график рейса

6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Кооперативная(05:18), Народная(05:32), Алешино(05:49), Ваняты(06:13), Шеляухово(06:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 44 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 13 м), Нижний Новгород - Шеляухово(1 ч 33 м), Светлоярская - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Правдинск - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 31 м), Шеляухово - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 04:55
2 Костариха 05:06 1 м 05:07 11 м
3 Лесной Городок 05:10 1 м 05:11 15 м
4 Чаадаево 05:14 1 м 05:15 19 м
5 Кооперативная 05:18 1 м 05:19 23 м
6 Светлоярская 05:21 1 м 05:22 26 м
7 Починки 05:25 1 м 05:26 30 м
8 Копосово 05:29 1 м 05:30 34 м
9 Народная 05:32 1 м 05:33 37 м
10 Высокое 05:35 1 м 05:36 40 м
11 Дубравная 05:39 1 м 05:40 44 м
12 Козино 05:43 1 м 05:44 48 м
13 Алешино 05:49 1 м 05:50 54 м
14 Лукино 05:53 1 м 05:54 58 м
15 Балахна 06:00 1 м 06:01 1 ч 5 м
16 Правдинск 06:08 3 м 06:11 1 ч 13 м
17 Ваняты 06:13 1 м 06:14 1 ч 18 м
18 Могилицы 06:16 1 м 06:17 1 ч 21 м
19 Трестьяны 06:20 1 м 06:21 1 ч 25 м
20 Липовка 06:23 1 м 06:24 1 ч 28 м
21 Шеляухово 06:28 1 м 06:29 1 ч 33 м
22 Рождественская 06:35 1 м 06:36 1 ч 40 м
23 Заволжье 06:38 1 м 06:39 1 ч 43 м
24 58 Км Остановочный Пункт 06:42 1 ч 47 м