• Маршрут
  • Станция

Электричка 6538 Нижний Новгород - Керженец, расписание

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6538 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(18:07), Линда(18:22), Осинки(18:43), Керженец(19:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 56 м), Тарасиха - Керженец(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:45
2 Толоконцево
17:58
1 м
17:59
13 м
3 Рекшино
18:03
1 м
18:04
18 м
4 Киселиха
18:07
1 м
18:08
22 м
5 Шпалозавод
18:11
1 м
18:12
26 м
6 Каликино
18:15
1 м
18:16
30 м
7 Линда
18:22
1 м
18:23
37 м
8 Кеза
18:28
1 м
18:29
43 м
9 Тарасиха
18:33
1 м
18:34
48 м
10 Осинки
18:43
1 м
18:44
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 5 м
12 Семенов
18:54
1 м
18:55
1 ч 9 м
13 Керженец
19:08
1 ч 23 м
Расписание электрички 6538 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31