график рейса

6630 Нижний Новгород - Керженец

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6630 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(16:12), Линда(16:27), Семенов(16:55) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 54 м), Тарасиха - Керженец(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6630 Нижний Новгород - Керженец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:50
2 Толоконцево 16:03 1 м 16:04 13 м
3 Рекшино 16:08 1 м 16:09 18 м
4 Киселиха 16:12 1 м 16:13 22 м
5 Шпалозавод 16:16 1 м 16:17 26 м
6 Каликино 16:20 1 м 16:21 30 м
7 Линда 16:27 1 м 16:28 37 м
8 Кеза 16:33 1 м 16:34 43 м
9 Тарасиха 16:38 1 м 16:39 48 м
10 Семенов 16:55 1 м 16:56 1 ч 5 м
11 Керженец 17:11 1 ч 21 м