• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6655 Нижний Новгород - Металлист, расписание

О расписании:

Электричка 6655 по маршруту Нижний Новгород Металлист согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Металлист составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6655 Нижний Новгород Металлист останавливается  на станциях Платформа 431 Км(18:49), Окская(19:12), Ефимьево(19:31), Ворсма(20:13), Металлист(20:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Копнино(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Ворсма(1 ч 35 м), Петряевка - Металлист(1 ч 38 м), Копнино - Металлист(1 ч 14 м), Ворсма - Металлист(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:38
2 435 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
5 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
18:47
1 м
18:48
9 м
4 Платформа 431 Км
18:49
1 м
18:50
11 м
5 Петряевка
18:59
1 м
19:00
21 м
6 Сартаково
19:09
1 м
19:10
31 м
7 Окская
19:12
1 м
19:13
34 м
8 Буревестник
19:18
1 м
19:19
40 м
9 Копнино
19:23
1 м
19:24
45 м
10 Ефимьево
19:31
1 м
19:32
53 м
11 Стрелково
19:36
1 м
19:37
58 м
12 Кожевенное
19:47
1 м
19:48
1 ч 9 м
13 Ворсма
20:13
1 м
20:14
1 ч 35 м
14 Абабково
20:19
1 м
20:20
1 ч 41 м
15 Северный
20:30
1 м
20:31
1 ч 52 м
16 Металлист
20:38
2 ч
Расписание электрички 6655 Нижний Новгород - Металлист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31