• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Светлоярская(13:14), Алешино(13:34), Ваняты(13:55), Шеляухово(14:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 54 м), Нижний Новгород - Липовка(1 ч 15 м), Починки - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Липовка - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
12:50
2 Лесной Городок
13:03
1 м
13:04
13 м
3 Чаадаево
13:07
1 м
13:08
17 м
4 Кооперативная
13:11
1 м
13:12
21 м
5 Светлоярская
13:14
1 м
13:15
24 м
6 Починки
13:17
1 м
13:18
27 м
7 Дубравная
13:25
1 м
13:26
35 м
8 Козино
13:28
1 м
13:29
38 м
9 Алешино
13:34
1 м
13:35
44 м
10 Лукино
13:37
1 м
13:38
47 м
11 Балахна
13:44
1 м
13:45
54 м
12 Правдинск
13:52
1 м
13:53
1 ч 2 м
13 Ваняты
13:55
1 м
13:56
1 ч 5 м
14 Могилицы
13:58
1 м
13:59
1 ч 8 м
15 Трестьяны
14:02
1 м
14:03
1 ч 12 м
16 Липовка
14:05
1 м
14:06
1 ч 15 м
17 Шеляухово
14:10
1 м
14:11
1 ч 20 м
18 Рождественская
14:17
1 м
14:18
1 ч 27 м
19 Заволжье
14:20
1 м
14:21
1 ч 30 м
20 58 Км Остановочный Пункт
14:24
1 ч 34 м
Расписание электрички 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28