• Маршрут
  • Станция

Электричка 6552 Нижний Новгород - Керженец, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 22:37 и приезжает на конечную станцию в 23:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6552 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(22:59), Линда(23:14), Семенов(23:42) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Осинки(0 ч 56 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 52 м), Осинки - Керженец(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
22:37
2 Толоконцево
22:50
1 м
22:51
13 м
3 Рекшино
22:55
1 м
22:56
18 м
4 Киселиха
22:59
1 м
23:00
22 м
5 Шпалозавод
23:03
1 м
23:04
26 м
6 Каликино
23:07
1 м
23:08
30 м
7 Линда
23:14
1 м
23:15
37 м
8 Тарасиха
23:23
1 м
23:24
46 м
9 Осинки
23:33
1 м
23:34
56 м
10 Семенов
23:42
1 м
23:43
1 ч 5 м
11 Керженец
23:56
1 ч 19 м
Расписание электрички 6552 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30