• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6311 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(13:02), 421 Км Остановочный Пункт(13:15), Дзержинск(13:30), 392 Км Остановочный Пункт(13:44), Ильиногорская(14:00), Гороховец(14:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Игумново(0 ч 32 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 14 м), 429 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 12 м), Игумново - Гороховец(0 ч 56 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 34 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
12:50
2 435 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
12:59
1 м
13:00
9 м
4 Платформа 431 Км
13:02
1 м
13:03
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
16 м
6 Доскино
13:10
1 м
13:11
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
25 м
8 Ворошиловская
13:18
1 м
13:19
28 м
9 Игумново
13:22
1 м
13:23
32 м
10 Дзержинск
13:30
1 м
13:31
40 м
11 Пушкино
13:35
1 м
13:36
45 м
12 Решетиха
13:40
1 м
13:41
50 м
13 392 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
54 м
14 Сейма
13:48
1 м
13:49
58 м
15 Горбатовка
13:54
1 м
13:55
1 ч 4 м
16 Ильиногорская
14:00
1 м
14:01
1 ч 10 м
17 Ильино
14:04
1 м
14:05
1 ч 14 м
18 Галицкая
14:11
1 м
14:12
1 ч 21 м
19 Гороховец
14:19
1 ч 29 м
Расписание электрички 6311 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30