график рейса

6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Светлоярская(13:11), Высокое(13:25), Лукино(13:42), Могилицы(14:02), Рождественская(14:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 25 м), Нижний Новгород - Козино(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Ваняты(1 ч 9 м), Нижний Новгород - Рождественская(1 ч 31 м), Починки - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Козино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Ваняты - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 28 м), Рождественская - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 12:50
2 Лесной Городок 13:01 1 м 13:02 11 м
3 Чаадаево 13:05 1 м 13:06 15 м
4 Кооперативная 13:08 1 м 13:09 18 м
5 Светлоярская 13:11 1 м 13:12 21 м
6 Починки 13:15 1 м 13:16 25 м
7 Копосово 13:19 1 м 13:20 29 м
8 Народная 13:22 1 м 13:23 32 м
9 Высокое 13:25 1 м 13:26 35 м
10 Дубравная 13:29 1 м 13:30 39 м
11 Козино 13:32 1 м 13:33 42 м
12 Алешино 13:38 1 м 13:39 48 м
13 Лукино 13:42 1 м 13:43 52 м
14 Балахна 13:48 1 м 13:49 58 м
15 Правдинск 13:56 1 м 13:57 1 ч 6 м
16 Ваняты 13:59 1 м 14:00 1 ч 9 м
17 Могилицы 14:02 1 м 14:03 1 ч 12 м
18 Трестьяны 14:06 1 м 14:07 1 ч 16 м
19 Липовка 14:09 1 м 14:10 1 ч 19 м
20 Шеляухово 14:14 1 м 14:15 1 ч 24 м
21 Рождественская 14:21 1 м 14:22 1 ч 31 м
22 Заволжье 14:24 1 м 14:25 1 ч 34 м
23 58 Км Остановочный Пункт 14:28 1 ч 38 м