график рейса

6313 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6313 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Доскино(14:33), Калининская(14:55), Решетиха(15:14), Ильиногорская(15:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 421 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Нижний Новгород - Пушкино(0 ч 56 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 18 м), 421 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 8 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 46 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6313 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 14:10
2 435 Км Остановочный Пункт 14:16 1 м 14:17 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 14:19 1 м 14:20 9 м
4 Платформа 431 Км 14:22 1 м 14:23 12 м
5 Доскино 14:33 7 м 14:40 23 м
6 421 Км Остановочный Пункт 14:44 1 м 14:45 34 м
7 Ворошиловская 14:47 1 м 14:48 37 м
8 Игумново 14:51 1 м 14:52 41 м
9 Калининская 14:55 1 м 14:56 45 м
10 Дзержинск 15:01 1 м 15:02 51 м
11 Пушкино 15:06 1 м 15:07 56 м
12 Жолнино 15:11 1 м 15:12 1 ч 1 м
13 Решетиха 15:14 1 м 15:15 1 ч 4 м
14 392 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 1 ч 9 м
15 Сейма 15:22 1 м 15:23 1 ч 12 м
16 Горбатовка 15:28 1 м 15:29 1 ч 18 м
17 Ильиногорская 15:34 1 м 15:35 1 ч 24 м
18 Ильино 15:38 1 м 15:39 1 ч 28 м
19 Галицкая 15:45 1 м 15:46 1 ч 35 м
20 Гороховец 15:53 1 ч 43 м