• Маршрут
  • Станция

Электричка 6554 Нижний Новгород - Керженец, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 22:52 и приезжает на конечную станцию в 00:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6554 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(23:14), Линда(23:29), Семенов(23:57) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Осинки(0 ч 56 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 52 м), Осинки - Керженец(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
22:52
2 Толоконцево
23:05
1 м
23:06
13 м
3 Рекшино
23:10
1 м
23:11
18 м
4 Киселиха
23:14
1 м
23:15
22 м
5 Шпалозавод
23:18
1 м
23:19
26 м
6 Каликино
23:22
1 м
23:23
30 м
7 Линда
23:29
1 м
23:30
37 м
8 Тарасиха
23:38
1 м
23:39
46 м
9 Осинки
23:48
1 м
23:49
56 м
10 Семенов
23:57
1 м
23:58
1 ч 5 м
11 Керженец
00:11
1 ч 19 м
Расписание электрички 6554 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30