график рейса

6544 Нижний Новгород - Керженец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6544 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6544 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6544 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(19:13), Линда(19:28), Осинки(19:49), Керженец(20:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 49 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 55 м), Тарасиха - Керженец(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6544 Нижний Новгород - Керженец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:50
2 Толоконцево 19:04 1 м 19:05 14 м
3 Рекшино 19:09 1 м 19:10 19 м
4 Киселиха 19:13 1 м 19:14 23 м
5 Шпалозавод 19:18 1 м 19:19 28 м
6 Каликино 19:22 1 м 19:23 32 м
7 Линда 19:28 1 м 19:29 38 м
8 Кеза 19:34 1 м 19:35 44 м
9 Тарасиха 19:39 1 м 19:40 49 м
10 Осинки 19:49 1 м 19:50 59 м
11 Семенов 19:58 1 м 19:59 1 ч 8 м
12 Пост 75 Км 20:06 1 м 20:07 1 ч 16 м
13 Керженец 20:14 1 ч 24 м