• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6103 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(10:15), Решетиха(10:44), Ильино(11:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дзержинск(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Ильиногорская(1 ч 0 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 43 м), Ильиногорская - Гороховец(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
10:00
2 Нижний Новгород-Сортировочный
10:08
1 м
10:09
8 м
3 Платформа 431 Км
10:11
1 м
10:12
11 м
4 429 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
15 м
5 Дзержинск
10:32
2 м
10:34
32 м
6 Пушкино
10:38
1 м
10:39
38 м
7 Решетиха
10:44
1 м
10:45
44 м
8 Сейма
10:50
1 м
10:51
50 м
9 Ильиногорская
11:00
1 м
11:01
1 ч
10 Ильино
11:04
1 м
11:05
1 ч 4 м
11 Гороховец
11:17
1 ч 17 м
Расписание электрички 6103 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30