• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021 Нижний Новгород - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Нижний Новгород Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6021 Нижний Новгород Ковров останавливается  на станциях Пушкино(17:01), Ильино(17:24), Денисово(18:02), Мстера(18:35), Гостюхино(19:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Решетиха(время в пути 0 ч 57 м), Нижний Новгород - Молодники(1 ч 35 м), Нижний Новгород - Сеньково(2 ч 16 м), Нижний Новгород - Гостюхино(2 ч 50 м), Решетиха - Ковров(1 ч 59 м), Молодники - Ковров(1 ч 21 м), Сеньково - Ковров(0 ч 40 м), Гостюхино - Ковров(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:10
2 Нижний Новгород-Сортировочный
16:18
1 м
16:19
8 м
3 Ворошиловская
16:28
1 м
16:29
18 м
4 Дзержинск
16:40
17 м
16:57
30 м
5 Пушкино
17:01
1 м
17:02
51 м
6 Решетиха
17:07
1 м
17:08
57 м
7 Сейма
17:14
1 м
17:15
1 ч 4 м
8 Ильиногорская
17:20
1 м
17:21
1 ч 10 м
9 Ильино
17:24
1 м
17:25
1 ч 14 м
10 Гороховец
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
11 Молодники
17:45
1 м
17:46
1 ч 35 м
12 Чулково
17:54
1 м
17:55
1 ч 44 м
13 Денисово
18:02
1 м
18:03
1 ч 52 м
14 Платформа 324 Км
18:08
1 м
18:09
1 ч 58 м
15 Вязники
18:17
1 м
18:18
2 ч 7 м
16 Сеньково
18:26
1 м
18:27
2 ч 16 м
17 Мстера
18:35
1 м
18:36
2 ч 25 м
18 288 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 30 м
19 Сарыево
18:45
1 м
18:46
2 ч 35 м
20 Крестниково
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
21 Гостюхино
19:00
1 м
19:01
2 ч 50 м
22 Ковров 1
19:07
2 ч 57 м
Расписание электрички 6021 Нижний Новгород - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31