• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6550 Нижний Новгород - Керженец, расписание

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6550 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(22:02), Линда(22:17), Семенов(22:45) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Осинки(0 ч 56 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 53 м), Осинки - Керженец(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:40
2 Толоконцево
21:53
1 м
21:54
13 м
3 Рекшино
21:58
1 м
21:59
18 м
4 Киселиха
22:02
1 м
22:03
22 м
5 Шпалозавод
22:06
1 м
22:07
26 м
6 Каликино
22:10
1 м
22:11
30 м
7 Линда
22:17
1 м
22:18
37 м
8 Тарасиха
22:26
1 м
22:27
46 м
9 Осинки
22:36
1 м
22:37
56 м
10 Семенов
22:45
1 м
22:46
1 ч 5 м
11 Керженец
23:00
1 ч 20 м
Расписание электрички 6550 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31