• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Светлоярская(19:18), Козино(19:32), Балахна(19:46), Рождественская(20:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Рождественская(1 ч 16 м), Починки - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Лукино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 36 м), Рождественская - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:54
2 Лесной Городок
19:08
1 м
19:09
14 м
3 Кооперативная
19:15
1 м
19:16
21 м
4 Светлоярская
19:18
1 м
19:19
24 м
5 Починки
19:21
1 м
19:22
27 м
6 Дубравная
19:29
1 м
19:30
35 м
7 Козино
19:32
1 м
19:33
38 м
8 Алешино
19:37
1 м
19:38
43 м
9 Лукино
19:40
1 м
19:41
46 м
10 Балахна
19:46
1 м
19:47
52 м
11 Правдинск
19:54
2 м
19:56
1 ч
12 Трестьяны
20:01
1 м
20:02
1 ч 7 м
13 Рождественская
20:10
1 м
20:11
1 ч 16 м
14 Заволжье
20:13
1 м
20:14
1 ч 19 м
15 58 Км Остановочный Пункт
20:17
1 ч 23 м
Расписание электрички 6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31