• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6301 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(05:12), Игумново(05:28), Жолнино(05:46), Сейма(05:57), Ильино(06:13) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 18 м), Нижний Новгород - Пушкино(0 ч 41 м), Нижний Новгород - Сейма(0 ч 57 м), Нижний Новгород - Галицкая(1 ч 20 м), Доскино - Гороховец(1 ч 9 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 46 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м), Галицкая - Гороховец(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
05:00
2 435 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
05:09
1 м
05:10
9 м
4 Платформа 431 Км
05:12
1 м
05:13
12 м
5 Доскино
05:18
1 м
05:19
18 м
6 Ворошиловская
05:24
1 м
05:25
24 м
7 Игумново
05:28
1 м
05:29
28 м
8 Дзержинск
05:36
1 м
05:37
36 м
9 Пушкино
05:41
1 м
05:42
41 м
10 Жолнино
05:46
1 м
05:47
46 м
11 Решетиха
05:49
1 м
05:50
49 м
12 392 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
54 м
13 Сейма
05:57
1 м
05:58
57 м
14 Горбатовка
06:03
1 м
06:04
1 ч 3 м
15 Ильиногорская
06:09
1 м
06:10
1 ч 9 м
16 Ильино
06:13
1 м
06:14
1 ч 13 м
17 Галицкая
06:20
1 м
06:21
1 ч 20 м
18 Гороховец
06:28
1 ч 28 м
Расписание электрички 6301 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30