• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Кооперативная(09:03), Народная(09:16), Алешино(09:32), Ваняты(09:53), Шеляухово(10:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 43 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 10 м), Нижний Новгород - Шеляухово(1 ч 28 м), Светлоярская - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Правдинск - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 29 м), Шеляухово - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:40
2 Костариха
08:51
1 м
08:52
11 м
3 Лесной Городок
08:55
1 м
08:56
15 м
4 Чаадаево
08:59
1 м
09:00
19 м
5 Кооперативная
09:03
1 м
09:04
23 м
6 Светлоярская
09:06
1 м
09:07
26 м
7 Починки
09:09
1 м
09:10
29 м
8 Копосово
09:13
1 м
09:14
33 м
9 Народная
09:16
1 м
09:17
36 м
10 Высокое
09:19
1 м
09:20
39 м
11 Дубравная
09:23
1 м
09:24
43 м
12 Козино
09:26
1 м
09:27
46 м
13 Алешино
09:32
1 м
09:33
52 м
14 Лукино
09:35
1 м
09:36
55 м
15 Балахна
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
16 Правдинск
09:50
1 м
09:51
1 ч 10 м
17 Ваняты
09:53
1 м
09:54
1 ч 13 м
18 Могилицы
09:56
1 м
09:57
1 ч 16 м
19 Трестьяны
10:00
1 м
10:01
1 ч 20 м
20 Липовка
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
21 Шеляухово
10:08
1 м
10:09
1 ч 28 м
22 Заволжье
10:16
1 м
10:17
1 ч 36 м
23 58 Км Остановочный Пункт
10:20
1 ч 40 м
Расписание электрички 6408 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30