график рейса

6524/6924/ Нижний Новгород - Киров

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524/6924/ Нижний Новгород - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524/6924/ по маршруту Нижний Новгород Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Киров-Пасс. составляет 0 д 7 ч 56 м. Электропоезд 6524/6924/ Нижний Новгород Киров останавливается  на станциях Каменный Овраг(14:27), Шеманиха(15:17), Буренино(16:20), Шерстки(18:02), Шакали(18:52), 892 Км Остановочный Пункт(19:34), Стрижи(20:16), Чухломинский(20:51) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сухобезводное(время в пути 1 ч 29 м), Нижний Новгород - Уста(2 ч 28 м), Нижний Новгород - Шестериково(4 ч 0 м), Нижний Новгород - Ежуры(5 ч 24 м), Нижний Новгород - Васевка(6 ч 14 м), Нижний Новгород - Социалистическая(7 ч 1 м), Нижний Новгород - Чухломинский(7 ч 43 м), Сухобезводное - Киров(6 ч 26 м), Уста - Киров(5 ч 27 м), Шестериково - Киров(3 ч 55 м), Ежуры - Киров(2 ч 31 м), Васевка - Киров(1 ч 41 м), Социалистическая - Киров(0 ч 54 м), Чухломинский - Киров(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6524/6924/ Нижний Новгород - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 13:08
2 Киселиха 13:26 1 м 13:27 18 м
3 Линда 13:38 1 м 13:39 30 м
4 Семенов 14:01 1 м 14:02 53 м
5 Пост 75 Км 14:09 1 м 14:10 1 ч 1 м
6 Керженец 14:16 1 м 14:17 1 ч 8 м
7 Озеро 14:22 1 м 14:23 1 ч 14 м
8 Каменный Овраг 14:27 1 м 14:28 1 ч 19 м
9 Сухобезводное 14:37 1 м 14:38 1 ч 29 м
10 550 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 1 ч 33 м
11 Перехватка 14:49 1 м 14:50 1 ч 41 м
12 Ветлужская 14:58 1 м 14:59 1 ч 50 м
13 573 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 1 ч 54 м
14 Быструха 15:08 1 м 15:09 2 ч
15 Шеманиха 15:17 1 м 15:18 2 ч 9 м
16 Минеевка 15:27 1 м 15:28 2 ч 19 м
17 Уста 15:36 1 м 15:37 2 ч 28 м
18 Урень 15:45 2 м 15:47 2 ч 37 м
19 Арья 15:55 1 м 15:56 2 ч 47 м
20 Шалега 16:02 1 м 16:03 2 ч 54 м
21 Обход 16:11 1 м 16:12 3 ч 3 м
22 Буренино 16:20 1 м 16:21 3 ч 12 м
23 Зубанья 16:29 1 м 16:30 3 ч 21 м
24 Шахунья 16:38 20 м 16:58 3 ч 30 м
25 Шестериково 17:08 1 м 17:09 4 ч
26 Тоншаево 17:17 1 м 17:18 4 ч 9 м
27 Пижма 17:35 7 м 17:42 4 ч 27 м
28 Буреполом 17:56 1 м 17:57 4 ч 48 м
29 Шерстки 18:02 1 м 18:03 4 ч 54 м
30 Пост 747 Км 18:08 1 м 18:09 5 ч
31 753 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 5 ч 6 м
32 Ежиха 18:21 1 м 18:22 5 ч 13 м
33 Ежуры 18:32 1 м 18:33 5 ч 24 м
34 781 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 5 ч 32 м
35 Иготино 18:44 1 м 18:45 5 ч 36 м
36 Шакали 18:52 1 м 18:53 5 ч 44 м
37 Котельнич 2 19:00 1 м 19:01 5 ч 52 м
38 Котельнич 1 19:10 1 м 19:11 6 ч 2 м
39 Белая 19:15 1 м 19:16 6 ч 7 м
40 Мокрицы 19:18 1 м 19:19 6 ч 10 м
41 Васевка 19:22 1 м 19:23 6 ч 14 м
42 Марадыковский 19:31 1 м 19:32 6 ч 23 м
43 892 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 6 ч 26 м
44 Быстряги 19:43 1 м 19:44 6 ч 35 м
45 901 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 6 ч 40 м
46 Шалегово 19:52 1 м 19:53 6 ч 44 м
47 907 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 6 ч 48 м
48 Оричи 20:04 1 м 20:05 6 ч 56 м
49 Социалистическая 20:09 1 м 20:10 7 ч 1 м
50 Стрижи 20:16 1 м 20:17 7 ч 8 м
51 930 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 7 ч 11 м
52 932 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 7 ч 14 м
53 Цапели 20:27 1 м 20:28 7 ч 19 м
54 Лянгасово-Парк-а 20:33 1 м 20:34 7 ч 25 м
55 Лянгасово-Депо 20:36 1 м 20:37 7 ч 28 м
56 Лянгасово-Пасс 20:41 1 м 20:42 7 ч 33 м
57 Чухломинский 20:51 1 м 20:52 7 ч 43 м
58 Ломовская 20:55 1 м 20:56 7 ч 47 м
59 Киров-Пасс. 21:04 7 ч 56 м