график рейса

6458 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6458 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6458 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6458 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Светлоярская(15:33), Дубравная(15:46), Лукино(15:58), Рождественская(16:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Алешино(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Рождественская(1 ч 21 м), Починки - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Алешино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Рождественская - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6458 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:10
2 Лесной Городок 15:23 1 м 15:24 13 м
3 Кооперативная 15:30 1 м 15:31 20 м
4 Светлоярская 15:33 1 м 15:34 23 м
5 Починки 15:36 1 м 15:37 26 м
6 Народная 15:42 1 м 15:43 32 м
7 Дубравная 15:46 1 м 15:47 36 м
8 Козино 15:49 1 м 15:50 39 м
9 Алешино 15:55 1 м 15:56 45 м
10 Лукино 15:58 1 м 15:59 48 м
11 Балахна 16:05 1 м 16:06 55 м
12 Правдинск 16:14 3 м 16:17 1 ч 4 м
13 Рождественская 16:31 1 м 16:32 1 ч 21 м
14 Заволжье 16:34 1 м 16:35 1 ч 24 м
15 58 Км Остановочный Пункт 16:38 1 ч 28 м