график рейса

6416 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Починки(17:53), Дубравная(18:07), Балахна(18:26), Трестьяны(18:47), Заволжье(19:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Копосово(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Алешино(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Могилицы(1 ч 13 м), Нижний Новгород - Заволжье(1 ч 35 м), Копосово - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Алешино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Могилицы - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 25 м), Заволжье - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6416 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 17:30
2 Лесной Городок 17:41 1 м 17:42 11 м
3 Кооперативная 17:46 1 м 17:47 16 м
4 Светлоярская 17:49 1 м 17:50 19 м
5 Починки 17:53 1 м 17:54 23 м
6 Копосово 17:57 1 м 17:58 27 м
7 Народная 18:00 1 м 18:01 30 м
8 Высокое 18:03 1 м 18:04 33 м
9 Дубравная 18:07 1 м 18:08 37 м
10 Козино 18:10 1 м 18:11 40 м
11 Алешино 18:16 1 м 18:17 46 м
12 Лукино 18:20 1 м 18:21 50 м
13 Балахна 18:26 3 м 18:29 56 м
14 Правдинск 18:37 1 м 18:38 1 ч 7 м
15 Ваняты 18:40 1 м 18:41 1 ч 10 м
16 Могилицы 18:43 1 м 18:44 1 ч 13 м
17 Трестьяны 18:47 1 м 18:48 1 ч 17 м
18 Липовка 18:50 1 м 18:51 1 ч 20 м
19 Шеляухово 18:55 1 м 18:56 1 ч 25 м
20 Рождественская 19:02 1 м 19:03 1 ч 32 м
21 Заволжье 19:05 1 м 19:06 1 ч 35 м
22 58 Км Остановочный Пункт 19:09 1 ч 39 м