• Маршрут
  • Станция

Электричка 6550 Нижний Новгород - Керженец, расписание

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:25 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6550 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(21:47), Линда(22:02), Семенов(22:30) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Осинки(0 ч 56 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 53 м), Осинки - Керженец(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:25
2 Толоконцево
21:38
1 м
21:39
13 м
3 Рекшино
21:43
1 м
21:44
18 м
4 Киселиха
21:47
1 м
21:48
22 м
5 Шпалозавод
21:51
1 м
21:52
26 м
6 Каликино
21:55
1 м
21:56
30 м
7 Линда
22:02
1 м
22:03
37 м
8 Тарасиха
22:11
1 м
22:12
46 м
9 Осинки
22:21
1 м
22:22
56 м
10 Семенов
22:30
1 м
22:31
1 ч 5 м
11 Керженец
22:45
1 ч 20 м
Расписание электрички 6550 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30