график рейса

6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Светлоярская(13:11), Высокое(13:25), Лукино(13:40), Ваняты(13:59), Шеляухово(14:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 25 м), Нижний Новгород - Козино(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 6 м), Нижний Новгород - Шеляухово(1 ч 24 м), Починки - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Козино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Правдинск - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 31 м), Шеляухово - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 12:50
2 Лесной Городок 13:01 1 м 13:02 11 м
3 Чаадаево 13:05 1 м 13:06 15 м
4 Кооперативная 13:08 1 м 13:09 18 м
5 Светлоярская 13:11 1 м 13:12 21 м
6 Починки 13:15 1 м 13:16 25 м
7 Копосово 13:19 1 м 13:20 29 м
8 Народная 13:22 1 м 13:23 32 м
9 Высокое 13:25 1 м 13:26 35 м
10 Дубравная 13:29 1 м 13:30 39 м
11 Козино 13:32 1 м 13:33 42 м
12 Алешино 13:37 1 м 13:38 47 м
13 Лукино 13:40 1 м 13:41 50 м
14 Балахна 13:45 1 м 13:46 55 м
15 Канифольный 13:50 1 м 13:51 1 ч
16 Правдинск 13:56 1 м 13:57 1 ч 6 м
17 Ваняты 13:59 1 м 14:00 1 ч 9 м
18 Могилицы 14:02 1 м 14:03 1 ч 12 м
19 Трестьяны 14:06 1 м 14:07 1 ч 16 м
20 Липовка 14:09 1 м 14:10 1 ч 19 м
21 Шеляухово 14:14 1 м 14:15 1 ч 24 м
22 Рождественская 14:21 1 м 14:22 1 ч 31 м
23 Заволжье 14:24 1 м 14:25 1 ч 34 м
24 58 Км Остановочный Пункт 14:28 1 ч 38 м