график рейса

6538 Нижний Новгород - Керженец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6538 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6538 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(18:07), Линда(18:22), Осинки(18:43), Керженец(19:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 56 м), Тарасиха - Керженец(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6538 Нижний Новгород - Керженец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 17:45
2 Толоконцево 17:58 1 м 17:59 13 м
3 Рекшино 18:03 1 м 18:04 18 м
4 Киселиха 18:07 1 м 18:08 22 м
5 Шпалозавод 18:11 1 м 18:12 26 м
6 Каликино 18:15 1 м 18:16 30 м
7 Линда 18:22 1 м 18:23 37 м
8 Кеза 18:28 1 м 18:29 43 м
9 Тарасиха 18:33 1 м 18:34 48 м
10 Осинки 18:43 1 м 18:44 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 1 ч 5 м
12 Семенов 18:54 1 м 18:55 1 ч 9 м
13 Керженец 19:08 1 ч 23 м