график рейса

6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Кооперативная(19:14), Козино(19:31), Балахна(19:44), Рождественская(20:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 24 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 44 м), Нижний Новгород - Рождественская(1 ч 14 м), Починки - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Лукино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 36 м), Рождественская - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:55
2 Костариха 19:05 1 м 19:06 10 м
3 Лесной Городок 19:09 1 м 19:10 14 м
4 Кооперативная 19:14 1 м 19:15 19 м
5 Починки 19:19 1 м 19:20 24 м
6 Дубравная 19:28 1 м 19:29 33 м
7 Козино 19:31 1 м 19:32 36 м
8 Алешино 19:36 1 м 19:37 41 м
9 Лукино 19:39 1 м 19:40 44 м
10 Балахна 19:44 1 м 19:45 49 м
11 Правдинск 19:52 2 м 19:54 57 м
12 Трестьяны 19:59 1 м 20:00 1 ч 4 м
13 Рождественская 20:09 1 м 20:10 1 ч 14 м
14 Заволжье 20:12 1 м 20:13 1 ч 17 м
15 58 Км Остановочный Пункт 20:16 1 ч 21 м