график рейса

6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Починки(19:22), Алешино(19:39), Правдинск(19:55), Заволжье(20:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 36 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 52 м), Нижний Новгород - Заволжье(1 ч 18 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 29 м), Заволжье - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:55
2 Лесной Городок 19:13 1 м 19:14 18 м
3 Кооперативная 19:18 1 м 19:19 23 м
4 Починки 19:22 1 м 19:23 27 м
5 Дубравная 19:31 1 м 19:32 36 м
6 Козино 19:34 1 м 19:35 39 м
7 Алешино 19:39 1 м 19:40 44 м
8 Лукино 19:42 1 м 19:43 47 м
9 Балахна 19:47 1 м 19:48 52 м
10 Правдинск 19:55 1 м 19:56 1 ч
11 Трестьяны 20:02 1 м 20:03 1 ч 7 м
12 Рождественская 20:10 1 м 20:11 1 ч 15 м
13 Заволжье 20:13 1 м 20:14 1 ч 18 м
14 58 Км Остановочный Пункт 20:17 1 ч 22 м