график рейса

6414 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6414 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Кооперативная(16:30), Народная(16:44), Алешино(16:59), Правдинск(17:17), Липовка(17:30), 58 Км Остановочный Пункт(17:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 24 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Канифольный(1 ч 3 м), Нижний Новгород - Липовка(1 ч 21 м), Светлоярская - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Канифольный - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 36 м), Липовка - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6414 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:09
2 Костариха 16:19 1 м 16:20 10 м
3 Лесной Городок 16:23 1 м 16:24 14 м
4 Чаадаево 16:27 1 м 16:28 18 м
5 Кооперативная 16:30 1 м 16:31 21 м
6 Светлоярская 16:33 1 м 16:34 24 м
7 Починки 16:37 1 м 16:38 28 м
8 Копосово 16:41 1 м 16:42 32 м
9 Народная 16:44 1 м 16:45 35 м
10 Высокое 16:47 1 м 16:48 38 м
11 Дубравная 16:51 1 м 16:52 42 м
12 Козино 16:54 1 м 16:55 45 м
13 Алешино 16:59 1 м 17:00 50 м
14 Лукино 17:02 1 м 17:03 53 м
15 Балахна 17:07 1 м 17:08 58 м
16 Канифольный 17:12 1 м 17:13 1 ч 3 м
17 Правдинск 17:17 1 м 17:18 1 ч 8 м
18 Ваняты 17:20 1 м 17:21 1 ч 11 м
19 Могилицы 17:23 1 м 17:24 1 ч 14 м
20 Трестьяны 17:27 1 м 17:28 1 ч 18 м
21 Липовка 17:30 1 м 17:31 1 ч 21 м
22 Шеляухово 17:35 1 м 17:36 1 ч 26 м
23 Рождественская 17:42 1 м 17:43 1 ч 33 м
24 Заволжье 17:45 1 м 17:46 1 ч 36 м
25 58 Км Остановочный Пункт 17:49 1 ч 40 м