график рейса

6305 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6305 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Доскино(07:43), Калининская(08:08), Решетиха(08:37), Ильиногорская(08:57) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 421 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Нижний Новгород - Пушкино(1 ч 9 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 31 м), 421 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 17 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 45 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6305 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 07:20
2 435 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 07:29 1 м 07:30 9 м
4 Платформа 431 Км 07:32 1 м 07:33 12 м
5 Доскино 07:43 10 м 07:53 23 м
6 421 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 37 м
7 Ворошиловская 08:00 1 м 08:01 40 м
8 Игумново 08:04 1 м 08:05 44 м
9 Калининская 08:08 1 м 08:09 48 м
10 Дзержинск 08:14 11 м 08:25 54 м
11 Пушкино 08:29 1 м 08:30 1 ч 9 м
12 Жолнино 08:34 1 м 08:35 1 ч 14 м
13 Решетиха 08:37 1 м 08:38 1 ч 17 м
14 392 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 1 ч 22 м
15 Сейма 08:45 1 м 08:46 1 ч 25 м
16 Горбатовка 08:51 1 м 08:52 1 ч 31 м
17 Ильиногорская 08:57 1 м 08:58 1 ч 37 м
18 Ильино 09:01 1 м 09:02 1 ч 41 м
19 Галицкая 09:08 1 м 09:09 1 ч 48 м
20 Гороховец 09:15 1 ч 55 м