график рейса

6021 Нижний Новгород - Ковров

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Нижний Новгород - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Нижний Новгород Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6021 Нижний Новгород Ковров останавливается  на станциях Пушкино(17:01), Ильино(17:24), Денисово(18:02), Мстера(18:35), Гостюхино(19:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Решетиха(время в пути 0 ч 57 м), Нижний Новгород - Молодники(1 ч 35 м), Нижний Новгород - Сеньково(2 ч 16 м), Нижний Новгород - Гостюхино(2 ч 50 м), Решетиха - Ковров(1 ч 59 м), Молодники - Ковров(1 ч 21 м), Сеньково - Ковров(0 ч 40 м), Гостюхино - Ковров(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6021 Нижний Новгород - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:10
2 Нижний Новгород-Сортировочный 16:18 1 м 16:19 8 м
3 Ворошиловская 16:28 1 м 16:29 18 м
4 Дзержинск 16:40 17 м 16:57 30 м
5 Пушкино 17:01 1 м 17:02 51 м
6 Решетиха 17:07 1 м 17:08 57 м
7 Сейма 17:14 1 м 17:15 1 ч 4 м
8 Ильиногорская 17:20 1 м 17:21 1 ч 10 м
9 Ильино 17:24 1 м 17:25 1 ч 14 м
10 Гороховец 17:36 1 м 17:37 1 ч 26 м
11 Молодники 17:45 1 м 17:46 1 ч 35 м
12 Чулково 17:54 1 м 17:55 1 ч 44 м
13 Денисово 18:02 1 м 18:03 1 ч 52 м
14 Платформа 324 Км 18:08 1 м 18:09 1 ч 58 м
15 Вязники 18:17 1 м 18:18 2 ч 7 м
16 Сеньково 18:26 1 м 18:27 2 ч 16 м
17 Мстера 18:35 1 м 18:36 2 ч 25 м
18 288 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 2 ч 30 м
19 Сарыево 18:45 1 м 18:46 2 ч 35 м
20 Крестниково 18:50 1 м 18:51 2 ч 40 м
21 Гостюхино 19:00 1 м 19:01 2 ч 50 м
22 Ковров 1 19:07 2 ч 57 м