• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6323 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(19:40), Игумново(19:56), Решетиха(20:17), Ильиногорская(20:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Пушкино(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 7 м), Доскино - Гороховец(1 ч 26 м), Пушкино - Гороховец(1 ч 1 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:24
2 435 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
19:33
1 м
19:34
9 м
4 Платформа 431 Км
19:36
1 м
19:37
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
16 м
6 Доскино
19:44
1 м
19:45
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
25 м
8 Ворошиловская
19:52
1 м
19:53
28 м
9 Игумново
19:56
1 м
19:57
32 м
10 Дзержинск
20:04
1 м
20:05
40 м
11 Пушкино
20:09
1 м
20:10
45 м
12 Жолнино
20:14
1 м
20:15
50 м
13 Решетиха
20:17
1 м
20:18
53 м
14 392 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
58 м
15 Сейма
20:25
1 м
20:26
1 ч 1 м
16 Горбатовка
20:31
1 м
20:32
1 ч 7 м
17 Ильиногорская
20:37
1 м
20:38
1 ч 13 м
18 Ильино
20:56
1 м
20:57
1 ч 32 м
19 Галицкая
21:03
1 м
21:04
1 ч 39 м
20 Гороховец
21:11
1 ч 47 м
Расписание электрички 6323 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30