• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6452 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6452 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Светлоярская(07:52), Козино(08:06), Балахна(08:22), Заволжье(08:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Заволжье(1 ч 23 м), Починки - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Лукино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Заволжье - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
07:29
2 Костариха
07:40
1 м
07:41
11 м
3 Кооперативная
07:49
1 м
07:50
20 м
4 Светлоярская
07:52
1 м
07:53
23 м
5 Починки
07:55
1 м
07:56
26 м
6 Дубравная
08:03
1 м
08:04
34 м
7 Козино
08:06
1 м
08:07
37 м
8 Алешино
08:12
1 м
08:13
43 м
9 Лукино
08:15
1 м
08:16
46 м
10 Балахна
08:22
1 м
08:23
53 м
11 Правдинск
08:30
4 м
08:34
1 ч 1 м
12 Рождественская
08:49
1 м
08:50
1 ч 20 м
13 Заволжье
08:52
1 м
08:53
1 ч 23 м
14 58 Км Остановочный Пункт
08:56
1 ч 27 м
Расписание электрички 6452 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31