• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Нижний Новгород - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Нижний Новгород Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Гороховец составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6327 Нижний Новгород Гороховец останавливается  на станциях Платформа 431 Км(21:50), Ворошиловская(22:04), Дзержинск(22:18), 392 Км Остановочный Пункт(22:33), Ильиногорская(22:48), Гороховец(23:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 18 м), Нижний Новгород - Калининская(0 ч 34 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 14 м), Доскино - Гороховец(1 ч 10 м), Калининская - Гороховец(0 ч 54 м), 392 Км Остановочный Пункт - Гороховец(0 ч 33 м), Ильино - Гороховец(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:38
2 435 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
21:47
1 м
21:48
9 м
4 Платформа 431 Км
21:50
1 м
21:51
12 м
5 Доскино
21:56
1 м
21:57
18 м
6 421 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
23 м
7 Ворошиловская
22:04
1 м
22:05
26 м
8 Игумново
22:08
1 м
22:09
30 м
9 Калининская
22:12
1 м
22:13
34 м
10 Дзержинск
22:18
1 м
22:19
40 м
11 Пушкино
22:23
1 м
22:24
45 м
12 Решетиха
22:28
1 м
22:29
50 м
13 392 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
55 м
14 Сейма
22:36
1 м
22:37
58 м
15 Горбатовка
22:42
1 м
22:43
1 ч 4 м
16 Ильиногорская
22:48
1 м
22:49
1 ч 10 м
17 Ильино
22:52
1 м
22:53
1 ч 14 м
18 Галицкая
22:59
1 м
23:00
1 ч 21 м
19 Гороховец
23:07
1 ч 29 м
Расписание электрички 6327 Нижний Новгород - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31