график рейса

6319 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6319 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(17:47), Ворошиловская(18:17), Пушкино(18:35), 392 Км Остановочный Пункт(18:48), Ильиногорская(19:03), Гороховец(19:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 23 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 55 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 32 м), Доскино - Гороховец(1 ч 12 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6319 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 17:35
2 435 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 17:44 1 м 17:45 9 м
4 Платформа 431 Км 17:47 1 м 17:48 12 м
5 Доскино 17:58 12 м 18:10 23 м
6 421 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 39 м
7 Ворошиловская 18:17 1 м 18:18 42 м
8 Игумново 18:21 1 м 18:22 46 м
9 Дзержинск 18:30 1 м 18:31 55 м
10 Пушкино 18:35 1 м 18:36 1 ч
11 Жолнино 18:40 1 м 18:41 1 ч 5 м
12 Решетиха 18:43 1 м 18:44 1 ч 8 м
13 392 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 13 м
14 Сейма 18:51 1 м 18:52 1 ч 16 м
15 Горбатовка 18:57 1 м 18:58 1 ч 22 м
16 Ильиногорская 19:03 1 м 19:04 1 ч 28 м
17 Ильино 19:07 1 м 19:08 1 ч 32 м
18 Галицкая 19:14 1 м 19:15 1 ч 39 м
19 Гороховец 19:22 1 ч 47 м