• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6325 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(20:46), Игумново(21:02), Решетиха(21:23), Ильиногорская(21:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Пушкино(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 7 м), Доскино - Гороховец(1 ч 11 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 46 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
20:30
2 435 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
20:39
1 м
20:40
9 м
4 Платформа 431 Км
20:42
1 м
20:43
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
16 м
6 Доскино
20:50
1 м
20:51
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
25 м
8 Ворошиловская
20:58
1 м
20:59
28 м
9 Игумново
21:02
1 м
21:03
32 м
10 Дзержинск
21:10
1 м
21:11
40 м
11 Пушкино
21:15
1 м
21:16
45 м
12 Жолнино
21:20
1 м
21:21
50 м
13 Решетиха
21:23
1 м
21:24
53 м
14 392 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
58 м
15 Сейма
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
16 Горбатовка
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
17 Ильиногорская
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
18 Ильино
21:47
1 м
21:48
1 ч 17 м
19 Галицкая
21:54
1 м
21:55
1 ч 24 м
20 Гороховец
22:02
1 ч 32 м
Расписание электрички 6325 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30