• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6315 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(15:36), Игумново(15:52), Жолнино(16:29), Горбатовка(16:46), Гороховец(17:11) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 20 м), Доскино - Гороховец(1 ч 30 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
15:20
2 435 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
15:29
1 м
15:30
9 м
4 Платформа 431 Км
15:32
1 м
15:33
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
16 м
6 Доскино
15:40
1 м
15:41
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
25 м
8 Ворошиловская
15:48
1 м
15:49
28 м
9 Игумново
15:52
1 м
15:53
32 м
10 Калининская
15:56
1 м
15:57
36 м
11 Дзержинск
16:02
18 м
16:20
42 м
12 Пушкино
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
13 Жолнино
16:29
1 м
16:30
1 ч 9 м
14 Решетиха
16:32
1 м
16:33
1 ч 12 м
15 392 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 17 м
16 Сейма
16:40
1 м
16:41
1 ч 20 м
17 Горбатовка
16:46
1 м
16:47
1 ч 26 м
18 Ильиногорская
16:52
1 м
16:53
1 ч 32 м
19 Ильино
16:56
1 м
16:57
1 ч 36 м
20 Галицкая
17:03
1 м
17:04
1 ч 43 м
21 Гороховец
17:11
1 ч 51 м
Расписание электрички 6315 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30