• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6424 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6424 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Козино(11:37), Балахна(11:51), 58 Км Остановочный Пункт(12:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Алешино(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Новгород - Рождественская(1 ч 1 м), Алешино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 35 м), Рождественская - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
11:10
2 Починки
11:27
1 м
11:28
17 м
3 Дубравная
11:33
1 м
11:34
23 м
4 Козино
11:37
1 м
11:38
27 м
5 Алешино
11:41
1 м
11:42
31 м
6 Лукино
11:43
1 м
11:44
33 м
7 Балахна
11:51
1 м
11:52
41 м
8 Правдинск
11:58
1 м
11:59
48 м
9 Рождественская
12:11
1 м
12:12
1 ч 1 м
10 58 Км Остановочный Пункт
12:17
1 ч 7 м
Расписание электрички 6424 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31