график рейса

6554 Нижний Новгород - Керженец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 22:45 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6554 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(23:07), Линда(23:22), Семенов(23:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Осинки(0 ч 56 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 51 м), Осинки - Керженец(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6554 Нижний Новгород - Керженец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 22:45
2 Толоконцево 22:58 1 м 22:59 13 м
3 Рекшино 23:03 1 м 23:04 18 м
4 Киселиха 23:07 1 м 23:08 22 м
5 Шпалозавод 23:12 1 м 23:13 27 м
6 Каликино 23:16 1 м 23:17 31 м
7 Линда 23:22 1 м 23:23 37 м
8 Тарасиха 23:31 1 м 23:32 46 м
9 Осинки 23:41 1 м 23:42 56 м
10 Семенов 23:50 1 м 23:51 1 ч 5 м
11 Керженец 00:04 1 ч 19 м