• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6319 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(17:40), Ворошиловская(17:54), Пушкино(18:28), 392 Км Остановочный Пункт(18:41), Ильиногорская(18:56), Гороховец(19:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 18 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 38 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 32 м), Доскино - Гороховец(1 ч 28 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:28
2 435 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
17:37
1 м
17:38
9 м
4 Платформа 431 Км
17:40
1 м
17:41
12 м
5 Доскино
17:46
1 м
17:47
18 м
6 421 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
23 м
7 Ворошиловская
17:54
1 м
17:55
26 м
8 Игумново
17:58
1 м
17:59
30 м
9 Дзержинск
18:06
18 м
18:24
38 м
10 Пушкино
18:28
1 м
18:29
1 ч
11 Жолнино
18:33
1 м
18:34
1 ч 5 м
12 Решетиха
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
13 392 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 13 м
14 Сейма
18:44
1 м
18:45
1 ч 16 м
15 Горбатовка
18:50
1 м
18:51
1 ч 22 м
16 Ильиногорская
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
17 Ильино
19:00
1 м
19:01
1 ч 32 м
18 Галицкая
19:07
1 м
19:08
1 ч 39 м
19 Гороховец
19:15
1 ч 47 м
Расписание электрички 6319 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31