график рейса

6313 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6313 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(14:32), Игумново(14:48), Жолнино(15:09), Горбатовка(15:26), Гороховец(15:51) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 43 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 4 м), Доскино - Гороховец(1 ч 14 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6313 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 14:16
2 435 Км Остановочный Пункт 14:22 1 м 14:23 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 14:25 1 м 14:26 9 м
4 Платформа 431 Км 14:28 1 м 14:29 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 14:32 1 м 14:33 16 м
6 Доскино 14:36 1 м 14:37 20 м
7 421 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 25 м
8 Ворошиловская 14:44 1 м 14:45 28 м
9 Игумново 14:48 1 м 14:49 32 м
10 Калининская 14:52 1 м 14:53 36 м
11 Дзержинск 14:59 1 м 15:00 43 м
12 Пушкино 15:04 1 м 15:05 48 м
13 Жолнино 15:09 1 м 15:10 53 м
14 Решетиха 15:12 1 м 15:13 56 м
15 392 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 1 ч 1 м
16 Сейма 15:20 1 м 15:21 1 ч 4 м
17 Горбатовка 15:26 1 м 15:27 1 ч 10 м
18 Ильиногорская 15:32 1 м 15:33 1 ч 16 м
19 Ильино 15:36 1 м 15:37 1 ч 20 м
20 Галицкая 15:43 1 м 15:44 1 ч 27 м
21 Гороховец 15:51 1 ч 35 м