график рейса

6315 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6315 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(15:36), Игумново(15:52), Жолнино(16:29), Горбатовка(16:46), Гороховец(17:11) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 43 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 20 м), Доскино - Гороховец(1 ч 30 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6315 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:20
2 435 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 15:29 1 м 15:30 9 м
4 Платформа 431 Км 15:32 1 м 15:33 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 16 м
6 Доскино 15:40 1 м 15:41 20 м
7 421 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 25 м
8 Ворошиловская 15:48 1 м 15:49 28 м
9 Игумново 15:52 1 м 15:53 32 м
10 Калининская 15:56 1 м 15:57 36 м
11 Дзержинск 16:03 17 м 16:20 43 м
12 Пушкино 16:24 1 м 16:25 1 ч 4 м
13 Жолнино 16:29 1 м 16:30 1 ч 9 м
14 Решетиха 16:32 1 м 16:33 1 ч 12 м
15 392 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 1 ч 17 м
16 Сейма 16:40 1 м 16:41 1 ч 20 м
17 Горбатовка 16:46 1 м 16:47 1 ч 26 м
18 Ильиногорская 16:52 1 м 16:53 1 ч 32 м
19 Ильино 16:56 1 м 16:57 1 ч 36 м
20 Галицкая 17:03 1 м 17:04 1 ч 43 м
21 Гороховец 17:11 1 ч 51 м