• Маршрут
  • Станция

Электричка 6021 Нижний Новгород - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Нижний Новгород Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6021 Нижний Новгород Ковров останавливается  на станциях Пушкино(16:34), Горбатовка(16:56), Гороховец(17:21), Платформа 324 Км(17:54), 288 Км Остановочный Пункт(18:28), Ковров 1(18:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Решетиха(время в пути 0 ч 41 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 6 м), Нижний Новгород - Денисово(1 ч 48 м), Нижний Новгород - 288 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Решетиха - Ковров(2 ч 17 м), Ильино - Ковров(1 ч 52 м), Денисово - Ковров(1 ч 10 м), 288 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:00
2 Нижний Новгород-Сортировочный
16:08
1 м
16:09
8 м
3 Ворошиловская
16:18
1 м
16:19
18 м
4 Дзержинск
16:29
1 м
16:30
29 м
5 Пушкино
16:34
1 м
16:35
34 м
6 Решетиха
16:41
1 м
16:42
41 м
7 392 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
46 м
8 Сейма
16:50
1 м
16:51
50 м
9 Горбатовка
16:56
1 м
16:57
56 м
10 Ильиногорская
17:02
1 м
17:03
1 ч 2 м
11 Ильино
17:06
1 м
17:07
1 ч 6 м
12 Галицкая
17:13
1 м
17:14
1 ч 13 м
13 Гороховец
17:21
1 м
17:22
1 ч 21 м
14 Молодники
17:31
1 м
17:32
1 ч 31 м
15 Чулково
17:39
1 м
17:40
1 ч 39 м
16 Денисово
17:48
1 м
17:49
1 ч 48 м
17 Платформа 324 Км
17:54
1 м
17:55
1 ч 54 м
18 Вязники
18:03
1 м
18:04
2 ч 3 м
19 Сеньково
18:12
1 м
18:13
2 ч 12 м
20 Мстера
18:21
1 м
18:22
2 ч 21 м
21 288 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 28 м
22 Сарыево
18:31
1 м
18:32
2 ч 31 м
23 Крестниково
18:36
1 м
18:37
2 ч 36 м
24 Гостюхино
18:49
1 м
18:50
2 ч 49 м
25 Ковров 1
18:59
2 ч 59 м
Расписание электрички 6021 Нижний Новгород - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30