• Маршрут
  • Станция

Электричка 6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6715/6716 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(13:21), Чаглово(13:46), Разъезд 296 Км(14:11), Суроватиха(14:36), Ломовка(15:11), Арзамас 2(16:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Новгород - Зименки(0 ч 59 м), Нижний Новгород - Разъезд 281 Км(1 ч 30 м), Нижний Новгород - Ломовка(2 ч 11 м), Сартаково - Арзамас(2 ч 29 м), Зименки - Арзамас(2 ч 1 м), Разъезд 281 Км - Арзамас(1 ч 30 м), Ломовка - Арзамас(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
13:00
2 435 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
13:09
1 м
13:10
9 м
4 Платформа 431 Км
13:12
1 м
13:13
12 м
5 Петряевка
13:21
1 м
13:22
21 м
6 Сартаково
13:31
1 м
13:32
31 м
7 Окская
13:34
1 м
13:35
34 м
8 321 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
40 м
9 Чаглово
13:46
1 м
13:47
46 м
10 Разъезд 310 Км
13:53
1 м
13:54
53 м
11 Зименки
13:59
1 м
14:00
59 м
12 302 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 3 м
13 Разъезд 296 Км
14:11
1 м
14:12
1 ч 11 м
14 Шониха
14:20
1 м
14:21
1 ч 20 м
15 284 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 25 м
16 Разъезд 281 Км
14:30
1 м
14:31
1 ч 30 м
17 Суроватиха
14:36
2 м
14:38
1 ч 36 м
18 Сечуга
14:43
2 м
14:45
1 ч 43 м
19 Черемас
14:52
1 м
14:53
1 ч 52 м
20 Сережа
15:02
2 м
15:04
2 ч 2 м
21 Ломовка
15:11
1 м
15:12
2 ч 11 м
22 Пологовка
15:18
1 м
15:19
2 ч 18 м
23 Соловейко
15:28
1 м
15:29
2 ч 28 м
24 Арзамас 1
15:35
14 м
15:49
2 ч 35 м
25 Арзамас 2
16:01
3 ч 1 м
Расписание электрички 6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30