• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6321 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(18:37), 421 Км Остановочный Пункт(18:50), Дзержинск(19:07), Сейма(19:39), Галицкая(20:26) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Игумново(0 ч 32 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 14 м), 429 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 52 м), Игумново - Гороховец(1 ч 36 м), Сейма - Гороховец(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:25
2 435 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
18:34
1 м
18:35
9 м
4 Платформа 431 Км
18:37
1 м
18:38
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
16 м
6 Доскино
18:45
1 м
18:46
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
25 м
8 Ворошиловская
18:53
1 м
18:54
28 м
9 Игумново
18:57
1 м
18:58
32 м
10 Дзержинск
19:07
15 м
19:22
42 м
11 Пушкино
19:26
1 м
19:27
1 ч 1 м
12 Решетиха
19:33
1 м
19:34
1 ч 8 м
13 Сейма
19:39
1 м
19:40
1 ч 14 м
14 Ильиногорская
19:49
1 м
19:50
1 ч 24 м
15 Ильино
20:19
1 м
20:20
1 ч 54 м
16 Галицкая
20:26
1 м
20:27
2 ч 1 м
17 Гороховец
20:34
2 ч 9 м
Расписание электрички 6321 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30