• Маршрут
  • Станция

Электричка 6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6715/6716 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(13:24), Чаглово(13:49), Разъезд 296 Км(14:19), Суроватиха(14:53), Ломовка(15:22), Арзамас 1(15:45) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Новгород - Зименки(0 ч 59 м), Нижний Новгород - Разъезд 281 Км(1 ч 35 м), Нижний Новгород - Ломовка(2 ч 19 м), Сартаково - Арзамас(2 ч 34 м), Зименки - Арзамас(2 ч 1 м), Разъезд 281 Км - Арзамас(1 ч 21 м), Ломовка - Арзамас(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
13:03
2 435 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
13:12
1 м
13:13
9 м
4 Платформа 431 Км
13:15
1 м
13:16
12 м
5 Петряевка
13:24
1 м
13:25
21 м
6 Сартаково
13:34
1 м
13:35
31 м
7 Окская
13:37
1 м
13:38
34 м
8 321 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
40 м
9 Чаглово
13:49
1 м
13:50
46 м
10 Разъезд 310 Км
13:56
1 м
13:57
53 м
11 Зименки
14:02
6 м
14:08
59 м
12 302 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 10 м
13 Разъезд 296 Км
14:19
1 м
14:20
1 ч 16 м
14 Шониха
14:28
1 м
14:29
1 ч 25 м
15 284 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 30 м
16 Разъезд 281 Км
14:38
10 м
14:48
1 ч 35 м
17 Суроватиха
14:53
1 м
14:54
1 ч 50 м
18 Сечуга
14:59
1 м
15:00
1 ч 56 м
19 Черемас
15:07
1 м
15:08
2 ч 4 м
20 Сережа
15:15
1 м
15:16
2 ч 12 м
21 Ломовка
15:22
1 м
15:23
2 ч 19 м
22 Пологовка
15:28
1 м
15:29
2 ч 25 м
23 238 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
2 ч 30 м
24 Соловейко
15:38
1 м
15:39
2 ч 35 м
25 Арзамас 1
15:45
12 м
15:57
2 ч 42 м
26 Арзамас 2
16:09
3 ч 6 м
Расписание электрички 6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30