• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 14:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6311 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(13:09), Игумново(13:25), Решетиха(13:46), Ильиногорская(14:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Пушкино(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 7 м), Доскино - Гороховец(1 ч 29 м), Пушкино - Гороховец(1 ч 4 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
12:53
2 435 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
13:02
1 м
13:03
9 м
4 Платформа 431 Км
13:05
1 м
13:06
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
16 м
6 Доскино
13:13
1 м
13:14
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
25 м
8 Ворошиловская
13:21
1 м
13:22
28 м
9 Игумново
13:25
1 м
13:26
32 м
10 Дзержинск
13:33
1 м
13:34
40 м
11 Пушкино
13:38
1 м
13:39
45 м
12 Жолнино
13:43
1 м
13:44
50 м
13 Решетиха
13:46
1 м
13:47
53 м
14 392 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
58 м
15 Сейма
13:54
1 м
13:55
1 ч 1 м
16 Горбатовка
14:00
1 м
14:01
1 ч 7 м
17 Ильиногорская
14:06
1 м
14:07
1 ч 13 м
18 Ильино
14:28
1 м
14:29
1 ч 35 м
19 Галицкая
14:35
1 м
14:36
1 ч 42 м
20 Гороховец
14:43
1 ч 50 м
Расписание электрички 6311 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30