• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6305 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Доскино(08:23), Калининская(08:39), Решетиха(08:58), Ильиногорская(09:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 421 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Новгород - Пушкино(0 ч 50 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 12 м), 421 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 7 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 45 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:00
2 435 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
08:09
1 м
08:10
9 м
4 Платформа 431 Км
08:12
1 м
08:13
12 м
5 Доскино
08:23
1 м
08:24
23 м
6 421 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
28 м
7 Ворошиловская
08:31
1 м
08:32
31 м
8 Игумново
08:35
1 м
08:36
35 м
9 Калининская
08:39
1 м
08:40
39 м
10 Дзержинск
08:45
1 м
08:46
45 м
11 Пушкино
08:50
1 м
08:51
50 м
12 Жолнино
08:55
1 м
08:56
55 м
13 Решетиха
08:58
1 м
08:59
58 м
14 392 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 3 м
15 Сейма
09:06
1 м
09:07
1 ч 6 м
16 Горбатовка
09:12
1 м
09:13
1 ч 12 м
17 Ильиногорская
09:18
1 м
09:19
1 ч 18 м
18 Ильино
09:22
1 м
09:23
1 ч 22 м
19 Галицкая
09:29
1 м
09:30
1 ч 29 м
20 Гороховец
09:36
1 ч 36 м
Расписание электрички 6305 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31