график рейса

6323 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6323 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(19:32), Ворошиловская(19:46), Пушкино(20:03), 392 Км Остановочный Пункт(20:16), Ильиногорская(20:30), Гороховец(20:48) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 38 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 14 м), 429 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 11 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 49 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 31 м), Ильино - Гороховец(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6323 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 19:20
2 435 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 19:29 1 м 19:30 9 м
4 Платформа 431 Км 19:32 1 м 19:33 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 16 м
6 Доскино 19:40 1 м 19:41 20 м
7 Ворошиловская 19:46 1 м 19:47 26 м
8 Игумново 19:50 1 м 19:51 30 м
9 Дзержинск 19:58 1 м 19:59 38 м
10 Пушкино 20:03 1 м 20:04 43 м
11 Жолнино 20:08 1 м 20:09 48 м
12 Решетиха 20:11 1 м 20:12 51 м
13 392 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 56 м
14 Сейма 20:19 1 м 20:20 59 м
15 Горбатовка 20:25 1 м 20:26 1 ч 5 м
16 Ильиногорская 20:30 1 м 20:31 1 ч 10 м
17 Ильино 20:34 1 м 20:35 1 ч 14 м
18 Галицкая 20:41 1 м 20:42 1 ч 21 м
19 Гороховец 20:48 1 ч 28 м