• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6313 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6313 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(14:32), Игумново(14:48), Жолнино(15:09), Горбатовка(15:26), Гороховец(15:51) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 4 м), Доскино - Гороховец(1 ч 14 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:16
2 435 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
14:25
1 м
14:26
9 м
4 Платформа 431 Км
14:28
1 м
14:29
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
16 м
6 Доскино
14:36
1 м
14:37
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
25 м
8 Ворошиловская
14:44
1 м
14:45
28 м
9 Игумново
14:48
1 м
14:49
32 м
10 Калининская
14:52
1 м
14:53
36 м
11 Дзержинск
14:58
2 м
15:00
42 м
12 Пушкино
15:04
1 м
15:05
48 м
13 Жолнино
15:09
1 м
15:10
53 м
14 Решетиха
15:12
1 м
15:13
56 м
15 392 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 1 м
16 Сейма
15:20
1 м
15:21
1 ч 4 м
17 Горбатовка
15:26
1 м
15:27
1 ч 10 м
18 Ильиногорская
15:32
1 м
15:33
1 ч 16 м
19 Ильино
15:36
1 м
15:37
1 ч 20 м
20 Галицкая
15:43
1 м
15:44
1 ч 27 м
21 Гороховец
15:51
1 ч 35 м
Расписание электрички 6313 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31