• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6301 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(04:56), Игумново(05:11), Жолнино(05:42), Сейма(05:53), Ильино(06:09) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 17 м), Нижний Новгород - Пушкино(0 ч 53 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 9 м), Нижний Новгород - Галицкая(1 ч 32 м), Доскино - Гороховец(1 ч 22 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 46 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м), Галицкая - Гороховец(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
04:44
2 435 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
04:53
1 м
04:54
9 м
4 Платформа 431 Км
04:56
1 м
04:57
12 м
5 Доскино
05:01
1 м
05:02
17 м
6 Ворошиловская
05:07
1 м
05:08
23 м
7 Игумново
05:11
1 м
05:12
27 м
8 Дзержинск
05:19
14 м
05:33
35 м
9 Пушкино
05:37
1 м
05:38
53 м
10 Жолнино
05:42
1 м
05:43
58 м
11 Решетиха
05:45
1 м
05:46
1 ч 1 м
12 392 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
1 ч 6 м
13 Сейма
05:53
1 м
05:54
1 ч 9 м
14 Горбатовка
05:59
1 м
06:00
1 ч 15 м
15 Ильиногорская
06:05
1 м
06:06
1 ч 21 м
16 Ильино
06:09
1 м
06:10
1 ч 25 м
17 Галицкая
06:16
1 м
06:17
1 ч 32 м
18 Гороховец
06:24
1 ч 40 м
Расписание электрички 6301 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30