график рейса

6325 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6325 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(20:46), Игумново(21:02), Решетиха(21:23), Ильиногорская(21:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Пушкино(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 7 м), Доскино - Гороховец(1 ч 11 м), Пушкино - Гороховец(0 ч 46 м), Горбатовка - Гороховец(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6325 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 20:30
2 435 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 20:39 1 м 20:40 9 м
4 Платформа 431 Км 20:42 1 м 20:43 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 16 м
6 Доскино 20:50 1 м 20:51 20 м
7 421 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 25 м
8 Ворошиловская 20:58 1 м 20:59 28 м
9 Игумново 21:02 1 м 21:03 32 м
10 Дзержинск 21:10 1 м 21:11 40 м
11 Пушкино 21:15 1 м 21:16 45 м
12 Жолнино 21:20 1 м 21:21 50 м
13 Решетиха 21:23 1 м 21:24 53 м
14 392 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 58 м
15 Сейма 21:31 1 м 21:32 1 ч 1 м
16 Горбатовка 21:37 1 м 21:38 1 ч 7 м
17 Ильиногорская 21:43 1 м 21:44 1 ч 13 м
18 Ильино 21:47 1 м 21:48 1 ч 17 м
19 Галицкая 21:54 1 м 21:55 1 ч 24 м
20 Гороховец 22:02 1 ч 32 м