• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6327 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(21:12), Ворошиловская(21:26), Дзержинск(21:40), 392 Км Остановочный Пункт(21:55), Ильиногорская(22:10), Гороховец(22:29) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 18 м), Нижний Новгород - Калининская(0 ч 34 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 14 м), Доскино - Гороховец(1 ч 10 м), Калининская - Гороховец(0 ч 54 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:00
2 435 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
21:09
1 м
21:10
9 м
4 Платформа 431 Км
21:12
1 м
21:13
12 м
5 Доскино
21:18
1 м
21:19
18 м
6 421 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
23 м
7 Ворошиловская
21:26
1 м
21:27
26 м
8 Игумново
21:30
1 м
21:31
30 м
9 Калининская
21:34
1 м
21:35
34 м
10 Дзержинск
21:40
1 м
21:41
40 м
11 Пушкино
21:45
1 м
21:46
45 м
12 Решетиха
21:50
1 м
21:51
50 м
13 392 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
55 м
14 Сейма
21:58
1 м
21:59
58 м
15 Горбатовка
22:04
1 м
22:05
1 ч 4 м
16 Ильиногорская
22:10
1 м
22:11
1 ч 10 м
17 Ильино
22:14
1 м
22:15
1 ч 14 м
18 Галицкая
22:21
1 м
22:22
1 ч 21 м
19 Гороховец
22:29
1 ч 29 м
Расписание электрички 6327 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31