• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Копосово(05:29), Козино(05:43), Правдинск(06:08), Липовка(06:23), 58 Км Остановочный Пункт(06:42) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Народная(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 53 м), Нижний Новгород - Трестьяны(1 ч 20 м), Народная - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Лукино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Трестьяны - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
05:00
2 Кооперативная
05:19
1 м
05:20
19 м
3 Светлоярская
05:22
1 м
05:23
22 м
4 Починки
05:25
1 м
05:26
25 м
5 Копосово
05:29
1 м
05:30
29 м
6 Народная
05:32
1 м
05:33
32 м
7 Высокое
05:35
1 м
05:36
35 м
8 Дубравная
05:39
1 м
05:40
39 м
9 Козино
05:43
1 м
05:44
43 м
10 Алешино
05:49
1 м
05:50
49 м
11 Лукино
05:53
1 м
05:54
53 м
12 Балахна
06:00
1 м
06:01
1 ч
13 Правдинск
06:08
3 м
06:11
1 ч 8 м
14 Ваняты
06:13
1 м
06:14
1 ч 13 м
15 Могилицы
06:16
1 м
06:17
1 ч 16 м
16 Трестьяны
06:20
1 м
06:21
1 ч 20 м
17 Липовка
06:23
1 м
06:24
1 ч 23 м
18 Шеляухово
06:28
1 м
06:29
1 ч 28 м
19 Рождественская
06:35
1 м
06:36
1 ч 35 м
20 Заволжье
06:38
1 м
06:39
1 ч 38 м
21 58 Км Остановочный Пункт
06:42
1 ч 42 м
Расписание электрички 6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31