• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6323 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(19:47), Игумново(20:05), Жолнино(20:49), Горбатовка(21:06), Гороховец(21:31) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Дзержинск(0 ч 51 м), Нижний Новгород - Сейма(1 ч 34 м), Доскино - Гороховец(1 ч 38 м), Дзержинск - Гороховец(0 ч 52 м), Сейма - Гороховец(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:26
2 435 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
9 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
19:39
1 м
19:40
13 м
4 Платформа 431 Км
19:43
1 м
19:44
17 м
5 429 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
21 м
6 Доскино
19:52
1 м
19:53
26 м
7 421 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
31 м
8 Ворошиловская
20:00
1 м
20:01
34 м
9 Игумново
20:05
1 м
20:06
39 м
10 Калининская
20:09
1 м
20:10
43 м
11 Дзержинск
20:17
22 м
20:39
51 м
12 Пушкино
20:43
1 м
20:44
1 ч 17 м
13 Жолнино
20:49
1 м
20:50
1 ч 23 м
14 Решетиха
20:52
1 м
20:53
1 ч 26 м
15 392 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
1 ч 31 м
16 Сейма
21:00
1 м
21:01
1 ч 34 м
17 Горбатовка
21:06
1 м
21:07
1 ч 40 м
18 Ильиногорская
21:12
1 м
21:13
1 ч 46 м
19 Ильино
21:16
1 м
21:17
1 ч 50 м
20 Галицкая
21:23
1 м
21:24
1 ч 57 м
21 Гороховец
21:31
2 ч 5 м
Расписание электрички 6323 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30