайшет составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6401 Нижнеудинск Тайшет останавливается  на станциях Мара(07:17), Загорье(08:03), Алзамай(08:35), Шелехово(09:15), 4518 Км Остановочный Пункт(09:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижнеудинск - Ук(время в пути 0 ч 39 м), Нижнеудинск - Алгашет(1 ч 32 м), Нижнеудинск - Разгон(2 ч 15 м), Нижнеудинск - 4518 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Ук - Тайшет(2 ч 29 м), Алгашет - Тайшет(1 ч 36 м), Разгон - Тайшет(0 ч 53 м), 4518 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6401 Нижнеудинск - Тайшет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижнеудинск 06:51
2 4677 Км Остановочный Пункт 06:55 1 м 06:56 4 м
3 4672 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 11 м
4 Курят 07:07 1 м 07:08 16 м
5 Мара 07:17 1 м 07:18 26 м
6 Ук 07:30 1 м 07:31 39 м
7 Камышет 07:50 1 м 07:51 59 м
8 4621 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 1 ч 8 м
9 Загорье 08:03 1 м 08:04 1 ч 12 м
10 Замзор 08:13 1 м 08:14 1 ч 22 м
11 Алгашет 08:23 1 м 08:24 1 ч 32 м
12 4589 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 1 ч 39 м
13 Алзамай 08:35 1 м 08:36 1 ч 44 м
14 4584 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 48 м
15 Облепиха 08:56 1 м 08:57 2 ч 5 м
16 Разгон 09:06 1 м 09:07 2 ч 15 м
17 Шелехово 09:15 1 м 09:16 2 ч 24 м
18 Байроновка 09:28 1 м 09:29 2 ч 37 м
19 4528 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 2 ч 46 м
20 Лаврентьево 09:42 1 м 09:43 2 ч 51 м
21 4518 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 3 ч 3 м
22 Тайшет 10:00 3 ч 9 м