график рейса

6021 Нижний Новгород - Ковров

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Нижний Новгород - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Нижний Новгород Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ковров 1 составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6021 Нижний Новгород Ковров останавливается  на станциях Ворошиловская(16:24), Сейма(16:54), Молодники(17:30), Вязники(18:06), Сарыево(18:34), Ковров 1(19:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дзержинск(время в пути 0 ч 36 м), Нижний Новгород - Ильино(1 ч 7 м), Нижний Новгород - Платформа 324 Км(1 ч 55 м), Нижний Новгород - Сарыево(2 ч 34 м), Дзержинск - Ковров(2 ч 26 м), Ильино - Ковров(1 ч 55 м), Платформа 324 Км - Ковров(1 ч 7 м), Сарыево - Ковров(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6021 Нижний Новгород - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:00
2 Нижний Новгород-Сортировочный 16:08 1 м 16:09 8 м
3 Доскино 16:16 1 м 16:17 16 м
4 421 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 21 м
5 Ворошиловская 16:24 1 м 16:25 24 м
6 Дзержинск 16:36 1 м 16:37 36 м
7 Пушкино 16:41 1 м 16:42 41 м
8 Решетиха 16:47 1 м 16:48 47 м
9 Сейма 16:54 1 м 16:55 54 м
10 Ильиногорская 17:03 1 м 17:04 1 ч 3 м
11 Ильино 17:07 1 м 17:08 1 ч 7 м
12 Гороховец 17:20 1 м 17:21 1 ч 20 м
13 Молодники 17:30 1 м 17:31 1 ч 30 м
14 Чулково 17:38 1 м 17:39 1 ч 38 м
15 Денисово 17:49 1 м 17:50 1 ч 49 м
16 Платформа 324 Км 17:55 1 м 17:56 1 ч 55 м
17 Вязники 18:06 1 м 18:07 2 ч 6 м
18 Сеньково 18:15 1 м 18:16 2 ч 15 м
19 Мстера 18:24 1 м 18:25 2 ч 24 м
20 288 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 2 ч 31 м
21 Сарыево 18:34 1 м 18:35 2 ч 34 м
22 Крестниково 18:39 1 м 18:40 2 ч 39 м
23 Гостюхино 18:49 1 м 18:50 2 ч 49 м
24 Ковров 2 18:55 1 м 18:56 2 ч 55 м
25 Ковров 1 19:03 3 ч 3 м