график рейса

6321 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6321 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(18:38), 421 Км Остановочный Пункт(18:51), Дзержинск(19:07), Сейма(19:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Игумново(0 ч 32 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 13 м), 429 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 21 м), Игумново - Гороховец(1 ч 5 м), Сейма - Гороховец(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6321 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:26
2 435 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 18:35 1 м 18:36 9 м
4 Платформа 431 Км 18:38 1 м 18:39 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 16 м
6 Доскино 18:46 1 м 18:47 20 м
7 421 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 25 м
8 Ворошиловская 18:54 1 м 18:55 28 м
9 Игумново 18:58 1 м 18:59 32 м
10 Дзержинск 19:07 15 м 19:22 41 м
11 Пушкино 19:26 1 м 19:27 1 ч
12 Решетиха 19:32 1 м 19:33 1 ч 6 м
13 Сейма 19:39 1 м 19:40 1 ч 13 м
14 Ильиногорская 19:49 1 м 19:50 1 ч 23 м
15 Гороховец 20:04 1 ч 38 м