• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6321 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(18:38), 421 Км Остановочный Пункт(18:51), Дзержинск(19:07), Сейма(19:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Игумново(0 ч 32 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 13 м), 429 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 21 м), Игумново - Гороховец(1 ч 5 м), Сейма - Гороховец(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:26
2 435 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
18:35
1 м
18:36
9 м
4 Платформа 431 Км
18:38
1 м
18:39
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
16 м
6 Доскино
18:46
1 м
18:47
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
25 м
8 Ворошиловская
18:54
1 м
18:55
28 м
9 Игумново
18:58
1 м
18:59
32 м
10 Дзержинск
19:07
15 м
19:22
41 м
11 Пушкино
19:26
1 м
19:27
1 ч
12 Решетиха
19:32
1 м
19:33
1 ч 6 м
13 Сейма
19:39
1 м
19:40
1 ч 13 м
14 Ильиногорская
19:49
1 м
19:50
1 ч 23 м
15 Гороховец
20:04
1 ч 38 м
Расписание электрички 6321 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31