• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6317 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(16:48), Игумново(17:04), Жолнино(17:25), Горбатовка(17:42), Гороховец(18:07) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 4 м), Доскино - Гороховец(1 ч 14 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:32
2 435 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
16:41
1 м
16:42
9 м
4 Платформа 431 Км
16:44
1 м
16:45
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
16 м
6 Доскино
16:52
1 м
16:53
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
25 м
8 Ворошиловская
17:00
1 м
17:01
28 м
9 Игумново
17:04
1 м
17:05
32 м
10 Калининская
17:08
1 м
17:09
36 м
11 Дзержинск
17:14
2 м
17:16
42 м
12 Пушкино
17:20
1 м
17:21
48 м
13 Жолнино
17:25
1 м
17:26
53 м
14 Решетиха
17:28
1 м
17:29
56 м
15 392 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 1 м
16 Сейма
17:36
1 м
17:37
1 ч 4 м
17 Горбатовка
17:42
1 м
17:43
1 ч 10 м
18 Ильиногорская
17:48
1 м
17:49
1 ч 16 м
19 Ильино
17:52
1 м
17:53
1 ч 20 м
20 Галицкая
17:59
1 м
18:00
1 ч 27 м
21 Гороховец
18:07
1 ч 35 м
Расписание электрички 6317 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31