• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6303 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(06:37), Ворошиловская(07:05), Пушкино(07:22), 392 Км Остановочный Пункт(07:35), Ильиногорская(07:50), Гороховец(08:09) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 25 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 52 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 29 м), Доскино - Гороховец(1 ч 11 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:25
2 435 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
06:34
1 м
06:35
9 м
4 Платформа 431 Км
06:37
1 м
06:38
12 м
5 Доскино
06:50
8 м
06:58
25 м
6 421 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
37 м
7 Ворошиловская
07:05
1 м
07:06
40 м
8 Игумново
07:09
1 м
07:10
44 м
9 Дзержинск
07:17
1 м
07:18
52 м
10 Пушкино
07:22
1 м
07:23
57 м
11 Жолнино
07:27
1 м
07:28
1 ч 2 м
12 Решетиха
07:30
1 м
07:31
1 ч 5 м
13 392 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч 10 м
14 Сейма
07:38
1 м
07:39
1 ч 13 м
15 Горбатовка
07:44
1 м
07:45
1 ч 19 м
16 Ильиногорская
07:50
1 м
07:51
1 ч 25 м
17 Ильино
07:54
1 м
07:55
1 ч 29 м
18 Галицкая
08:01
1 м
08:02
1 ч 36 м
19 Гороховец
08:09
1 ч 44 м
Расписание электрички 6303 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31