график рейса

6313 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6313 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(14:34), Игумново(14:50), Жолнино(15:10), Горбатовка(15:27), Гороховец(15:52) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 3 м), Доскино - Гороховец(1 ч 13 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6313 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 14:18
2 435 Км Остановочный Пункт 14:24 1 м 14:25 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 14:27 1 м 14:28 9 м
4 Платформа 431 Км 14:30 1 м 14:31 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 16 м
6 Доскино 14:38 1 м 14:39 20 м
7 421 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 25 м
8 Ворошиловская 14:46 1 м 14:47 28 м
9 Игумново 14:50 1 м 14:51 32 м
10 Калининская 14:54 1 м 14:55 36 м
11 Дзержинск 15:00 1 м 15:01 42 м
12 Пушкино 15:05 1 м 15:06 47 м
13 Жолнино 15:10 1 м 15:11 52 м
14 Решетиха 15:13 1 м 15:14 55 м
15 392 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 1 ч
16 Сейма 15:21 1 м 15:22 1 ч 3 м
17 Горбатовка 15:27 1 м 15:28 1 ч 9 м
18 Ильиногорская 15:33 1 м 15:34 1 ч 15 м
19 Ильино 15:37 1 м 15:38 1 ч 19 м
20 Галицкая 15:44 1 м 15:45 1 ч 26 м
21 Гороховец 15:52 1 ч 34 м