график рейса

6522/6622/ Нижний Новгород - Киров

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522/6622/ Нижний Новгород - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522/6622/ по маршруту Нижний Новгород Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Киров-Пасс. составляет 0 д 8 ч 1 м. Электропоезд 6522/6622/ Нижний Новгород Киров останавливается  на станциях Каменный Овраг(14:22), Шеманиха(15:12), Буренино(16:17), Шерстки(18:02), Шакали(18:51), 892 Км Остановочный Пункт(19:34), Стрижи(20:15), Чухломинский(20:52) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сухобезводное(время в пути 1 ч 29 м), Нижний Новгород - Уста(2 ч 28 м), Нижний Новгород - Шестериково(3 ч 55 м), Нижний Новгород - Ежуры(5 ч 29 м), Нижний Новгород - Васевка(6 ч 18 м), Нижний Новгород - Социалистическая(7 ч 3 м), Нижний Новгород - Чухломинский(7 ч 49 м), Сухобезводное - Киров(6 ч 31 м), Уста - Киров(5 ч 32 м), Шестериково - Киров(4 ч 5 м), Ежуры - Киров(2 ч 31 м), Васевка - Киров(1 ч 42 м), Социалистическая - Киров(0 ч 57 м), Чухломинский - Киров(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6522/6622/ Нижний Новгород - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 13:03
2 Киселиха 13:21 1 м 13:22 18 м
3 Линда 13:33 1 м 13:34 30 м
4 Семенов 13:56 1 м 13:57 53 м
5 Пост 75 Км 14:04 1 м 14:05 1 ч 1 м
6 Керженец 14:11 1 м 14:12 1 ч 8 м
7 Озеро 14:17 1 м 14:18 1 ч 14 м
8 Каменный Овраг 14:22 1 м 14:23 1 ч 19 м
9 Сухобезводное 14:32 1 м 14:33 1 ч 29 м
10 550 Км Остановочный Пункт 14:36 1 м 14:37 1 ч 33 м
11 Перехватка 14:44 1 м 14:45 1 ч 41 м
12 Ветлужская 14:53 1 м 14:54 1 ч 50 м
13 573 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 54 м
14 Быструха 15:03 1 м 15:04 2 ч
15 Шеманиха 15:12 1 м 15:13 2 ч 9 м
16 Минеевка 15:22 1 м 15:23 2 ч 19 м
17 Уста 15:31 1 м 15:32 2 ч 28 м
18 Урень 15:41 2 м 15:43 2 ч 38 м
19 Арья 15:52 1 м 15:53 2 ч 49 м
20 Шалега 15:59 1 м 16:00 2 ч 56 м
21 Обход 16:08 1 м 16:09 3 ч 5 м
22 Буренино 16:17 1 м 16:18 3 ч 14 м
23 Зубанья 16:26 1 м 16:27 3 ч 23 м
24 Шахунья 16:36 12 м 16:48 3 ч 33 м
25 Шестериково 16:58 1 м 16:59 3 ч 55 м
26 Тоншаево 17:07 1 м 17:08 4 ч 4 м
27 Пижма 17:24 18 м 17:42 4 ч 21 м
28 Буреполом 17:56 1 м 17:57 4 ч 53 м
29 Шерстки 18:02 1 м 18:03 4 ч 59 м
30 Пост 747 Км 18:08 1 м 18:09 5 ч 5 м
31 753 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 5 ч 11 м
32 Ежиха 18:21 1 м 18:22 5 ч 18 м
33 Ежуры 18:32 1 м 18:33 5 ч 29 м
34 781 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 5 ч 37 м
35 Иготино 18:44 1 м 18:45 5 ч 41 м
36 Шакали 18:51 1 м 18:52 5 ч 48 м
37 Котельнич 2 18:59 1 м 19:00 5 ч 56 м
38 Котельнич 1 19:10 1 м 19:11 6 ч 7 м
39 Белая 19:13 1 м 19:14 6 ч 10 м
40 Мокрицы 19:16 1 м 19:17 6 ч 13 м
41 Васевка 19:21 1 м 19:22 6 ч 18 м
42 Марадыковский 19:31 1 м 19:32 6 ч 28 м
43 892 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 6 ч 31 м
44 Быстряги 19:42 1 м 19:43 6 ч 39 м
45 901 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 6 ч 44 м
46 Шалегово 19:51 1 м 19:52 6 ч 48 м
47 907 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 6 ч 51 м
48 Оричи 20:02 1 м 20:03 6 ч 59 м
49 Социалистическая 20:06 1 м 20:07 7 ч 3 м
50 Стрижи 20:15 1 м 20:16 7 ч 12 м
51 930 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 7 ч 15 м
52 932 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 7 ч 17 м
53 Цапели 20:24 1 м 20:25 7 ч 21 м
54 Лянгасово-Парк-а 20:29 1 м 20:30 7 ч 26 м
55 Лянгасово-Депо 20:32 1 м 20:33 7 ч 29 м
56 Лянгасово-Пасс 20:43 1 м 20:44 7 ч 40 м
57 Чухломинский 20:52 1 м 20:53 7 ч 49 м
58 Ломовская 20:55 1 м 20:56 7 ч 52 м
59 Киров-Пасс. 21:04 8 ч 1 м