график рейса

6406 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6406 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Кооперативная(06:28), Народная(06:42), Алешино(06:57), Ваняты(07:18), Шеляухово(07:33) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 9 м), Нижний Новгород - Шеляухово(1 ч 29 м), Светлоярская - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Правдинск - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 31 м), Шеляухово - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6406 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 06:04
2 Костариха 06:14 4 м 06:18 10 м
3 Лесной Городок 06:21 1 м 06:22 17 м
4 Чаадаево 06:25 1 м 06:26 21 м
5 Кооперативная 06:28 1 м 06:29 24 м
6 Светлоярская 06:31 1 м 06:32 27 м
7 Починки 06:35 1 м 06:36 31 м
8 Копосово 06:39 1 м 06:40 35 м
9 Народная 06:42 1 м 06:43 38 м
10 Высокое 06:45 1 м 06:46 41 м
11 Дубравная 06:49 1 м 06:50 45 м
12 Козино 06:52 1 м 06:53 48 м
13 Алешино 06:57 1 м 06:58 53 м
14 Лукино 07:00 1 м 07:01 56 м
15 Балахна 07:05 1 м 07:06 1 ч 1 м
16 Правдинск 07:13 3 м 07:16 1 ч 9 м
17 Ваняты 07:18 1 м 07:19 1 ч 14 м
18 Могилицы 07:21 1 м 07:22 1 ч 17 м
19 Трестьяны 07:25 1 м 07:26 1 ч 21 м
20 Липовка 07:28 1 м 07:29 1 ч 24 м
21 Шеляухово 07:33 1 м 07:34 1 ч 29 м
22 Рождественская 07:40 1 м 07:41 1 ч 36 м
23 Заволжье 07:43 1 м 07:44 1 ч 39 м
24 58 Км Остановочный Пункт 07:47 1 ч 43 м