график рейса

6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Светлоярская(13:14), Алешино(13:34), Ваняты(13:55), Шеляухово(14:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 54 м), Нижний Новгород - Липовка(1 ч 15 м), Починки - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Липовка - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 12:50
2 Лесной Городок 13:03 1 м 13:04 13 м
3 Чаадаево 13:07 1 м 13:08 17 м
4 Кооперативная 13:11 1 м 13:12 21 м
5 Светлоярская 13:14 1 м 13:15 24 м
6 Починки 13:17 1 м 13:18 27 м
7 Дубравная 13:25 1 м 13:26 35 м
8 Козино 13:28 1 м 13:29 38 м
9 Алешино 13:34 1 м 13:35 44 м
10 Лукино 13:36 1 м 13:37 46 м
11 Балахна 13:44 1 м 13:45 54 м
12 Правдинск 13:52 1 м 13:53 1 ч 2 м
13 Ваняты 13:55 1 м 13:56 1 ч 5 м
14 Могилицы 13:58 1 м 13:59 1 ч 8 м
15 Трестьяны 14:02 1 м 14:03 1 ч 12 м
16 Липовка 14:05 1 м 14:06 1 ч 15 м
17 Шеляухово 14:10 1 м 14:11 1 ч 20 м
18 Рождественская 14:17 1 м 14:18 1 ч 27 м
19 Заволжье 14:20 1 м 14:21 1 ч 30 м
20 58 Км Остановочный Пункт 14:24 1 ч 34 м