• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Нижнеудинск - Тайшет, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Нижнеудинск Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижнеудинск в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижнеудинск и Тайшет составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6401 Нижнеудинск Тайшет останавливается  на станциях Курят(07:11), 4621 Км Остановочный Пункт(08:03), 4589 Км Остановочный Пункт(08:34), Разгон(09:10), Лаврентьево(09:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижнеудинск - Мара(время в пути 0 ч 27 м), Нижнеудинск - Замзор(1 ч 23 м), Нижнеудинск - Облепиха(2 ч 6 м), Нижнеудинск - Лаврентьево(2 ч 52 м), Мара - Тайшет(2 ч 42 м), Замзор - Тайшет(1 ч 46 м), Облепиха - Тайшет(1 ч 3 м), Лаврентьево - Тайшет(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижнеудинск
06:54
2 4677 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
4 м
3 4675 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
8 м
4 4672 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
12 м
5 Курят
07:11
1 м
07:12
17 м
6 Мара
07:21
1 м
07:22
27 м
7 Ук
07:34
1 м
07:35
40 м
8 Камышет
07:54
1 м
07:55
1 ч
9 4621 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 9 м
10 Загорье
08:07
1 м
08:08
1 ч 13 м
11 Замзор
08:17
1 м
08:18
1 ч 23 м
12 Алгашет
08:27
1 м
08:28
1 ч 33 м
13 4589 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 40 м
14 Алзамай
08:39
1 м
08:40
1 ч 45 м
15 4584 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 49 м
16 Облепиха
09:00
1 м
09:01
2 ч 6 м
17 Разгон
09:10
1 м
09:11
2 ч 16 м
18 Шелехово
09:19
1 м
09:20
2 ч 25 м
19 Байроновка
09:32
1 м
09:33
2 ч 38 м
20 4528 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
2 ч 47 м
21 Лаврентьево
09:46
1 м
09:47
2 ч 52 м
22 4518 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
3 ч 4 м
23 Тайшет
10:04
3 ч 10 м
Расписание электрички 6401 Нижнеудинск - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31