• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6655 Нижний Новгород - Металлист, расписание

О расписании:

Электричка 6655 по маршруту Нижний Новгород Металлист согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Металлист составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6655 Нижний Новгород Металлист останавливается  на станциях Платформа 431 Км(18:48), Окская(19:10), Ефимьево(19:30), Ворсма(20:12), Металлист(20:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Копнино(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Ворсма(1 ч 36 м), Петряевка - Металлист(1 ч 42 м), Копнино - Металлист(1 ч 17 м), Ворсма - Металлист(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:36
2 435 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
18:45
1 м
18:46
9 м
4 Платформа 431 Км
18:48
1 м
18:49
12 м
5 Петряевка
18:57
1 м
18:58
21 м
6 Сартаково
19:07
1 м
19:08
31 м
7 Окская
19:10
1 м
19:11
34 м
8 Буревестник
19:17
1 м
19:18
41 м
9 Копнино
19:22
1 м
19:23
46 м
10 Ефимьево
19:30
1 м
19:31
54 м
11 Стрелково
19:35
1 м
19:36
59 м
12 Кожевенное
19:46
1 м
19:47
1 ч 10 м
13 Ворсма
20:12
1 м
20:13
1 ч 36 м
14 Абабково
20:18
1 м
20:19
1 ч 42 м
15 Северный
20:29
1 м
20:30
1 ч 53 м
16 Металлист
20:40
2 ч 4 м
Расписание электрички 6655 Нижний Новгород - Металлист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31