график рейса

6456 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6456 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6456 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Козино(14:48), Балахна(15:01), 58 Км Остановочный Пункт(15:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Алешино(время в пути 0 ч 33 м), Нижний Новгород - Рождественская(1 ч 3 м), Алешино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 35 м), Рождественская - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6456 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 14:20
2 Починки 14:36 1 м 14:37 16 м
3 Дубравная 14:45 1 м 14:46 25 м
4 Козино 14:48 1 м 14:49 28 м
5 Алешино 14:53 1 м 14:54 33 м
6 Лукино 14:55 1 м 14:56 35 м
7 Балахна 15:01 1 м 15:02 41 м
8 Правдинск 15:09 1 м 15:10 49 м
9 Рождественская 15:23 1 м 15:24 1 ч 3 м
10 58 Км Остановочный Пункт 15:29 1 ч 9 м