график рейса

6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6715/6716 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(13:16), 321 Км Остановочный Пункт(13:36), 302 Км Остановочный Пункт(13:59), Разъезд 281 Км(14:26), Сережа(15:02), Арзамас 1(15:39) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Нижний Новгород(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(0 ч 54 м), Нижний Новгород - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Нижний Новгород - Сережа(2 ч 7 м), Нижний Новгород - 409 Км Остановочный Пункт(3 ч 2 м), Нижний Новгород - Арзамас(2 ч 41 м), Разъезд 310 Км - Арзамас(2 ч 13 м), 284 Км Остановочный Пункт - Арзамас(1 ч 41 м), Сережа - Арзамас(0 ч 59 м), 409 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 12:55
2 435 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 13:04 1 м 13:05 9 м
4 Платформа 431 Км 13:07 1 м 13:08 12 м
5 Петряевка 13:16 1 м 13:17 21 м
6 Нижний Новгород-Стригино 13:21 1 м 13:22 26 м
7 Сартаково 13:27 1 м 13:28 32 м
8 Окская 13:30 1 м 13:31 35 м
9 321 Км Остановочный Пункт 13:36 1 м 13:37 41 м
10 Чаглово 13:42 1 м 13:43 47 м
11 Разъезд 310 Км 13:49 1 м 13:50 54 м
12 Зименки 13:55 1 м 13:56 1 ч
13 302 Км Остановочный Пункт 13:59 1 м 14:00 1 ч 4 м
14 Разъезд 296 Км 14:07 1 м 14:08 1 ч 12 м
15 Шониха 14:16 1 м 14:17 1 ч 21 м
16 284 Км Остановочный Пункт 14:21 1 м 14:22 1 ч 26 м
17 Разъезд 281 Км 14:26 4 м 14:30 1 ч 31 м
18 Суроватиха 14:36 1 м 14:37 1 ч 41 м
19 Сечуга 14:44 1 м 14:45 1 ч 49 м
20 Черемас 14:52 1 м 14:53 1 ч 57 м
21 Сережа 15:02 2 м 15:04 2 ч 7 м
22 Ломовка 15:13 1 м 15:14 2 ч 18 м
23 Пологовка 15:19 1 м 15:20 2 ч 24 м
24 Соловейко 15:30 1 м 15:31 2 ч 35 м
25 Арзамас 1 15:39 10 м 15:49 2 ч 44 м
26 409 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 3 ч 2 м
27 Арзамас 2 16:03 3 ч 8 м