график рейса

6408 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Кооперативная(09:05), Народная(09:18), Алешино(09:34), Ваняты(09:55), Шеляухово(10:10) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 12 м), Нижний Новгород - Шеляухово(1 ч 30 м), Светлоярская - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Правдинск - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 31 м), Шеляухово - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6408 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 08:40
2 Костариха 08:50 4 м 08:54 10 м
3 Лесной Городок 08:57 1 м 08:58 17 м
4 Чаадаево 09:01 1 м 09:02 21 м
5 Кооперативная 09:05 1 м 09:06 25 м
6 Светлоярская 09:08 1 м 09:09 28 м
7 Починки 09:11 1 м 09:12 31 м
8 Копосово 09:15 1 м 09:16 35 м
9 Народная 09:18 1 м 09:19 38 м
10 Высокое 09:21 1 м 09:22 41 м
11 Дубравная 09:25 1 м 09:26 45 м
12 Козино 09:28 1 м 09:29 48 м
13 Алешино 09:34 1 м 09:35 54 м
14 Лукино 09:37 1 м 09:38 57 м
15 Балахна 09:44 1 м 09:45 1 ч 4 м
16 Правдинск 09:52 1 м 09:53 1 ч 12 м
17 Ваняты 09:55 1 м 09:56 1 ч 15 м
18 Могилицы 09:58 1 м 09:59 1 ч 18 м
19 Трестьяны 10:02 1 м 10:03 1 ч 22 м
20 Липовка 10:05 1 м 10:06 1 ч 25 м
21 Шеляухово 10:10 1 м 10:11 1 ч 30 м
22 Рождественская 10:17 1 м 10:18 1 ч 37 м
23 Заволжье 10:20 1 м 10:21 1 ч 40 м
24 58 Км Остановочный Пункт 10:24 1 ч 44 м