• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Копосово(05:32), Козино(05:45), Правдинск(06:09), Липовка(06:23) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Народная(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 49 м), Нижний Новгород - Трестьяны(1 ч 15 м), Народная - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Лукино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Трестьяны - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
05:05
2 Кооперативная
05:22
1 м
05:23
17 м
3 Светлоярская
05:25
1 м
05:26
20 м
4 Починки
05:28
1 м
05:29
23 м
5 Копосово
05:32
1 м
05:33
27 м
6 Народная
05:35
1 м
05:36
30 м
7 Высокое
05:38
1 м
05:39
33 м
8 Дубравная
05:42
1 м
05:43
37 м
9 Козино
05:45
1 м
05:46
40 м
10 Алешино
05:51
1 м
05:52
46 м
11 Лукино
05:54
1 м
05:55
49 м
12 Балахна
06:01
1 м
06:02
56 м
13 Правдинск
06:09
2 м
06:11
1 ч 4 м
14 Ваняты
06:13
1 м
06:14
1 ч 8 м
15 Могилицы
06:16
1 м
06:17
1 ч 11 м
16 Трестьяны
06:20
1 м
06:21
1 ч 15 м
17 Липовка
06:23
1 м
06:24
1 ч 18 м
18 Шеляухово
06:28
1 м
06:29
1 ч 23 м
19 Заволжье
06:36
1 м
06:37
1 ч 31 м
20 58 Км Остановочный Пункт
06:40
1 ч 35 м
Расписание электрички 6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30