график рейса

6655 Нижний Новгород - Металлист

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6655 Нижний Новгород - Металлист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6655 по маршруту Нижний Новгород Металлист согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Металлист составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6655 Нижний Новгород Металлист останавливается  на станциях Платформа 431 Км(18:48), Окская(19:10), Ефимьево(19:30), Ворсма(20:12), Металлист(20:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Копнино(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Ворсма(1 ч 36 м), Петряевка - Металлист(1 ч 42 м), Копнино - Металлист(1 ч 17 м), Ворсма - Металлист(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6655 Нижний Новгород - Металлист, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:36
2 435 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 18:45 1 м 18:46 9 м
4 Платформа 431 Км 18:48 1 м 18:49 12 м
5 Петряевка 18:57 1 м 18:58 21 м
6 Сартаково 19:07 1 м 19:08 31 м
7 Окская 19:10 1 м 19:11 34 м
8 Буревестник 19:17 1 м 19:18 41 м
9 Копнино 19:22 1 м 19:23 46 м
10 Ефимьево 19:30 1 м 19:31 54 м
11 Стрелково 19:35 1 м 19:36 59 м
12 Кожевенное 19:46 1 м 19:47 1 ч 10 м
13 Ворсма 20:12 1 м 20:13 1 ч 36 м
14 Абабково 20:18 1 м 20:19 1 ч 42 м
15 Северный 20:29 1 м 20:30 1 ч 53 м
16 Металлист 20:40 2 ч 4 м