• Маршрут
  • Станция

Электричка 6327 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6327 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(22:02), Ворошиловская(22:16), Дзержинск(22:30), 392 Км Остановочный Пункт(22:45), Ильиногорская(23:00), Гороховец(23:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 18 м), Нижний Новгород - Калининская(0 ч 34 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 14 м), Доскино - Гороховец(1 ч 10 м), Калининская - Гороховец(0 ч 54 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:50
2 435 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
21:59
1 м
22:00
9 м
4 Платформа 431 Км
22:02
1 м
22:03
12 м
5 Доскино
22:08
1 м
22:09
18 м
6 421 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
23 м
7 Ворошиловская
22:16
1 м
22:17
26 м
8 Игумново
22:20
1 м
22:21
30 м
9 Калининская
22:24
1 м
22:25
34 м
10 Дзержинск
22:30
1 м
22:31
40 м
11 Пушкино
22:35
1 м
22:36
45 м
12 Решетиха
22:40
1 м
22:41
50 м
13 392 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
55 м
14 Сейма
22:48
1 м
22:49
58 м
15 Горбатовка
22:54
1 м
22:55
1 ч 4 м
16 Ильиногорская
23:00
1 м
23:01
1 ч 10 м
17 Ильино
23:04
1 м
23:05
1 ч 14 м
18 Галицкая
23:11
1 м
23:12
1 ч 21 м
19 Гороховец
23:19
1 ч 29 м
Расписание электрички 6327 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31