• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6454 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6454 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6454 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Козино(14:49), Балахна(15:02), 58 Км Остановочный Пункт(15:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Алешино(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Новгород - Рождественская(0 ч 59 м), Алешино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 33 м), Рождественская - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:23
2 Починки
14:39
1 м
14:40
16 м
3 Дубравная
14:46
1 м
14:47
23 м
4 Козино
14:49
1 м
14:50
26 м
5 Алешино
14:54
1 м
14:55
31 м
6 Лукино
14:56
1 м
14:57
33 м
7 Балахна
15:02
1 м
15:03
39 м
8 Правдинск
15:09
1 м
15:10
46 м
9 Рождественская
15:22
1 м
15:23
59 м
10 58 Км Остановочный Пункт
15:28
1 ч 5 м
Расписание электрички 6454 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31