• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717/6718 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6717/6718 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Петряевка(15:52), Чаглово(16:27), Разъезд 296 Км(16:53), Суроватиха(17:18), Ломовка(17:51), 409 Км Остановочный Пункт(18:39) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 35 м), Нижний Новгород - Зименки(1 ч 11 м), Нижний Новгород - Разъезд 281 Км(1 ч 42 м), Нижний Новгород - Ломовка(2 ч 21 м), Сартаково - Арзамас(2 ч 39 м), Зименки - Арзамас(2 ч 3 м), Разъезд 281 Км - Арзамас(1 ч 32 м), Ломовка - Арзамас(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
15:30
2 435 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
15:39
1 м
15:40
9 м
4 Платформа 431 Км
15:42
1 м
15:43
12 м
5 Петряевка
15:52
2 м
15:54
22 м
6 Сартаково
16:05
1 м
16:06
35 м
7 Окская
16:09
7 м
16:16
39 м
8 321 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
51 м
9 Чаглово
16:27
1 м
16:28
57 м
10 Разъезд 310 Км
16:34
1 м
16:35
1 ч 4 м
11 Зименки
16:41
1 м
16:42
1 ч 11 м
12 302 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 15 м
13 Разъезд 296 Км
16:53
1 м
16:54
1 ч 23 м
14 Шониха
17:02
1 м
17:03
1 ч 32 м
15 284 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 37 м
16 Разъезд 281 Км
17:12
1 м
17:13
1 ч 42 м
17 Суроватиха
17:18
1 м
17:19
1 ч 48 м
18 Сечуга
17:24
2 м
17:26
1 ч 54 м
19 Черемас
17:34
1 м
17:35
2 ч 4 м
20 Сережа
17:42
2 м
17:44
2 ч 12 м
21 Ломовка
17:51
1 м
17:52
2 ч 21 м
22 Пологовка
17:58
1 м
17:59
2 ч 28 м
23 Соловейко
18:08
1 м
18:09
2 ч 38 м
24 Арзамас 1
18:15
13 м
18:28
2 ч 45 м
25 409 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
3 ч 9 м
26 Арзамас 2
18:45
3 ч 15 м
Расписание электрички 6717/6718 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31