• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Нижнеудинск - Тайшет, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Нижнеудинск Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижнеудинск в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижнеудинск и Тайшет составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6403 Нижнеудинск Тайшет останавливается  на станциях Курят(17:42), 4621 Км Остановочный Пункт(18:34), 4589 Км Остановочный Пункт(19:05), Разгон(19:42), Лаврентьево(20:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижнеудинск - Мара(время в пути 0 ч 27 м), Нижнеудинск - Замзор(1 ч 23 м), Нижнеудинск - Облепиха(2 ч 7 м), Нижнеудинск - Лаврентьево(2 ч 50 м), Мара - Тайшет(2 ч 40 м), Замзор - Тайшет(1 ч 44 м), Облепиха - Тайшет(1 ч 0 м), Лаврентьево - Тайшет(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижнеудинск
17:25
2 4677 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
4 м
3 4675 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
8 м
4 4672 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
12 м
5 Курят
17:42
1 м
17:43
17 м
6 Мара
17:52
1 м
17:53
27 м
7 Ук
18:05
1 м
18:06
40 м
8 Камышет
18:25
1 м
18:26
1 ч
9 4621 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 9 м
10 Загорье
18:38
1 м
18:39
1 ч 13 м
11 Замзор
18:48
1 м
18:49
1 ч 23 м
12 Алгашет
18:58
1 м
18:59
1 ч 33 м
13 4589 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 40 м
14 Алзамай
19:10
1 м
19:11
1 ч 45 м
15 4584 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 49 м
16 Облепиха
19:32
1 м
19:33
2 ч 7 м
17 Разгон
19:42
1 м
19:43
2 ч 17 м
18 Шелехово
19:51
1 м
19:52
2 ч 26 м
19 Байроновка
20:01
1 м
20:02
2 ч 36 м
20 4528 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 45 м
21 Лаврентьево
20:15
1 м
20:16
2 ч 50 м
22 4518 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
3 ч 2 м
23 Тайшет
20:33
3 ч 8 м
Расписание электрички 6403 Нижнеудинск - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30