• Маршрут
  • Станция

Электричка 6319 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6319 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(17:39), Ворошиловская(17:53), Пушкино(18:27), 392 Км Остановочный Пункт(18:40), Ильиногорская(18:55), Гороховец(19:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 18 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 38 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 32 м), Доскино - Гороховец(1 ч 28 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:27
2 435 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
17:36
1 м
17:37
9 м
4 Платформа 431 Км
17:39
1 м
17:40
12 м
5 Доскино
17:45
1 м
17:46
18 м
6 421 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
23 м
7 Ворошиловская
17:53
1 м
17:54
26 м
8 Игумново
17:57
1 м
17:58
30 м
9 Дзержинск
18:05
18 м
18:23
38 м
10 Пушкино
18:27
1 м
18:28
1 ч
11 Жолнино
18:32
1 м
18:33
1 ч 5 м
12 Решетиха
18:35
1 м
18:36
1 ч 8 м
13 392 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 13 м
14 Сейма
18:43
1 м
18:44
1 ч 16 м
15 Горбатовка
18:49
1 м
18:50
1 ч 22 м
16 Ильиногорская
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
17 Ильино
18:59
1 м
19:00
1 ч 32 м
18 Галицкая
19:06
1 м
19:07
1 ч 39 м
19 Гороховец
19:14
1 ч 47 м
Расписание электрички 6319 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30