график рейса

6458 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6458 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6458 по маршруту Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6458 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Кооперативная(15:26), Народная(15:38), Алешино(15:51), Правдинск(16:07), 58 Км Остановочный Пункт(16:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Козино(0 ч 38 м), Нижний Новгород - Правдинск(0 ч 59 м), Светлоярская - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Козино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Правдинск - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6458 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:08
2 Лесной Городок 15:19 1 м 15:20 11 м
3 Чаадаево 15:23 1 м 15:24 15 м
4 Кооперативная 15:26 1 м 15:27 18 м
5 Светлоярская 15:29 1 м 15:30 21 м
6 Починки 15:33 1 м 15:34 25 м
7 Народная 15:38 1 м 15:39 30 м
8 Дубравная 15:43 1 м 15:44 35 м
9 Козино 15:46 1 м 15:47 38 м
10 Алешино 15:51 1 м 15:52 43 м
11 Лукино 15:54 1 м 15:55 46 м
12 Балахна 15:59 1 м 16:00 51 м
13 Правдинск 16:07 1 м 16:08 59 м
14 Рождественская 16:21 1 м 16:22 1 ч 13 м
15 Заволжье 16:25 1 м 16:26 1 ч 17 м
16 58 Км Остановочный Пункт 16:29 1 ч 21 м