• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6305 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Доскино(07:43), Калининская(08:08), Решетиха(08:37), Ильиногорская(08:57) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 421 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Нижний Новгород - Пушкино(1 ч 9 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 31 м), 421 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 17 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 45 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
07:20
2 435 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
07:29
1 м
07:30
9 м
4 Платформа 431 Км
07:32
1 м
07:33
12 м
5 Доскино
07:43
10 м
07:53
23 м
6 421 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
37 м
7 Ворошиловская
08:00
1 м
08:01
40 м
8 Игумново
08:04
1 м
08:05
44 м
9 Калининская
08:08
1 м
08:09
48 м
10 Дзержинск
08:14
11 м
08:25
54 м
11 Пушкино
08:29
1 м
08:30
1 ч 9 м
12 Жолнино
08:34
1 м
08:35
1 ч 14 м
13 Решетиха
08:37
1 м
08:38
1 ч 17 м
14 392 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 22 м
15 Сейма
08:45
1 м
08:46
1 ч 25 м
16 Горбатовка
08:51
1 м
08:52
1 ч 31 м
17 Ильиногорская
08:57
1 м
08:58
1 ч 37 м
18 Ильино
09:01
1 м
09:02
1 ч 41 м
19 Галицкая
09:08
1 м
09:09
1 ч 48 м
20 Гороховец
09:15
1 ч 55 м
Расписание электрички 6305 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28