• Маршрут
  • Станция

Электричка 6655 Нижний Новгород - Металлист, расписание

О расписании:

Электричка 6655 по маршруту Нижний Новгород Металлист согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Металлист составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6655 Нижний Новгород Металлист останавливается  на станциях Платформа 431 Км(18:51), Окская(19:12), Ефимьево(19:32), Ворсма(20:14), Металлист(20:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Копнино(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Ворсма(1 ч 35 м), Петряевка - Металлист(1 ч 38 м), Копнино - Металлист(1 ч 13 м), Ворсма - Металлист(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:39
2 435 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
18:48
1 м
18:49
9 м
4 Платформа 431 Км
18:51
1 м
18:52
12 м
5 Петряевка
18:59
1 м
19:00
20 м
6 Сартаково
19:09
1 м
19:10
30 м
7 Окская
19:12
1 м
19:13
33 м
8 Буревестник
19:19
1 м
19:20
40 м
9 Копнино
19:24
1 м
19:25
45 м
10 Ефимьево
19:32
1 м
19:33
53 м
11 Стрелково
19:37
1 м
19:38
58 м
12 Кожевенное
19:48
1 м
19:49
1 ч 9 м
13 Ворсма
20:14
1 м
20:15
1 ч 35 м
14 Абабково
20:20
1 м
20:21
1 ч 41 м
15 Северный
20:31
1 м
20:32
1 ч 52 м
16 Металлист
20:38
1 ч 59 м
Расписание электрички 6655 Нижний Новгород - Металлист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30