• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6319 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(17:47), Ворошиловская(18:17), Пушкино(18:35), 392 Км Остановочный Пункт(18:48), Ильиногорская(19:03), Гороховец(19:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 23 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 55 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 32 м), Доскино - Гороховец(1 ч 12 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 51 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:35
2 435 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
17:44
1 м
17:45
9 м
4 Платформа 431 Км
17:47
1 м
17:48
12 м
5 Доскино
17:58
12 м
18:10
23 м
6 421 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
39 м
7 Ворошиловская
18:17
1 м
18:18
42 м
8 Игумново
18:21
1 м
18:22
46 м
9 Дзержинск
18:30
1 м
18:31
55 м
10 Пушкино
18:35
1 м
18:36
1 ч
11 Жолнино
18:40
1 м
18:41
1 ч 5 м
12 Решетиха
18:43
1 м
18:44
1 ч 8 м
13 392 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 13 м
14 Сейма
18:51
1 м
18:52
1 ч 16 м
15 Горбатовка
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
16 Ильиногорская
19:03
1 м
19:04
1 ч 28 м
17 Ильино
19:07
1 м
19:08
1 ч 32 м
18 Галицкая
19:14
1 м
19:15
1 ч 39 м
19 Гороховец
19:22
1 ч 47 м
Расписание электрички 6319 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31