график рейса

6311 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:44 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6311 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(12:56), 421 Км Остановочный Пункт(13:09), Дзержинск(13:24), 392 Км Остановочный Пункт(13:39), Ильиногорская(13:54), Гороховец(14:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Игумново(0 ч 32 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 14 м), 429 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 12 м), Игумново - Гороховец(0 ч 56 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6311 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 12:44
2 435 Км Остановочный Пункт 12:50 1 м 12:51 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 12:53 1 м 12:54 9 м
4 Платформа 431 Км 12:56 1 м 12:57 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 13:00 1 м 13:01 16 м
6 Доскино 13:04 1 м 13:05 20 м
7 421 Км Остановочный Пункт 13:09 1 м 13:10 25 м
8 Ворошиловская 13:12 1 м 13:13 28 м
9 Игумново 13:16 1 м 13:17 32 м
10 Дзержинск 13:24 1 м 13:25 40 м
11 Пушкино 13:29 1 м 13:30 45 м
12 Решетиха 13:34 1 м 13:35 50 м
13 392 Км Остановочный Пункт 13:39 1 м 13:40 55 м
14 Сейма 13:42 1 м 13:43 58 м
15 Горбатовка 13:48 1 м 13:49 1 ч 4 м
16 Ильиногорская 13:54 1 м 13:55 1 ч 10 м
17 Ильино 13:58 1 м 13:59 1 ч 14 м
18 Галицкая 14:05 1 м 14:06 1 ч 21 м
19 Гороховец 14:13 1 ч 29 м