график рейса

6301 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6301 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(04:53), Игумново(05:08), Жолнино(05:42), Сейма(05:53), Ильино(06:09) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 17 м), Нижний Новгород - Пушкино(0 ч 56 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 12 м), Нижний Новгород - Галицкая(1 ч 35 м), Доскино - Гороховец(1 ч 25 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 46 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м), Галицкая - Гороховец(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6301 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 04:41
2 435 Км Остановочный Пункт 04:47 1 м 04:48 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 04:50 1 м 04:51 9 м
4 Платформа 431 Км 04:53 1 м 04:54 12 м
5 Доскино 04:58 1 м 04:59 17 м
6 Ворошиловская 05:04 1 м 05:05 23 м
7 Игумново 05:08 1 м 05:09 27 м
8 Дзержинск 05:16 17 м 05:33 35 м
9 Пушкино 05:37 1 м 05:38 56 м
10 Жолнино 05:42 1 м 05:43 1 ч 1 м
11 Решетиха 05:45 1 м 05:46 1 ч 4 м
12 392 Км Остановочный Пункт 05:50 1 м 05:51 1 ч 9 м
13 Сейма 05:53 1 м 05:54 1 ч 12 м
14 Горбатовка 05:59 1 м 06:00 1 ч 18 м
15 Ильиногорская 06:05 1 м 06:06 1 ч 24 м
16 Ильино 06:09 1 м 06:10 1 ч 28 м
17 Галицкая 06:16 1 м 06:17 1 ч 35 м
18 Гороховец 06:24 1 ч 43 м