• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6416 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Кооперативная(17:53), Народная(18:06), Алешино(18:22), Ваняты(18:48), Шеляухово(19:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 43 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 10 м), Нижний Новгород - Шеляухово(1 ч 33 м), Светлоярская - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Правдинск - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 31 м), Шеляухово - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:30
2 Костариха
17:41
1 м
17:42
11 м
3 Лесной Городок
17:46
1 м
17:47
16 м
4 Чаадаево
17:49
1 м
17:50
19 м
5 Кооперативная
17:53
1 м
17:54
23 м
6 Светлоярская
17:56
1 м
17:57
26 м
7 Починки
17:59
1 м
18:00
29 м
8 Копосово
18:03
1 м
18:04
33 м
9 Народная
18:06
1 м
18:07
36 м
10 Высокое
18:09
1 м
18:10
39 м
11 Дубравная
18:13
1 м
18:14
43 м
12 Козино
18:16
1 м
18:17
46 м
13 Алешино
18:22
1 м
18:23
52 м
14 Лукино
18:25
1 м
18:26
55 м
15 Балахна
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
16 Правдинск
18:40
6 м
18:46
1 ч 10 м
17 Ваняты
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
18 Могилицы
18:51
1 м
18:52
1 ч 21 м
19 Трестьяны
18:55
1 м
18:56
1 ч 25 м
20 Липовка
18:58
1 м
18:59
1 ч 28 м
21 Шеляухово
19:03
1 м
19:04
1 ч 33 м
22 Рождественская
19:10
1 м
19:11
1 ч 40 м
23 Заволжье
19:13
1 м
19:14
1 ч 43 м
24 58 Км Остановочный Пункт
19:17
1 ч 47 м
Расписание электрички 6416 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31