• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Кооперативная(17:57), Народная(18:10), Алешино(18:26), Ваняты(18:50), Шеляухово(19:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 43 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 10 м), Нижний Новгород - Шеляухово(1 ч 31 м), Светлоярская - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Правдинск - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 29 м), Шеляухово - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:34
2 Костариха
17:45
1 м
17:46
11 м
3 Лесной Городок
17:50
1 м
17:51
16 м
4 Чаадаево
17:53
1 м
17:54
19 м
5 Кооперативная
17:57
1 м
17:58
23 м
6 Светлоярская
18:00
1 м
18:01
26 м
7 Починки
18:03
1 м
18:04
29 м
8 Копосово
18:07
1 м
18:08
33 м
9 Народная
18:10
1 м
18:11
36 м
10 Высокое
18:13
1 м
18:14
39 м
11 Дубравная
18:17
1 м
18:18
43 м
12 Козино
18:20
1 м
18:21
46 м
13 Алешино
18:26
1 м
18:27
52 м
14 Лукино
18:29
1 м
18:30
55 м
15 Балахна
18:36
1 м
18:37
1 ч 2 м
16 Правдинск
18:44
4 м
18:48
1 ч 10 м
17 Ваняты
18:50
1 м
18:51
1 ч 16 м
18 Могилицы
18:53
1 м
18:54
1 ч 19 м
19 Трестьяны
18:57
1 м
18:58
1 ч 23 м
20 Липовка
19:00
1 м
19:01
1 ч 26 м
21 Шеляухово
19:05
1 м
19:06
1 ч 31 м
22 Заволжье
19:13
1 м
19:14
1 ч 39 м
23 58 Км Остановочный Пункт
19:17
1 ч 43 м
Расписание электрички 6416 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30