• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6303 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(06:37), Ворошиловская(07:06), Пушкино(07:24), 392 Км Остановочный Пункт(07:37), Ильиногорская(07:52), Гороховец(08:11) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 53 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 31 м), Доскино - Гороховец(1 ч 12 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:25
2 435 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
06:34
1 м
06:35
9 м
4 Платформа 431 Км
06:37
1 м
06:38
12 м
5 Доскино
06:57
2 м
06:59
32 м
6 421 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
38 м
7 Ворошиловская
07:06
1 м
07:07
41 м
8 Игумново
07:10
1 м
07:11
45 м
9 Дзержинск
07:18
2 м
07:20
53 м
10 Пушкино
07:24
1 м
07:25
59 м
11 Жолнино
07:29
1 м
07:30
1 ч 4 м
12 Решетиха
07:32
1 м
07:33
1 ч 7 м
13 392 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 12 м
14 Сейма
07:40
1 м
07:41
1 ч 15 м
15 Горбатовка
07:46
1 м
07:47
1 ч 21 м
16 Ильиногорская
07:52
1 м
07:53
1 ч 27 м
17 Ильино
07:56
1 м
07:57
1 ч 31 м
18 Галицкая
08:03
1 м
08:04
1 ч 38 м
19 Гороховец
08:11
1 ч 46 м
Расписание электрички 6303 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30