график рейса

6021 Нижний Новгород - Ковров

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Нижний Новгород - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Нижний Новгород Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ковров 1 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6021 Нижний Новгород Ковров останавливается  на станциях Ворошиловская(16:30), Сейма(17:14), Молодники(17:47), Вязники(18:17), Сарыево(18:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дзержинск(время в пути 0 ч 35 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 20 м), Нижний Новгород - Платформа 324 Км(2 ч 1 м), Нижний Новгород - Сарыево(2 ч 36 м), Дзержинск - Ковров(2 ч 10 м), Ильино - Ковров(1 ч 39 м), Платформа 324 Км - Ковров(0 ч 58 м), Сарыево - Ковров(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6021 Нижний Новгород - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:07
2 Нижний Новгород-Сортировочный 16:15 1 м 16:16 8 м
3 Доскино 16:22 1 м 16:23 15 м
4 421 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 20 м
5 Ворошиловская 16:30 1 м 16:31 23 м
6 Дзержинск 16:42 15 м 16:57 35 м
7 Пушкино 17:01 1 м 17:02 54 м
8 Решетиха 17:07 1 м 17:08 1 ч
9 Сейма 17:14 1 м 17:15 1 ч 7 м
10 Ильиногорская 17:23 1 м 17:24 1 ч 16 м
11 Ильино 17:27 1 м 17:28 1 ч 20 м
12 Гороховец 17:38 1 м 17:39 1 ч 31 м
13 Молодники 17:47 1 м 17:48 1 ч 40 м
14 Чулково 17:54 1 м 17:55 1 ч 47 м
15 Денисово 18:02 1 м 18:03 1 ч 55 м
16 Платформа 324 Км 18:08 1 м 18:09 2 ч 1 м
17 Вязники 18:17 1 м 18:18 2 ч 10 м
18 Сеньково 18:24 1 м 18:25 2 ч 17 м
19 Мстера 18:33 1 м 18:34 2 ч 26 м
20 288 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 2 ч 31 м
21 Сарыево 18:43 1 м 18:44 2 ч 36 м
22 Крестниково 18:48 1 м 18:49 2 ч 41 м
23 Гостюхино 18:58 1 м 18:59 2 ч 51 м
24 Ковров 1 19:07 3 ч