график рейса

6655 Нижний Новгород - Металлист

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6655 Нижний Новгород - Металлист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6655 по маршруту Нижний Новгород Металлист согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Металлист составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6655 Нижний Новгород Металлист останавливается  на станциях Платформа 431 Км(18:48), Сартаково(19:08), Копнино(19:23), Кожевенное(19:47), Северный(20:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Буревестник(0 ч 43 м), Нижний Новгород - Кожевенное(1 ч 12 м), Петряевка - Металлист(1 ч 42 м), Буревестник - Металлист(1 ч 21 м), Кожевенное - Металлист(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 6655 Нижний Новгород - Металлист, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:35
2 435 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 7 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 18:45 1 м 18:46 10 м
4 Платформа 431 Км 18:48 1 м 18:49 13 м
5 Петряевка 18:57 1 м 18:58 22 м
6 Нижний Новгород-Стригино 19:02 1 м 19:03 27 м
7 Сартаково 19:08 1 м 19:09 33 м
8 Окская 19:11 1 м 19:12 36 м
9 Буревестник 19:18 1 м 19:19 43 м
10 Копнино 19:23 1 м 19:24 48 м
11 Ефимьево 19:31 1 м 19:32 56 м
12 Стрелково 19:36 1 м 19:37 1 ч 1 м
13 Кожевенное 19:47 1 м 19:48 1 ч 12 м
14 Ворсма 20:13 1 м 20:14 1 ч 38 м
15 Абабково 20:19 1 м 20:20 1 ч 44 м
16 Северный 20:30 1 м 20:31 1 ч 55 м
17 Металлист 20:40 2 ч 5 м