• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:44 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6311 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(12:56), 421 Км Остановочный Пункт(13:09), Дзержинск(13:24), 392 Км Остановочный Пункт(13:39), Ильиногорская(13:54), Гороховец(14:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Игумново(0 ч 32 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 14 м), 429 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 12 м), Игумново - Гороховец(0 ч 56 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
12:44
2 435 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
12:53
1 м
12:54
9 м
4 Платформа 431 Км
12:56
1 м
12:57
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
16 м
6 Доскино
13:04
1 м
13:05
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
25 м
8 Ворошиловская
13:12
1 м
13:13
28 м
9 Игумново
13:16
1 м
13:17
32 м
10 Дзержинск
13:24
1 м
13:25
40 м
11 Пушкино
13:29
1 м
13:30
45 м
12 Решетиха
13:34
1 м
13:35
50 м
13 392 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
55 м
14 Сейма
13:42
1 м
13:43
58 м
15 Горбатовка
13:48
1 м
13:49
1 ч 4 м
16 Ильиногорская
13:54
1 м
13:55
1 ч 10 м
17 Ильино
13:58
1 м
13:59
1 ч 14 м
18 Галицкая
14:05
1 м
14:06
1 ч 21 м
19 Гороховец
14:13
1 ч 29 м
Расписание электрички 6311 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31