• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315 Нижний Новгород - Ильино, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Нижний Новгород Ильино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ильино составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6315 Нижний Новгород Ильино останавливается  на станциях Платформа 431 Км(15:32), 421 Км Остановочный Пункт(15:45), Калининская(15:56), Жолнино(16:29), Сейма(16:40), Ильино(16:56) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Игумново(0 ч 32 м), Нижний Новгород - Жолнино(1 ч 9 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 26 м), 429 Км Остановочный Пункт - Ильино(1 ч 19 м), Игумново - Ильино(1 ч 3 м), Жолнино - Ильино(0 ч 26 м), Горбатовка - Ильино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
15:20
2 435 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
15:29
1 м
15:30
9 м
4 Платформа 431 Км
15:32
1 м
15:33
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
16 м
6 Доскино
15:40
1 м
15:41
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
25 м
8 Ворошиловская
15:48
1 м
15:49
28 м
9 Игумново
15:52
1 м
15:53
32 м
10 Калининская
15:56
1 м
15:57
36 м
11 Дзержинск
16:02
18 м
16:20
42 м
12 Пушкино
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
13 Жолнино
16:29
1 м
16:30
1 ч 9 м
14 Решетиха
16:32
1 м
16:33
1 ч 12 м
15 392 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 17 м
16 Сейма
16:40
1 м
16:41
1 ч 20 м
17 Горбатовка
16:46
1 м
16:47
1 ч 26 м
18 Ильиногорская
16:52
1 м
16:53
1 ч 32 м
19 Ильино
16:56
1 ч 36 м
Расписание электрички 6315 Нижний Новгород - Ильино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30