график рейса

6103 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6103 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(10:15), Решетиха(10:44), Ильино(11:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дзержинск(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Ильиногорская(1 ч 0 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 43 м), Ильиногорская - Гороховец(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6103 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 10:00
2 Нижний Новгород-Сортировочный 10:08 1 м 10:09 8 м
3 Платформа 431 Км 10:11 1 м 10:12 11 м
4 429 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 15 м
5 Дзержинск 10:32 2 м 10:34 32 м
6 Пушкино 10:38 1 м 10:39 38 м
7 Решетиха 10:44 1 м 10:45 44 м
8 Сейма 10:50 1 м 10:51 50 м
9 Ильиногорская 11:00 1 м 11:01 1 ч
10 Ильино 11:04 1 м 11:05 1 ч 4 м
11 Гороховец 11:17 1 ч 17 м