график рейса

6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6715/6716 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(13:18), Чаглово(13:45), Разъезд 296 Км(14:10), Суроватиха(14:35), Ломовка(15:12), Арзамас 2(16:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Зименки(1 ч 1 м), Нижний Новгород - Разъезд 281 Км(1 ч 32 м), Нижний Новгород - Ломовка(2 ч 15 м), Сартаково - Арзамас(2 ч 31 м), Зименки - Арзамас(2 ч 2 м), Разъезд 281 Км - Арзамас(1 ч 31 м), Ломовка - Арзамас(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 12:57
2 435 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 13:06 1 м 13:07 9 м
4 Платформа 431 Км 13:09 1 м 13:10 12 м
5 Петряевка 13:18 1 м 13:19 21 м
6 Сартаково 13:29 1 м 13:30 32 м
7 Окская 13:33 1 м 13:34 36 м
8 321 Км Остановочный Пункт 13:39 1 м 13:40 42 м
9 Чаглово 13:45 1 м 13:46 48 м
10 Разъезд 310 Км 13:52 1 м 13:53 55 м
11 Зименки 13:58 1 м 13:59 1 ч 1 м
12 302 Км Остановочный Пункт 14:02 1 м 14:03 1 ч 5 м
13 Разъезд 296 Км 14:10 1 м 14:11 1 ч 13 м
14 Шониха 14:19 1 м 14:20 1 ч 22 м
15 284 Км Остановочный Пункт 14:24 1 м 14:25 1 ч 27 м
16 Разъезд 281 Км 14:29 1 м 14:30 1 ч 32 м
17 Суроватиха 14:35 1 м 14:36 1 ч 38 м
18 Сечуга 14:42 1 м 14:43 1 ч 45 м
19 Черемас 14:50 1 м 14:51 1 ч 53 м
20 Сережа 15:01 2 м 15:03 2 ч 4 м
21 Ломовка 15:12 1 м 15:13 2 ч 15 м
22 Пологовка 15:18 1 м 15:19 2 ч 21 м
23 Соловейко 15:28 1 м 15:29 2 ч 31 м
24 Арзамас 1 15:37 12 м 15:49 2 ч 40 м
25 Арзамас 2 16:01 3 ч 4 м