график рейса

6315 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6315 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(15:22), Игумново(15:38), Решетиха(15:58), Ильиногорская(16:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 6 м), Доскино - Гороховец(1 ч 9 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 47 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6315 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:06
2 435 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 15:15 1 м 15:16 9 м
4 Платформа 431 Км 15:18 1 м 15:19 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 16 м
6 Доскино 15:26 1 м 15:27 20 м
7 421 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 25 м
8 Ворошиловская 15:34 1 м 15:35 28 м
9 Игумново 15:38 1 м 15:39 32 м
10 Калининская 15:42 1 м 15:43 36 м
11 Дзержинск 15:48 1 м 15:49 42 м
12 Пушкино 15:53 1 м 15:54 47 м
13 Решетиха 15:58 1 м 15:59 52 м
14 392 Км Остановочный Пункт 16:03 1 м 16:04 57 м
15 Сейма 16:06 1 м 16:07 1 ч
16 Горбатовка 16:12 1 м 16:13 1 ч 6 м
17 Ильиногорская 16:18 1 м 16:19 1 ч 12 м
18 Ильино 16:22 1 м 16:23 1 ч 16 м
19 Галицкая 16:29 1 м 16:30 1 ч 23 м
20 Гороховец 16:36 1 ч 30 м