• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6705/6706 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(07:31), Чаглово(07:58), Разъезд 296 Км(08:23), Суроватиха(08:48), Ломовка(09:22), 409 Км Остановочный Пункт(10:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Зименки(1 ч 1 м), Нижний Новгород - Разъезд 281 Км(1 ч 32 м), Нижний Новгород - Ломовка(2 ч 12 м), Сартаково - Арзамас(2 ч 38 м), Зименки - Арзамас(2 ч 9 м), Разъезд 281 Км - Арзамас(1 ч 38 м), Ломовка - Арзамас(0 ч 58 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
07:10
2 435 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
07:19
1 м
07:20
9 м
4 Платформа 431 Км
07:22
1 м
07:23
12 м
5 Петряевка
07:31
2 м
07:33
21 м
6 Сартаково
07:42
1 м
07:43
32 м
7 Окская
07:46
1 м
07:47
36 м
8 321 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
42 м
9 Чаглово
07:58
1 м
07:59
48 м
10 Разъезд 310 Км
08:05
1 м
08:06
55 м
11 Зименки
08:11
1 м
08:12
1 ч 1 м
12 302 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 5 м
13 Разъезд 296 Км
08:23
1 м
08:24
1 ч 13 м
14 Шониха
08:32
1 м
08:33
1 ч 22 м
15 284 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 27 м
16 Разъезд 281 Км
08:42
1 м
08:43
1 ч 32 м
17 Суроватиха
08:48
1 м
08:49
1 ч 38 м
18 Сечуга
08:55
3 м
08:58
1 ч 45 м
19 Черемас
09:05
1 м
09:06
1 ч 55 м
20 Сережа
09:14
1 м
09:15
2 ч 4 м
21 Ломовка
09:22
1 м
09:23
2 ч 12 м
22 Пологовка
09:29
1 м
09:30
2 ч 19 м
23 Соловейко
09:40
9 м
09:49
2 ч 30 м
24 Арзамас 1
09:55
12 м
10:07
2 ч 45 м
25 409 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
3 ч 5 м
26 Арзамас 2
10:21
3 ч 11 м
Расписание электрички 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31