• Маршрут
  • Станция

Электричка 6454 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6454 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6454 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Починки(14:34), Алешино(14:51), Правдинск(15:09) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 51 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:10
2 Кооперативная
14:28
1 м
14:29
18 м
3 Светлоярская
14:31
1 м
14:32
21 м
4 Починки
14:34
1 м
14:35
24 м
5 Дубравная
14:42
1 м
14:43
32 м
6 Козино
14:45
1 м
14:46
35 м
7 Алешино
14:51
1 м
14:52
41 м
8 Лукино
14:54
1 м
14:55
44 м
9 Балахна
15:01
1 м
15:02
51 м
10 Правдинск
15:09
2 м
15:11
59 м
11 Заволжье
15:26
1 м
15:27
1 ч 16 м
12 58 Км Остановочный Пункт
15:30
1 ч 20 м
Расписание электрички 6454 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30