• Маршрут
  • Станция

Электричка 6313 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6313 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(14:31), Игумново(14:47), Жолнино(15:07), Горбатовка(15:24), Гороховец(15:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 3 м), Доскино - Гороховец(1 ч 13 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:15
2 435 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
14:24
1 м
14:25
9 м
4 Платформа 431 Км
14:27
1 м
14:28
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
16 м
6 Доскино
14:35
1 м
14:36
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
25 м
8 Ворошиловская
14:43
1 м
14:44
28 м
9 Игумново
14:47
1 м
14:48
32 м
10 Калининская
14:51
1 м
14:52
36 м
11 Дзержинск
14:57
1 м
14:58
42 м
12 Пушкино
15:02
1 м
15:03
47 м
13 Жолнино
15:07
1 м
15:08
52 м
14 Решетиха
15:10
1 м
15:11
55 м
15 392 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч
16 Сейма
15:18
1 м
15:19
1 ч 3 м
17 Горбатовка
15:24
1 м
15:25
1 ч 9 м
18 Ильиногорская
15:30
1 м
15:31
1 ч 15 м
19 Ильино
15:34
1 м
15:35
1 ч 19 м
20 Галицкая
15:41
1 м
15:42
1 ч 26 м
21 Гороховец
15:49
1 ч 34 м
Расписание электрички 6313 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31