график рейса

6454 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6454 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6454 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6454 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Козино(11:37), Балахна(11:50), 58 Км Остановочный Пункт(12:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Алешино(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Новгород - Рождественская(1 ч 1 м), Алешино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 35 м), Рождественская - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6454 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 11:10
2 Починки 11:26 1 м 11:27 16 м
3 Дубравная 11:33 1 м 11:34 23 м
4 Козино 11:37 1 м 11:38 27 м
5 Алешино 11:41 1 м 11:42 31 м
6 Лукино 11:43 1 м 11:44 33 м
7 Балахна 11:50 1 м 11:51 40 м
8 Правдинск 11:58 1 м 11:59 48 м
9 Рождественская 12:11 1 м 12:12 1 ч 1 м
10 58 Км Остановочный Пункт 12:17 1 ч 7 м