• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311 Нижний Новгород - Ильино, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Нижний Новгород Ильино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ильино составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6311 Нижний Новгород Ильино останавливается  на станциях Платформа 431 Км(12:52), 421 Км Остановочный Пункт(13:05), Дзержинск(13:20), 392 Км Остановочный Пункт(13:35), Ильиногорская(13:50) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Игумново(0 ч 32 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), 429 Км Остановочный Пункт - Ильино(0 ч 57 м), Игумново - Ильино(0 ч 41 м), 392 Км Остановочный Пункт - Ильино(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
12:40
2 435 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
12:49
1 м
12:50
9 м
4 Платформа 431 Км
12:52
1 м
12:53
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
16 м
6 Доскино
13:00
1 м
13:01
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
25 м
8 Ворошиловская
13:08
1 м
13:09
28 м
9 Игумново
13:12
1 м
13:13
32 м
10 Дзержинск
13:20
1 м
13:21
40 м
11 Пушкино
13:25
1 м
13:26
45 м
12 Решетиха
13:31
1 м
13:32
51 м
13 392 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
55 м
14 Сейма
13:38
1 м
13:39
58 м
15 Горбатовка
13:44
1 м
13:45
1 ч 4 м
16 Ильиногорская
13:50
1 м
13:51
1 ч 10 м
17 Ильино
13:54
1 ч 14 м
Расписание электрички 6311 Нижний Новгород - Ильино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30