• Маршрут
  • Станция

Электричка 6508 Нижний Новгород - Керженец, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6508 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(08:12), Линда(08:27), Осинки(08:48), Пост 75 Км(09:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 59 м), Тарасиха - Керженец(0 ч 37 м), Пост 75 Км - Керженец(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
07:50
2 Толоконцево
08:03
1 м
08:04
13 м
3 Рекшино
08:08
1 м
08:09
18 м
4 Киселиха
08:12
1 м
08:13
22 м
5 Шпалозавод
08:16
1 м
08:17
26 м
6 Каликино
08:20
1 м
08:21
30 м
7 Линда
08:27
1 м
08:28
37 м
8 Кеза
08:33
1 м
08:34
43 м
9 Тарасиха
08:38
1 м
08:39
48 м
10 Осинки
08:48
1 м
08:49
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 5 м
12 Семенов
08:59
1 м
09:00
1 ч 9 м
13 Пост 75 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч 17 м
14 Керженец
09:16
1 ч 26 м
Расписание электрички 6508 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30