график рейса

6315 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6315 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(15:31), Игумново(15:47), Решетиха(16:07), Ильиногорская(16:27) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 6 м), Доскино - Гороховец(1 ч 25 м), Дзержинск - Гороховец(1 ч 3 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6315 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:15
2 435 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 15:24 1 м 15:25 9 м
4 Платформа 431 Км 15:27 1 м 15:28 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 16 м
6 Доскино 15:35 1 м 15:36 20 м
7 421 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 25 м
8 Ворошиловская 15:43 1 м 15:44 28 м
9 Игумново 15:47 1 м 15:48 32 м
10 Калининская 15:51 1 м 15:52 36 м
11 Дзержинск 15:57 1 м 15:58 42 м
12 Пушкино 16:02 1 м 16:03 47 м
13 Решетиха 16:07 1 м 16:08 52 м
14 392 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 57 м
15 Сейма 16:15 1 м 16:16 1 ч
16 Горбатовка 16:21 1 м 16:22 1 ч 6 м
17 Ильиногорская 16:27 1 м 16:28 1 ч 12 м
18 Ильино 16:46 1 м 16:47 1 ч 31 м
19 Галицкая 16:52 1 м 16:53 1 ч 37 м
20 Гороховец 17:01 1 ч 46 м