• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6812/ по маршруту Нижний Новгород Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Муром 1 составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6811/6812/ Нижний Новгород Муром останавливается  на станциях Чаглово(18:42), 284 Км Остановочный Пункт(19:13), Арзамас 2(20:06), 393 Км Остановочный Пункт(20:44), Мухтолово(21:12), Степурино(21:42), Муром 1(22:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(время в пути 0 ч 46 м), Нижний Новгород - Сечуга(1 ч 26 м), Нижний Новгород - Шумлейка(2 ч 37 м), Нижний Новгород - Мухтолово(3 ч 9 м), Нижний Новгород - Родяково(3 ч 49 м), Разъезд 310 Км - Муром(3 ч 38 м), Сечуга - Муром(2 ч 58 м), Шумлейка - Муром(1 ч 47 м), Мухтолово - Муром(1 ч 15 м), Родяково - Муром(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:03
2 Нижний Новгород-Сортировочный
18:12
1 м
18:13
9 м
3 Петряевка
18:22
1 м
18:23
19 м
4 Окская
18:34
1 м
18:35
31 м
5 Чаглово
18:42
1 м
18:43
39 м
6 Разъезд 310 Км
18:49
1 м
18:50
46 м
7 Зименки
18:55
1 м
18:56
52 м
8 Шониха
19:08
1 м
19:09
1 ч 5 м
9 284 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
10 Суроватиха
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
11 Сечуга
19:29
1 м
19:30
1 ч 26 м
12 Сережа
19:42
1 м
19:43
1 ч 39 м
13 Арзамас 2
20:06
18 м
20:24
2 ч 3 м
14 409 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 24 м
15 Слезавка
20:35
1 м
20:36
2 ч 32 м
16 Шумлейка
20:40
1 м
20:41
2 ч 37 м
17 393 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
2 ч 41 м
18 Костылиха
20:48
1 м
20:49
2 ч 45 м
19 386 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
2 ч 50 м
20 Балахониха
21:01
1 м
21:02
2 ч 58 м
21 Мухтолово
21:12
1 м
21:13
3 ч 9 м
22 Саконы
21:18
1 м
21:19
3 ч 15 м
23 Венец
21:25
1 м
21:26
3 ч 22 м
24 Теша
21:35
1 м
21:36
3 ч 32 м
25 Степурино
21:42
1 м
21:43
3 ч 39 м
26 Родяково
21:52
1 м
21:53
3 ч 49 м
27 Навашино
22:12
1 м
22:13
4 ч 9 м
28 Городская
22:22
1 м
22:23
4 ч 19 м
29 Муром 1
22:28
4 ч 25 м
Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31