график рейса

6550 Нижний Новгород - Керженец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6550 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6550 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(22:02), Линда(22:17), Семенов(22:45) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Осинки(0 ч 56 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 53 м), Осинки - Керженец(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6550 Нижний Новгород - Керженец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 21:40
2 Толоконцево 21:53 1 м 21:54 13 м
3 Рекшино 21:58 1 м 21:59 18 м
4 Киселиха 22:02 1 м 22:03 22 м
5 Шпалозавод 22:06 1 м 22:07 26 м
6 Каликино 22:10 1 м 22:11 30 м
7 Линда 22:17 1 м 22:18 37 м
8 Тарасиха 22:26 1 м 22:27 46 м
9 Осинки 22:36 1 м 22:37 56 м
10 Семенов 22:45 1 м 22:46 1 ч 5 м
11 Керженец 23:00 1 ч 20 м