• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Починки(05:25), Дубравная(05:38), Балахна(06:00), Трестьяны(06:20), Заволжье(06:38) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Копосово(время в пути 0 ч 33 м), Нижний Новгород - Алешино(0 ч 53 м), Нижний Новгород - Могилицы(1 ч 20 м), Нижний Новгород - Заволжье(1 ч 42 м), Копосово - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Алешино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Могилицы - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 25 м), Заволжье - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
04:56
2 Костариха
05:08
1 м
05:09
12 м
3 Кооперативная
05:16
1 м
05:17
20 м
4 Светлоярская
05:19
1 м
05:20
23 м
5 Починки
05:25
1 м
05:26
29 м
6 Копосово
05:29
1 м
05:30
33 м
7 Народная
05:32
1 м
05:33
36 м
8 Высокое
05:35
1 м
05:36
39 м
9 Дубравная
05:38
1 м
05:39
42 м
10 Козино
05:43
1 м
05:44
47 м
11 Алешино
05:49
1 м
05:50
53 м
12 Лукино
05:53
1 м
05:54
57 м
13 Балахна
06:00
1 м
06:01
1 ч 4 м
14 Правдинск
06:08
3 м
06:11
1 ч 12 м
15 Ваняты
06:13
1 м
06:14
1 ч 17 м
16 Могилицы
06:16
1 м
06:17
1 ч 20 м
17 Трестьяны
06:20
1 м
06:21
1 ч 24 м
18 Липовка
06:23
1 м
06:24
1 ч 27 м
19 Шеляухово
06:28
1 м
06:29
1 ч 32 м
20 Рождественская
06:35
1 м
06:36
1 ч 39 м
21 Заволжье
06:38
1 м
06:39
1 ч 42 м
22 58 Км Остановочный Пункт
06:42
1 ч 46 м
Расписание электрички 6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30