график рейса

6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705/6706 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(07:31), Чаглово(07:58), Разъезд 296 Км(08:23), Суроватиха(08:48), Ломовка(09:22), 409 Км Остановочный Пункт(10:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Зименки(1 ч 1 м), Нижний Новгород - Разъезд 281 Км(1 ч 32 м), Нижний Новгород - Ломовка(2 ч 12 м), Сартаково - Арзамас(2 ч 38 м), Зименки - Арзамас(2 ч 9 м), Разъезд 281 Км - Арзамас(1 ч 38 м), Ломовка - Арзамас(0 ч 58 м) и другие.

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 07:10
2 435 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 07:19 1 м 07:20 9 м
4 Платформа 431 Км 07:22 1 м 07:23 12 м
5 Петряевка 07:31 2 м 07:33 21 м
6 Сартаково 07:42 1 м 07:43 32 м
7 Окская 07:46 1 м 07:47 36 м
8 321 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 42 м
9 Чаглово 07:58 1 м 07:59 48 м
10 Разъезд 310 Км 08:05 1 м 08:06 55 м
11 Зименки 08:11 1 м 08:12 1 ч 1 м
12 302 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 1 ч 5 м
13 Разъезд 296 Км 08:23 1 м 08:24 1 ч 13 м
14 Шониха 08:32 1 м 08:33 1 ч 22 м
15 284 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 1 ч 27 м
16 Разъезд 281 Км 08:42 1 м 08:43 1 ч 32 м
17 Суроватиха 08:48 1 м 08:49 1 ч 38 м
18 Сечуга 08:55 3 м 08:58 1 ч 45 м
19 Черемас 09:05 1 м 09:06 1 ч 55 м
20 Сережа 09:14 1 м 09:15 2 ч 4 м
21 Ломовка 09:22 1 м 09:23 2 ч 12 м
22 Пологовка 09:29 1 м 09:30 2 ч 19 м
23 Соловейко 09:40 9 м 09:49 2 ч 30 м
24 Арзамас 1 09:55 12 м 10:07 2 ч 45 м
25 409 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 3 ч 5 м
26 Арзамас 2 10:21 3 ч 11 м