график рейса

6021 Нижний Новгород - Ковров

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Нижний Новгород - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Нижний Новгород Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6021 Нижний Новгород Ковров останавливается  на станциях Ворошиловская(16:30), Сейма(17:00), Молодники(17:33), Вязники(18:10), Сарыево(18:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дзержинск(время в пути 0 ч 35 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 6 м), Нижний Новгород - Платформа 324 Км(1 ч 54 м), Нижний Новгород - Сарыево(2 ч 31 м), Дзержинск - Ковров(2 ч 20 м), Ильино - Ковров(1 ч 49 м), Платформа 324 Км - Ковров(1 ч 1 м), Сарыево - Ковров(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6021 Нижний Новгород - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:07
2 Нижний Новгород-Сортировочный 16:15 1 м 16:16 8 м
3 Доскино 16:22 1 м 16:23 15 м
4 421 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 20 м
5 Ворошиловская 16:30 1 м 16:31 23 м
6 Дзержинск 16:42 1 м 16:43 35 м
7 Пушкино 16:47 1 м 16:48 40 м
8 Решетиха 16:53 1 м 16:54 46 м
9 Сейма 17:00 1 м 17:01 53 м
10 Ильиногорская 17:09 1 м 17:10 1 ч 2 м
11 Ильино 17:13 1 м 17:14 1 ч 6 м
12 Гороховец 17:24 1 м 17:25 1 ч 17 м
13 Молодники 17:33 1 м 17:34 1 ч 26 м
14 Чулково 17:42 1 м 17:43 1 ч 35 м
15 Денисово 17:55 1 м 17:56 1 ч 48 м
16 Платформа 324 Км 18:01 1 м 18:02 1 ч 54 м
17 Вязники 18:10 1 м 18:11 2 ч 3 м
18 Сеньково 18:17 1 м 18:18 2 ч 10 м
19 Мстера 18:28 1 м 18:29 2 ч 21 м
20 288 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 2 ч 26 м
21 Сарыево 18:38 1 м 18:39 2 ч 31 м
22 Крестниково 18:43 1 м 18:44 2 ч 36 м
23 Гостюхино 18:53 1 м 18:54 2 ч 46 м
24 Ковров 1 19:03 2 ч 56 м