• Маршрут
  • Станция

Электричка 6552 Нижний Новгород - Керженец, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 22:42 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6552 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(23:04), Линда(23:19), Семенов(23:47) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Осинки(0 ч 56 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 52 м), Осинки - Керженец(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
22:42
2 Толоконцево
22:55
1 м
22:56
13 м
3 Рекшино
23:00
1 м
23:01
18 м
4 Киселиха
23:04
1 м
23:05
22 м
5 Шпалозавод
23:08
1 м
23:09
26 м
6 Каликино
23:12
1 м
23:13
30 м
7 Линда
23:19
1 м
23:20
37 м
8 Тарасиха
23:28
1 м
23:29
46 м
9 Осинки
23:38
1 м
23:39
56 м
10 Семенов
23:47
1 м
23:48
1 ч 5 м
11 Керженец
00:01
1 ч 19 м
Расписание электрички 6552 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30