• Маршрут
  • Станция

Электричка 6630 Нижний Новгород - Керженец, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Нижний Новгород Керженец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Керженец составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6630 Нижний Новгород Керженец останавливается  на станциях Киселиха(16:12), Линда(16:27), Семенов(16:55) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Керженец(0 ч 54 м), Тарасиха - Керженец(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
15:50
2 Толоконцево
16:03
1 м
16:04
13 м
3 Рекшино
16:08
1 м
16:09
18 м
4 Киселиха
16:12
1 м
16:13
22 м
5 Шпалозавод
16:16
1 м
16:17
26 м
6 Каликино
16:20
1 м
16:21
30 м
7 Линда
16:27
1 м
16:28
37 м
8 Кеза
16:33
1 м
16:34
43 м
9 Тарасиха
16:38
1 м
16:39
48 м
10 Семенов
16:55
1 м
16:56
1 ч 5 м
11 Керженец
17:11
1 ч 21 м
Расписание электрички 6630 Нижний Новгород - Керженец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30