• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 10:04 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6103 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(10:18), Решетиха(10:47), Ильино(11:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дзержинск(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Ильиногорская(0 ч 59 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 43 м), Ильиногорская - Гороховец(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
10:04
2 Нижний Новгород-Сортировочный
10:12
1 м
10:13
8 м
3 Платформа 431 Км
10:15
1 м
10:16
11 м
4 429 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
14 м
5 Дзержинск
10:36
1 м
10:37
32 м
6 Пушкино
10:41
1 м
10:42
37 м
7 Решетиха
10:47
1 м
10:48
43 м
8 Сейма
10:53
1 м
10:54
49 м
9 Ильиногорская
11:03
1 м
11:04
59 м
10 Ильино
11:07
1 м
11:08
1 ч 3 м
11 Гороховец
11:20
1 ч 16 м
Расписание электрички 6103 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31