график рейса

6811/6812 Нижний Новгород - Арзамас

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811/6812 Нижний Новгород - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811/6812 по маршруту Нижний Новгород Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6811/6812 Нижний Новгород Арзамас останавливается  на станциях Сартаково(18:41), Разъезд 310 Км(19:00), 284 Км Остановочный Пункт(19:25), Сережа(19:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Окская(время в пути 0 ч 35 м), Нижний Новгород - Шониха(1 ч 10 м), Нижний Новгород - Сережа(1 ч 45 м), Окская - Арзамас(1 ч 31 м), Шониха - Арзамас(0 ч 56 м), Сережа - Арзамас(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6811/6812 Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:10
2 Нижний Новгород-Сортировочный 18:18 1 м 18:19 8 м
3 Петряевка 18:30 1 м 18:31 20 м
4 Сартаково 18:41 1 м 18:42 31 м
5 Окская 18:45 1 м 18:46 35 м
6 Чаглово 18:53 1 м 18:54 43 м
7 Разъезд 310 Км 19:00 1 м 19:01 50 м
8 Зименки 19:06 1 м 19:07 56 м
9 Шониха 19:20 1 м 19:21 1 ч 10 м
10 284 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 1 ч 15 м
11 Суроватиха 19:34 1 м 19:35 1 ч 24 м
12 Сечуга 19:41 1 м 19:42 1 ч 31 м
13 Сережа 19:55 1 м 19:56 1 ч 45 м
14 Арзамас 2 20:17 2 ч 7 м