• Маршрут
  • Станция

Электричка 6452 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6452 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Светлоярская(07:52), Козино(08:06), Балахна(08:22), Заволжье(08:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Заволжье(1 ч 21 м), Починки - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Лукино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 38 м), Заволжье - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
07:29
2 Костариха
07:40
1 м
07:41
11 м
3 Кооперативная
07:49
1 м
07:50
20 м
4 Светлоярская
07:52
1 м
07:53
23 м
5 Починки
07:55
1 м
07:56
26 м
6 Дубравная
08:03
1 м
08:04
34 м
7 Козино
08:06
1 м
08:07
37 м
8 Алешино
08:12
1 м
08:13
43 м
9 Лукино
08:15
1 м
08:16
46 м
10 Балахна
08:22
1 м
08:23
53 м
11 Правдинск
08:30
2 м
08:32
1 ч 1 м
12 Рождественская
08:47
1 м
08:48
1 ч 18 м
13 Заволжье
08:50
1 м
08:51
1 ч 21 м
14 58 Км Остановочный Пункт
08:54
1 ч 25 м
Расписание электрички 6452 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31