график рейса

6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705/6706 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(07:31), 321 Км Остановочный Пункт(07:52), 302 Км Остановочный Пункт(08:16), Разъезд 281 Км(08:44), Сережа(09:23), Арзамас 1(10:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Нижний Новгород(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(0 ч 55 м), Нижний Новгород - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Нижний Новгород - Сережа(2 ч 13 м), Нижний Новгород - 409 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Нижний Новгород - Арзамас(2 ч 46 м), Разъезд 310 Км - Арзамас(2 ч 18 м), 284 Км Остановочный Пункт - Арзамас(1 ч 44 м), Сережа - Арзамас(1 ч 0 м), 409 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 07:10
2 435 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 07:19 1 м 07:20 9 м
4 Платформа 431 Км 07:22 1 м 07:23 12 м
5 Петряевка 07:31 2 м 07:33 21 м
6 Нижний Новгород-Стригино 07:37 1 м 07:38 27 м
7 Сартаково 07:43 1 м 07:44 33 м
8 Окская 07:46 1 м 07:47 36 м
9 321 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 42 м
10 Чаглово 07:58 1 м 07:59 48 м
11 Разъезд 310 Км 08:05 1 м 08:06 55 м
12 Зименки 08:11 2 м 08:13 1 ч 1 м
13 302 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 1 ч 6 м
14 Разъезд 296 Км 08:24 1 м 08:25 1 ч 14 м
15 Шониха 08:33 2 м 08:35 1 ч 23 м
16 284 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 29 м
17 Разъезд 281 Км 08:44 1 м 08:45 1 ч 34 м
18 Суроватиха 08:52 2 м 08:54 1 ч 42 м
19 Сечуга 09:01 7 м 09:08 1 ч 51 м
20 Черемас 09:15 1 м 09:16 2 ч 5 м
21 Сережа 09:23 1 м 09:24 2 ч 13 м
22 Ломовка 09:32 1 м 09:33 2 ч 22 м
23 Пологовка 09:38 1 м 09:39 2 ч 28 м
24 Соловейко 09:46 8 м 09:54 2 ч 36 м
25 Арзамас 1 10:00 10 м 10:10 2 ч 50 м
26 409 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 3 ч 8 м
27 Арзамас 2 10:24 3 ч 14 м