график рейса

6552 Нижний Новгород - Керженец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6552 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 22:37 и приезжает на конечную станцию в 23:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6552 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(22:59), Линда(23:14), Семенов(23:42) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Осинки(0 ч 56 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 52 м), Осинки - Керженец(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6552 Нижний Новгород - Керженец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 22:37
2 Толоконцево 22:50 1 м 22:51 13 м
3 Рекшино 22:55 1 м 22:56 18 м
4 Киселиха 22:59 1 м 23:00 22 м
5 Шпалозавод 23:03 1 м 23:04 26 м
6 Каликино 23:07 1 м 23:08 30 м
7 Линда 23:14 1 м 23:15 37 м
8 Тарасиха 23:23 1 м 23:24 46 м
9 Осинки 23:33 1 м 23:34 56 м
10 Семенов 23:42 1 м 23:43 1 ч 5 м
11 Керженец 23:56 1 ч 19 м