• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Нижний Новгород - Ильино, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Нижний Новгород Ильино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ильино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6317 Нижний Новгород Ильино останавливается  на станциях Платформа 431 Км(16:42), 421 Км Остановочный Пункт(16:55), Калининская(17:06), Жолнино(17:23), Сейма(17:34), Ильино(17:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 429 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Нижний Новгород - Игумново(0 ч 32 м), Нижний Новгород - Жолнино(0 ч 53 м), Нижний Новгород - Горбатовка(1 ч 10 м), 429 Км Остановочный Пункт - Ильино(1 ч 3 м), Игумново - Ильино(0 ч 47 м), Жолнино - Ильино(0 ч 26 м), Горбатовка - Ильино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:30
2 435 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
16:39
1 м
16:40
9 м
4 Платформа 431 Км
16:42
1 м
16:43
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
16 м
6 Доскино
16:50
1 м
16:51
20 м
7 421 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
25 м
8 Ворошиловская
16:58
1 м
16:59
28 м
9 Игумново
17:02
1 м
17:03
32 м
10 Калининская
17:06
1 м
17:07
36 м
11 Дзержинск
17:12
2 м
17:14
42 м
12 Пушкино
17:18
1 м
17:19
48 м
13 Жолнино
17:23
1 м
17:24
53 м
14 Решетиха
17:26
1 м
17:27
56 м
15 392 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 1 м
16 Сейма
17:34
1 м
17:35
1 ч 4 м
17 Горбатовка
17:40
1 м
17:41
1 ч 10 м
18 Ильиногорская
17:46
1 м
17:47
1 ч 16 м
19 Ильино
17:50
1 ч 20 м
Расписание электрички 6317 Нижний Новгород - Ильино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30