• Маршрут
  • Станция

Электричка 6653 Нижний Новгород - Металлист, расписание

О расписании:

Электричка 6653 по маршруту Нижний Новгород Металлист согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Металлист составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6653 Нижний Новгород Металлист останавливается  на станциях Платформа 431 Км(09:02), Окская(09:24), Ефимьево(09:44), Выболово(10:08), Ворсма(10:30), Металлист(10:57) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Копнино(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Выболово(1 ч 18 м), Нижний Новгород - Абабково(1 ч 46 м), Петряевка - Металлист(1 ч 45 м), Копнино - Металлист(1 ч 20 м), Выболово - Металлист(0 ч 48 м), Абабково - Металлист(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:50
2 435 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
08:59
1 м
09:00
9 м
4 Платформа 431 Км
09:02
1 м
09:03
12 м
5 Петряевка
09:11
1 м
09:12
21 м
6 Сартаково
09:21
1 м
09:22
31 м
7 Окская
09:24
1 м
09:25
34 м
8 Буревестник
09:31
1 м
09:32
41 м
9 Копнино
09:36
1 м
09:37
46 м
10 Ефимьево
09:44
1 м
09:45
54 м
11 Стрелково
09:49
1 м
09:50
59 м
12 Кожевенное
10:02
1 м
10:03
1 ч 12 м
13 Выболово
10:08
1 м
10:09
1 ч 18 м
14 Убежицы
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
15 50 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 30 м
16 Ворсма
10:30
1 м
10:31
1 ч 40 м
17 Абабково
10:36
1 м
10:37
1 ч 46 м
18 Северный
10:48
1 м
10:49
1 ч 58 м
19 Металлист
10:57
2 ч 7 м
Расписание электрички 6653 Нижний Новгород - Металлист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30