• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6109 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Дзержинск(17:47), Решетиха(17:58), Ильиногорская(18:15) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Пушкино(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Ильиногорская(0 ч 55 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 37 м), Ильиногорская - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:20
2 Нижний Новгород-Сортировочный
17:28
1 м
17:29
8 м
3 Дзержинск
17:47
1 м
17:48
27 м
4 Пушкино
17:52
1 м
17:53
32 м
5 Решетиха
17:58
1 м
17:59
38 м
6 Сейма
18:05
1 м
18:06
45 м
7 Ильиногорская
18:15
1 м
18:16
55 м
8 Гороховец
18:30
1 ч 10 м
Расписание электрички 6109 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30