график рейса

6303 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6303 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(06:34), Ворошиловская(07:03), Пушкино(07:21), 392 Км Остановочный Пункт(07:34), Ильиногорская(07:49), Гороховец(08:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 35 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 55 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 33 м), Доскино - Гороховец(1 ч 12 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6303 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 06:20
2 435 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 06:30 1 м 06:31 10 м
4 Платформа 431 Км 06:34 1 м 06:35 14 м
5 Доскино 06:55 1 м 06:56 35 м
6 421 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 40 м
7 Ворошиловская 07:03 1 м 07:04 43 м
8 Игумново 07:07 1 м 07:08 47 м
9 Дзержинск 07:15 2 м 07:17 55 м
10 Пушкино 07:21 1 м 07:22 1 ч 1 м
11 Жолнино 07:26 1 м 07:27 1 ч 6 м
12 Решетиха 07:29 1 м 07:30 1 ч 9 м
13 392 Км Остановочный Пункт 07:34 1 м 07:35 1 ч 14 м
14 Сейма 07:37 1 м 07:38 1 ч 17 м
15 Горбатовка 07:43 1 м 07:44 1 ч 23 м
16 Ильиногорская 07:49 1 м 07:50 1 ч 29 м
17 Ильино 07:53 1 м 07:54 1 ч 33 м
18 Галицкая 08:00 1 м 08:01 1 ч 40 м
19 Гороховец 08:08 1 ч 48 м