график рейса

6717/6718 Нижний Новгород - Арзамас

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6717/6718 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6717/6718 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(15:37), Чаглово(16:03), Разъезд 296 Км(16:28), Суроватиха(16:54), Ломовка(17:39), 409 Км Остановочный Пункт(18:28) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 33 м), Нижний Новгород - Зименки(1 ч 1 м), Нижний Новгород - Разъезд 281 Км(1 ч 32 м), Нижний Новгород - Ломовка(2 ч 24 м), Сартаково - Арзамас(2 ч 46 м), Зименки - Арзамас(2 ч 18 м), Разъезд 281 Км - Арзамас(1 ч 47 м), Ломовка - Арзамас(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6717/6718 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:15
2 435 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 15:25 1 м 15:26 10 м
4 Платформа 431 Км 15:28 1 м 15:29 13 м
5 Петряевка 15:37 1 м 15:38 22 м
6 Сартаково 15:48 1 м 15:49 33 м
7 Окская 15:51 1 м 15:52 36 м
8 321 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 42 м
9 Чаглово 16:03 1 м 16:04 48 м
10 Разъезд 310 Км 16:10 1 м 16:11 55 м
11 Зименки 16:16 1 м 16:17 1 ч 1 м
12 302 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 1 ч 5 м
13 Разъезд 296 Км 16:28 1 м 16:29 1 ч 13 м
14 Шониха 16:37 1 м 16:38 1 ч 22 м
15 284 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 1 ч 27 м
16 Разъезд 281 Км 16:47 1 м 16:48 1 ч 32 м
17 Суроватиха 16:54 1 м 16:55 1 ч 39 м
18 Сечуга 17:01 1 м 17:02 1 ч 46 м
19 Черемас 17:11 12 м 17:23 1 ч 56 м
20 Сережа 17:31 1 м 17:32 2 ч 16 м
21 Ломовка 17:39 1 м 17:40 2 ч 24 м
22 Пологовка 17:46 1 м 17:47 2 ч 31 м
23 Соловейко 17:56 1 м 17:57 2 ч 41 м
24 Арзамас 1 18:03 17 м 18:20 2 ч 48 м
25 409 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 3 ч 13 м
26 Арзамас 2 18:35 3 ч 20 м