• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Починки(19:18), Алешино(19:35), Правдинск(19:53), 58 Км Остановочный Пункт(20:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 51 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:54
2 Кооперативная
19:12
1 м
19:13
18 м
3 Светлоярская
19:15
1 м
19:16
21 м
4 Починки
19:18
1 м
19:19
24 м
5 Дубравная
19:26
1 м
19:27
32 м
6 Козино
19:29
1 м
19:30
35 м
7 Алешино
19:35
1 м
19:36
41 м
8 Лукино
19:38
1 м
19:39
44 м
9 Балахна
19:45
1 м
19:46
51 м
10 Правдинск
19:53
3 м
19:56
59 м
11 Трестьяны
20:01
1 м
20:02
1 ч 7 м
12 Заволжье
20:13
1 м
20:14
1 ч 19 м
13 58 Км Остановочный Пункт
20:17
1 ч 23 м
Расписание электрички 6418 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31