• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6323 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(19:32), Ворошиловская(19:46), Пушкино(20:03), 392 Км Остановочный Пункт(20:16), Ильиногорская(20:30), Гороховец(20:48) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 38 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 14 м), 429 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 11 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 49 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 31 м), Ильино - Гороховец(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:20
2 435 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
19:29
1 м
19:30
9 м
4 Платформа 431 Км
19:32
1 м
19:33
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
16 м
6 Доскино
19:40
1 м
19:41
20 м
7 Ворошиловская
19:46
1 м
19:47
26 м
8 Игумново
19:50
1 м
19:51
30 м
9 Дзержинск
19:58
1 м
19:59
38 м
10 Пушкино
20:03
1 м
20:04
43 м
11 Жолнино
20:08
1 м
20:09
48 м
12 Решетиха
20:11
1 м
20:12
51 м
13 392 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
56 м
14 Сейма
20:19
1 м
20:20
59 м
15 Горбатовка
20:25
1 м
20:26
1 ч 5 м
16 Ильиногорская
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
17 Ильино
20:34
1 м
20:35
1 ч 14 м
18 Галицкая
20:41
1 м
20:42
1 ч 21 м
19 Гороховец
20:48
1 ч 28 м
Расписание электрички 6323 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31