• Маршрут
  • Станция

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6705/6706 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(07:10), Чаглово(07:38), Разъезд 296 Км(08:03), Суроватиха(08:28), Ломовка(09:05), Арзамас 1(09:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Зименки(1 ч 1 м), Нижний Новгород - Разъезд 281 Км(1 ч 32 м), Нижний Новгород - Ломовка(2 ч 15 м), Нижний Новгород - 409 Км Остановочный Пункт(3 ч 18 м), Сартаково - Арзамас(2 ч 50 м), Зименки - Арзамас(2 ч 22 м), Разъезд 281 Км - Арзамас(1 ч 51 м), Ломовка - Арзамас(1 ч 8 м), 409 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:50
2 435 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
06:59
1 м
07:00
9 м
4 Платформа 431 Км
07:02
1 м
07:03
12 м
5 Петряевка
07:10
2 м
07:12
20 м
6 Сартаково
07:22
2 м
07:24
32 м
7 Окская
07:26
1 м
07:27
36 м
8 321 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
42 м
9 Чаглово
07:38
1 м
07:39
48 м
10 Разъезд 310 Км
07:45
1 м
07:46
55 м
11 Зименки
07:51
1 м
07:52
1 ч 1 м
12 302 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 7 м
13 Разъезд 296 Км
08:03
1 м
08:04
1 ч 13 м
14 Шониха
08:12
1 м
08:13
1 ч 22 м
15 284 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 27 м
16 Разъезд 281 Км
08:22
1 м
08:23
1 ч 32 м
17 Суроватиха
08:28
1 м
08:29
1 ч 38 м
18 Сечуга
08:34
1 м
08:35
1 ч 44 м
19 Черемас
08:42
8 м
08:50
1 ч 52 м
20 Сережа
08:57
1 м
08:58
2 ч 7 м
21 Ломовка
09:05
1 м
09:06
2 ч 15 м
22 Пологовка
09:12
1 м
09:13
2 ч 22 м
23 238 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
2 ч 27 м
24 Соловейко
09:22
17 м
09:39
2 ч 32 м
25 Арзамас 1
09:45
15 м
10:00
2 ч 55 м
26 409 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
3 ч 18 м
27 Арзамас 2
10:14
3 ч 24 м
Расписание электрички 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31