график рейса

6327 Нижний Новгород - Гороховец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6327 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(22:02), Ворошиловская(22:16), Дзержинск(22:30), 392 Км Остановочный Пункт(22:45), Ильиногорская(23:00), Гороховец(23:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 18 м), Нижний Новгород - Калининская(0 ч 34 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 14 м), Доскино - Гороховец(1 ч 10 м), Калининская - Гороховец(0 ч 54 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6327 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 21:50
2 435 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 21:59 1 м 22:00 9 м
4 Платформа 431 Км 22:02 1 м 22:03 12 м
5 Доскино 22:08 1 м 22:09 18 м
6 421 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 23 м
7 Ворошиловская 22:16 1 м 22:17 26 м
8 Игумново 22:20 1 м 22:21 30 м
9 Калининская 22:24 1 м 22:25 34 м
10 Дзержинск 22:30 1 м 22:31 40 м
11 Пушкино 22:35 1 м 22:36 45 м
12 Решетиха 22:40 1 м 22:41 50 м
13 392 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 55 м
14 Сейма 22:48 1 м 22:49 58 м
15 Горбатовка 22:54 1 м 22:55 1 ч 4 м
16 Ильиногорская 23:00 1 м 23:01 1 ч 10 м
17 Ильино 23:04 1 м 23:05 1 ч 14 м
18 Галицкая 23:11 1 м 23:12 1 ч 21 м
19 Гороховец 23:19 1 ч 29 м