график рейса

6653 Нижний Новгород - Металлист

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6653 Нижний Новгород - Металлист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6653 по маршруту Нижний Новгород Металлист согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Металлист составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6653 Нижний Новгород Металлист останавливается  на станциях Петряевка(09:46), Буревестник(10:07), Кожевенное(10:37), Ворсма(11:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Нижний Новгород(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Ефимьево(0 ч 55 м), Нижний Новгород - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Нижний Новгород - Металлист(1 ч 44 м), Ефимьево - Металлист(1 ч 15 м), 50 Км Остановочный Пункт - Металлист(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6653 Нижний Новгород - Металлист, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 09:25
2 435 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 09:34 1 м 09:35 9 м
4 Платформа 431 Км 09:37 1 м 09:38 12 м
5 Петряевка 09:46 1 м 09:47 21 м
6 Нижний Новгород-Стригино 09:51 1 м 09:52 26 м
7 Сартаково 09:57 1 м 09:58 32 м
8 Окская 10:00 1 м 10:01 35 м
9 Буревестник 10:07 1 м 10:08 42 м
10 Копнино 10:12 1 м 10:13 47 м
11 Ефимьево 10:20 1 м 10:21 55 м
12 Стрелково 10:25 1 м 10:26 1 ч
13 Кожевенное 10:37 1 м 10:38 1 ч 12 м
14 Выболово 10:45 1 м 10:46 1 ч 20 м
15 Убежицы 10:52 1 м 10:53 1 ч 27 м
16 50 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 1 ч 32 м
17 Ворсма 11:07 1 м 11:08 1 ч 42 м
18 Абабково 11:13 1 м 11:14 1 ч 48 м
19 Северный 11:25 1 м 11:26 2 ч
20 Металлист 11:36 2 ч 11 м