график рейса

6508 Нижний Новгород - Керженец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6508 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(08:14), Линда(08:29), Осинки(08:50), Пост 75 Км(09:09) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 56 м), Тарасиха - Керженец(0 ч 35 м), Пост 75 Км - Керженец(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6508 Нижний Новгород - Керженец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 07:52
2 Толоконцево 08:05 1 м 08:06 13 м
3 Рекшино 08:10 1 м 08:11 18 м
4 Киселиха 08:14 1 м 08:15 22 м
5 Шпалозавод 08:19 1 м 08:20 27 м
6 Каликино 08:23 1 м 08:24 31 м
7 Линда 08:29 1 м 08:30 37 м
8 Кеза 08:35 1 м 08:36 43 м
9 Тарасиха 08:40 1 м 08:41 48 м
10 Осинки 08:50 1 м 08:51 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 1 ч 5 м
12 Семенов 09:01 1 м 09:02 1 ч 9 м
13 Пост 75 Км 09:09 1 м 09:10 1 ч 17 м
14 Керженец 09:16 1 ч 24 м