график рейса

6021 Нижний Новгород - Ковров

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Нижний Новгород - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Нижний Новгород Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6021 Нижний Новгород Ковров останавливается  на станциях Пушкино(17:01), Ильино(17:27), Денисово(18:02), Мстера(18:33), Гостюхино(18:58) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Решетиха(время в пути 0 ч 57 м), Нижний Новгород - Молодники(1 ч 37 м), Нижний Новгород - Сеньково(2 ч 14 м), Нижний Новгород - Гостюхино(2 ч 48 м), Решетиха - Ковров(1 ч 59 м), Молодники - Ковров(1 ч 19 м), Сеньково - Ковров(0 ч 42 м), Гостюхино - Ковров(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6021 Нижний Новгород - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:10
2 Нижний Новгород-Сортировочный 16:18 1 м 16:19 8 м
3 Ворошиловская 16:28 1 м 16:29 18 м
4 Дзержинск 16:40 17 м 16:57 30 м
5 Пушкино 17:01 1 м 17:02 51 м
6 Решетиха 17:07 1 м 17:08 57 м
7 Сейма 17:14 1 м 17:15 1 ч 4 м
8 Ильиногорская 17:23 1 м 17:24 1 ч 13 м
9 Ильино 17:27 1 м 17:28 1 ч 17 м
10 Гороховец 17:38 1 м 17:39 1 ч 28 м
11 Молодники 17:47 1 м 17:48 1 ч 37 м
12 Чулково 17:54 1 м 17:55 1 ч 44 м
13 Денисово 18:02 1 м 18:03 1 ч 52 м
14 Платформа 324 Км 18:08 1 м 18:09 1 ч 58 м
15 Вязники 18:17 1 м 18:18 2 ч 7 м
16 Сеньково 18:24 1 м 18:25 2 ч 14 м
17 Мстера 18:33 1 м 18:34 2 ч 23 м
18 288 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 2 ч 28 м
19 Сарыево 18:43 1 м 18:44 2 ч 33 м
20 Крестниково 18:48 1 м 18:49 2 ч 38 м
21 Гостюхино 18:58 1 м 18:59 2 ч 48 м
22 Ковров 1 19:07 2 ч 57 м