• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Нижний Новгород - Ильино, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Нижний Новгород Ильино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ильино составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6307 Нижний Новгород Ильино останавливается  на станциях Платформа 431 Км(08:44), Игумново(09:00), Решетиха(09:19), Горбатовка(09:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Пушкино(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 1 м), 429 Км Остановочный Пункт - Ильино(0 ч 55 м), Пушкино - Ильино(0 ч 29 м), Горбатовка - Ильино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:32
2 435 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
08:41
1 м
08:42
9 м
4 Платформа 431 Км
08:44
1 м
08:45
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
16 м
6 Доскино
08:52
1 м
08:53
20 м
7 Игумново
09:00
1 м
09:01
28 м
8 Дзержинск
09:08
2 м
09:10
36 м
9 Пушкино
09:14
1 м
09:15
42 м
10 Решетиха
09:19
1 м
09:20
47 м
11 392 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
52 м
12 Сейма
09:27
1 м
09:28
55 м
13 Горбатовка
09:33
1 м
09:34
1 ч 1 м
14 Ильиногорская
09:39
1 м
09:40
1 ч 7 м
15 Ильино
09:44
1 ч 12 м
Расписание электрички 6307 Нижний Новгород - Ильино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30