график рейса

6303 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6303 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(06:33), Ворошиловская(07:02), Пушкино(07:20), 392 Км Остановочный Пункт(07:33), Ильиногорская(07:48), Гороховец(08:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 34 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 54 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 32 м), Доскино - Гороховец(1 ч 12 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6303 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 06:20
2 435 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 7 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 06:30 1 м 06:31 10 м
4 Платформа 431 Км 06:33 1 м 06:34 13 м
5 Доскино 06:54 1 м 06:55 34 м
6 421 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 39 м
7 Ворошиловская 07:02 1 м 07:03 42 м
8 Игумново 07:06 1 м 07:07 46 м
9 Дзержинск 07:14 2 м 07:16 54 м
10 Пушкино 07:20 1 м 07:21 1 ч
11 Жолнино 07:25 1 м 07:26 1 ч 5 м
12 Решетиха 07:28 1 м 07:29 1 ч 8 м
13 392 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 1 ч 13 м
14 Сейма 07:36 1 м 07:37 1 ч 16 м
15 Горбатовка 07:42 1 м 07:43 1 ч 22 м
16 Ильиногорская 07:48 1 м 07:49 1 ч 28 м
17 Ильино 07:52 1 м 07:53 1 ч 32 м
18 Галицкая 07:59 1 м 08:00 1 ч 39 м
19 Гороховец 08:07 1 ч 47 м