• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6317 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(16:46), Игумново(17:02), Жолнино(17:23), Горбатовка(17:40), Гороховец(18:05) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 4 м), Доскино - Гороховец(1 ч 14 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:30
2 435 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
16:39
1 м
16:40
9 м
4 Платформа 431 Км
16:42
1 м
16:43
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
16 м
6 Доскино
16:50
1 м
16:51
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
25 м
8 Ворошиловская
16:58
1 м
16:59
28 м
9 Игумново
17:02
1 м
17:03
32 м
10 Калининская
17:06
1 м
17:07
36 м
11 Дзержинск
17:12
2 м
17:14
42 м
12 Пушкино
17:18
1 м
17:19
48 м
13 Жолнино
17:23
1 м
17:24
53 м
14 Решетиха
17:26
1 м
17:27
56 м
15 392 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 1 м
16 Сейма
17:34
1 м
17:35
1 ч 4 м
17 Горбатовка
17:40
1 м
17:41
1 ч 10 м
18 Ильиногорская
17:46
1 м
17:47
1 ч 16 м
19 Ильино
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
20 Галицкая
17:57
1 м
17:58
1 ч 27 м
21 Гороховец
18:05
1 ч 35 м
Расписание электрички 6317 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30