• Маршрут
  • Станция

Электричка 6456 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6456 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Светлоярская(15:33), Дубравная(15:46), Лукино(15:58), Рождественская(16:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Алешино(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Рождественская(1 ч 21 м), Починки - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Алешино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Рождественская - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
15:10
2 Лесной Городок
15:23
1 м
15:24
13 м
3 Кооперативная
15:30
1 м
15:31
20 м
4 Светлоярская
15:33
1 м
15:34
23 м
5 Починки
15:36
1 м
15:37
26 м
6 Народная
15:42
1 м
15:43
32 м
7 Дубравная
15:46
1 м
15:47
36 м
8 Козино
15:49
1 м
15:50
39 м
9 Алешино
15:55
1 м
15:56
45 м
10 Лукино
15:58
1 м
15:59
48 м
11 Балахна
16:05
1 м
16:06
55 м
12 Правдинск
16:14
3 м
16:17
1 ч 4 м
13 Рождественская
16:31
1 м
16:32
1 ч 21 м
14 Заволжье
16:34
1 м
16:35
1 ч 24 м
15 58 Км Остановочный Пункт
16:38
1 ч 28 м
Расписание электрички 6456 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30