• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6321 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(18:39), 421 Км Остановочный Пункт(18:52), Дзержинск(19:07), Сейма(19:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Игумново(0 ч 32 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 11 м), 429 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 19 м), Игумново - Гороховец(1 ч 3 м), Сейма - Гороховец(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:27
2 435 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
18:36
1 м
18:37
9 м
4 Платформа 431 Км
18:39
1 м
18:40
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
16 м
6 Доскино
18:47
1 м
18:48
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
25 м
8 Ворошиловская
18:55
1 м
18:56
28 м
9 Игумново
18:59
1 м
19:00
32 м
10 Дзержинск
19:07
14 м
19:21
40 м
11 Пушкино
19:25
1 м
19:26
58 м
12 Решетиха
19:32
1 м
19:33
1 ч 5 м
13 Сейма
19:38
1 м
19:39
1 ч 11 м
14 Ильиногорская
19:48
1 м
19:49
1 ч 21 м
15 Гороховец
20:03
1 ч 36 м
Расписание электрички 6321 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31