• Маршрут
  • Станция

Электричка 6653 Нижний Новгород - Металлист, расписание

О расписании:

Электричка 6653 по маршруту Нижний Новгород Металлист согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Металлист составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6653 Нижний Новгород Металлист останавливается  на станциях Платформа 431 Км(09:38), Окская(10:00), Ефимьево(10:20), Выболово(10:45), Ворсма(11:07), Металлист(11:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Копнино(0 ч 47 м), Нижний Новгород - Выболово(1 ч 20 м), Нижний Новгород - Абабково(1 ч 48 м), Петряевка - Металлист(1 ч 44 м), Копнино - Металлист(1 ч 19 м), Выболово - Металлист(0 ч 46 м), Абабково - Металлист(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
09:25
2 435 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
7 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
09:35
1 м
09:36
10 м
4 Платформа 431 Км
09:38
1 м
09:39
13 м
5 Петряевка
09:47
1 м
09:48
22 м
6 Сартаково
09:57
1 м
09:58
32 м
7 Окская
10:00
1 м
10:01
35 м
8 Буревестник
10:07
1 м
10:08
42 м
9 Копнино
10:12
1 м
10:13
47 м
10 Ефимьево
10:20
1 м
10:21
55 м
11 Стрелково
10:25
1 м
10:26
1 ч
12 Кожевенное
10:37
1 м
10:38
1 ч 12 м
13 Выболово
10:45
1 м
10:46
1 ч 20 м
14 Убежицы
10:52
1 м
10:53
1 ч 27 м
15 50 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
1 ч 32 м
16 Ворсма
11:07
1 м
11:08
1 ч 42 м
17 Абабково
11:13
1 м
11:14
1 ч 48 м
18 Северный
11:25
1 м
11:26
2 ч
19 Металлист
11:32
2 ч 7 м
Расписание электрички 6653 Нижний Новгород - Металлист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30