• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6109 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Дзержинск(17:48), Решетиха(18:00), Ильиногорская(18:18), Гороховец(18:52) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Пушкино(время в пути 0 ч 34 м), Нижний Новгород - Ильиногорская(0 ч 59 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 58 м), Ильиногорская - Гороховец(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:19
2 Нижний Новгород-Сортировочный
17:27
1 м
17:28
8 м
3 Дзержинск
17:48
1 м
17:49
29 м
4 Пушкино
17:53
1 м
17:54
34 м
5 Решетиха
18:00
1 м
18:01
41 м
6 Сейма
18:07
1 м
18:08
48 м
7 Ильиногорская
18:18
1 м
18:19
59 м
8 Ильино
18:38
1 м
18:39
1 ч 19 м
9 Гороховец
18:52
1 ч 33 м
Расписание электрички 6109 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30