график рейса

6305 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6305 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Доскино(07:43), Калининская(08:15), Решетиха(08:44), Ильиногорская(09:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 421 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 44 м), Нижний Новгород - Пушкино(1 ч 16 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 38 м), 421 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 17 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 45 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6305 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 07:20
2 435 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 07:29 1 м 07:30 9 м
4 Платформа 431 Км 07:32 1 м 07:33 12 м
5 Доскино 07:43 17 м 08:00 23 м
6 421 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 44 м
7 Ворошиловская 08:07 1 м 08:08 47 м
8 Игумново 08:11 1 м 08:12 51 м
9 Калининская 08:15 1 м 08:16 55 м
10 Дзержинск 08:21 11 м 08:32 1 ч 1 м
11 Пушкино 08:36 1 м 08:37 1 ч 16 м
12 Жолнино 08:41 1 м 08:42 1 ч 21 м
13 Решетиха 08:44 1 м 08:45 1 ч 24 м
14 392 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 1 ч 29 м
15 Сейма 08:52 1 м 08:53 1 ч 32 м
16 Горбатовка 08:58 1 м 08:59 1 ч 38 м
17 Ильиногорская 09:04 1 м 09:05 1 ч 44 м
18 Ильино 09:08 1 м 09:09 1 ч 48 м
19 Галицкая 09:15 1 м 09:16 1 ч 55 м
20 Гороховец 09:22 2 ч 2 м