график рейса

6317 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6317 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(16:48), Игумново(17:04), Жолнино(17:25), Горбатовка(17:42), Гороховец(18:07) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 4 м), Доскино - Гороховец(1 ч 14 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6317 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:32
2 435 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 16:41 1 м 16:42 9 м
4 Платформа 431 Км 16:44 1 м 16:45 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 16 м
6 Доскино 16:52 1 м 16:53 20 м
7 421 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 25 м
8 Ворошиловская 17:00 1 м 17:01 28 м
9 Игумново 17:04 1 м 17:05 32 м
10 Калининская 17:08 1 м 17:09 36 м
11 Дзержинск 17:14 2 м 17:16 42 м
12 Пушкино 17:20 1 м 17:21 48 м
13 Жолнино 17:25 1 м 17:26 53 м
14 Решетиха 17:28 1 м 17:29 56 м
15 392 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 1 ч 1 м
16 Сейма 17:36 1 м 17:37 1 ч 4 м
17 Горбатовка 17:42 1 м 17:43 1 ч 10 м
18 Ильиногорская 17:48 1 м 17:49 1 ч 16 м
19 Ильино 17:52 1 м 17:53 1 ч 20 м
20 Галицкая 17:59 1 м 18:00 1 ч 27 м
21 Гороховец 18:07 1 ч 35 м