график рейса

6653 Нижний Новгород - Металлист

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6653 Нижний Новгород - Металлист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6653 по маршруту Нижний Новгород Металлист согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Металлист составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6653 Нижний Новгород Металлист останавливается  на станциях Платформа 431 Км(09:38), Окская(10:00), Ефимьево(10:20), Выболово(10:45), Ворсма(11:07), Металлист(11:36) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Копнино(0 ч 47 м), Нижний Новгород - Выболово(1 ч 20 м), Нижний Новгород - Абабково(1 ч 48 м), Петряевка - Металлист(1 ч 48 м), Копнино - Металлист(1 ч 23 м), Выболово - Металлист(0 ч 50 м), Абабково - Металлист(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6653 Нижний Новгород - Металлист, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 09:25
2 435 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 7 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 09:35 1 м 09:36 10 м
4 Платформа 431 Км 09:38 1 м 09:39 13 м
5 Петряевка 09:47 1 м 09:48 22 м
6 Сартаково 09:57 1 м 09:58 32 м
7 Окская 10:00 1 м 10:01 35 м
8 Буревестник 10:07 1 м 10:08 42 м
9 Копнино 10:12 1 м 10:13 47 м
10 Ефимьево 10:20 1 м 10:21 55 м
11 Стрелково 10:25 1 м 10:26 1 ч
12 Кожевенное 10:37 1 м 10:38 1 ч 12 м
13 Выболово 10:45 1 м 10:46 1 ч 20 м
14 Убежицы 10:52 1 м 10:53 1 ч 27 м
15 50 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 1 ч 32 м
16 Ворсма 11:07 1 м 11:08 1 ч 42 м
17 Абабково 11:13 1 м 11:14 1 ч 48 м
18 Северный 11:25 1 м 11:26 2 ч
19 Металлист 11:36 2 ч 11 м