график рейса

6717/6718 Нижний Новгород - Арзамас

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6717/6718 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6717/6718 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(15:52), Чаглово(16:27), Разъезд 296 Км(16:53), Суроватиха(17:18), Ломовка(17:51), 409 Км Остановочный Пункт(18:39) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 35 м), Нижний Новгород - Зименки(1 ч 11 м), Нижний Новгород - Разъезд 281 Км(1 ч 42 м), Нижний Новгород - Ломовка(2 ч 21 м), Сартаково - Арзамас(2 ч 39 м), Зименки - Арзамас(2 ч 3 м), Разъезд 281 Км - Арзамас(1 ч 32 м), Ломовка - Арзамас(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6717/6718 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:30
2 435 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 15:39 1 м 15:40 9 м
4 Платформа 431 Км 15:42 1 м 15:43 12 м
5 Петряевка 15:52 2 м 15:54 22 м
6 Сартаково 16:05 1 м 16:06 35 м
7 Окская 16:09 7 м 16:16 39 м
8 321 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 51 м
9 Чаглово 16:27 1 м 16:28 57 м
10 Разъезд 310 Км 16:34 1 м 16:35 1 ч 4 м
11 Зименки 16:41 1 м 16:42 1 ч 11 м
12 302 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 1 ч 15 м
13 Разъезд 296 Км 16:53 1 м 16:54 1 ч 23 м
14 Шониха 17:02 1 м 17:03 1 ч 32 м
15 284 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 1 ч 37 м
16 Разъезд 281 Км 17:12 1 м 17:13 1 ч 42 м
17 Суроватиха 17:18 1 м 17:19 1 ч 48 м
18 Сечуга 17:24 2 м 17:26 1 ч 54 м
19 Черемас 17:34 1 м 17:35 2 ч 4 м
20 Сережа 17:42 2 м 17:44 2 ч 12 м
21 Ломовка 17:51 1 м 17:52 2 ч 21 м
22 Пологовка 17:58 1 м 17:59 2 ч 28 м
23 Соловейко 18:08 1 м 18:09 2 ч 38 м
24 Арзамас 1 18:15 13 м 18:28 2 ч 45 м
25 409 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 3 ч 9 м
26 Арзамас 2 18:45 3 ч 15 м