график рейса

6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705/6706 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(07:31), 321 Км Остановочный Пункт(07:52), 302 Км Остановочный Пункт(08:15), 284 Км Остановочный Пункт(08:39), Черемас(09:15), Соловейко(09:52) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Нижний Новгород(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(0 ч 55 м), Нижний Новгород - Шониха(1 ч 24 м), Нижний Новгород - Черемас(2 ч 5 м), Нижний Новгород - Арзамас(2 ч 49 м), Нижний Новгород - Арзамас(2 ч 46 м), Разъезд 310 Км - Арзамас(2 ч 18 м), Шониха - Арзамас(1 ч 49 м), Черемас - Арзамас(1 ч 8 м), Арзамас - Арзамас(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 07:10
2 435 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 07:19 1 м 07:20 9 м
4 Платформа 431 Км 07:22 1 м 07:23 12 м
5 Петряевка 07:31 2 м 07:33 21 м
6 Нижний Новгород-Стригино 07:37 1 м 07:38 27 м
7 Сартаково 07:43 1 м 07:44 33 м
8 Окская 07:46 1 м 07:47 36 м
9 321 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 42 м
10 Чаглово 07:58 1 м 07:59 48 м
11 Разъезд 310 Км 08:05 1 м 08:06 55 м
12 Зименки 08:11 1 м 08:12 1 ч 1 м
13 302 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 1 ч 5 м
14 Ягодное 08:20 1 м 08:21 1 ч 10 м
15 Разъезд 296 Км 08:25 1 м 08:26 1 ч 15 м
16 Шониха 08:34 1 м 08:35 1 ч 24 м
17 284 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 29 м
18 Разъезд 281 Км 08:44 6 м 08:50 1 ч 34 м
19 Суроватиха 08:55 1 м 08:56 1 ч 45 м
20 Сечуга 09:02 6 м 09:08 1 ч 52 м
21 Черемас 09:15 1 м 09:16 2 ч 5 м
22 Сережа 09:23 1 м 09:24 2 ч 13 м
23 Ломовка 09:32 1 м 09:33 2 ч 22 м
24 Пологовка 09:38 7 м 09:45 2 ч 28 м
25 Соловейко 09:52 1 м 09:53 2 ч 42 м
26 Арзамас 1 09:59 11 м 10:10 2 ч 49 м
27 409 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 3 ч 8 м
28 Арзамас 2 10:24 3 ч 14 м