график рейса

6109 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6109 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Дзержинск(17:47), Решетиха(17:58), Ильиногорская(18:13), Гороховец(18:30) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Пушкино(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Ильиногорская(0 ч 53 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 37 м), Ильиногорская - Гороховец(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6109 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 17:20
2 Нижний Новгород-Сортировочный 17:28 1 м 17:29 8 м
3 Дзержинск 17:47 1 м 17:48 27 м
4 Пушкино 17:52 1 м 17:53 32 м
5 Решетиха 17:58 1 м 17:59 38 м
6 Сейма 18:05 1 м 18:06 45 м
7 Ильиногорская 18:13 1 м 18:14 53 м
8 Ильино 18:17 1 м 18:18 57 м
9 Гороховец 18:30 1 ч 10 м