• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6303 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(06:37), Ворошиловская(07:03), Пушкино(07:21), 392 Км Остановочный Пункт(07:34), Ильиногорская(07:49), Гороховец(08:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 50 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 28 м), Доскино - Гороховец(1 ч 12 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:25
2 435 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
06:34
1 м
06:35
9 м
4 Платформа 431 Км
06:37
1 м
06:38
12 м
5 Доскино
06:55
1 м
06:56
30 м
6 421 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
35 м
7 Ворошиловская
07:03
1 м
07:04
38 м
8 Игумново
07:07
1 м
07:08
42 м
9 Дзержинск
07:15
2 м
07:17
50 м
10 Пушкино
07:21
1 м
07:22
56 м
11 Жолнино
07:26
1 м
07:27
1 ч 1 м
12 Решетиха
07:29
1 м
07:30
1 ч 4 м
13 392 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 9 м
14 Сейма
07:37
1 м
07:38
1 ч 12 м
15 Горбатовка
07:43
1 м
07:44
1 ч 18 м
16 Ильиногорская
07:49
1 м
07:50
1 ч 24 м
17 Ильино
07:53
1 м
07:54
1 ч 28 м
18 Галицкая
08:00
1 м
08:01
1 ч 35 м
19 Гороховец
08:08
1 ч 43 м
Расписание электрички 6303 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31