график рейса

6811/6812/ Нижний Новгород - Муром

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811/6812/ по маршруту Нижний Новгород Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Муром 1 составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6811/6812/ Нижний Новгород Муром останавливается  на станциях Окская(18:43), Шониха(19:22), Арзамас 2(20:18), Костылиха(20:54), Венец(21:34), Городская(22:25) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Чаглово(время в пути 0 ч 41 м), Нижний Новгород - Суроватиха(1 ч 26 м), Нижний Новгород - Шумлейка(2 ч 36 м), Нижний Новгород - Саконы(3 ч 17 м), Нижний Новгород - Городская(4 ч 15 м), Чаглово - Муром(3 ч 39 м), Суроватиха - Муром(2 ч 54 м), Шумлейка - Муром(1 ч 44 м), Саконы - Муром(1 ч 3 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:10
2 Нижний Новгород-Сортировочный 18:18 1 м 18:19 8 м
3 Петряевка 18:29 1 м 18:30 19 м
4 Нижний Новгород-Стригино 18:34 1 м 18:35 24 м
5 Сартаково 18:40 1 м 18:41 30 м
6 Окская 18:43 1 м 18:44 33 м
7 Чаглово 18:51 1 м 18:52 41 м
8 Разъезд 310 Км 18:58 1 м 18:59 48 м
9 Зименки 19:04 1 м 19:05 54 м
10 Разъезд 296 Км 19:13 1 м 19:14 1 ч 3 м
11 Шониха 19:22 1 м 19:23 1 ч 12 м
12 284 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 1 ч 17 м
13 Суроватиха 19:36 1 м 19:37 1 ч 26 м
14 Сечуга 19:42 1 м 19:43 1 ч 32 м
15 Сережа 19:55 1 м 19:56 1 ч 45 м
16 Арзамас 2 20:18 12 м 20:30 2 ч 8 м
17 409 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 2 ч 23 м
18 Слезавка 20:41 1 м 20:42 2 ч 31 м
19 Шумлейка 20:46 1 м 20:47 2 ч 36 м
20 393 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 2 ч 40 м
21 Костылиха 20:54 1 м 20:55 2 ч 44 м
22 386 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 2 ч 49 м
23 Балахониха 21:07 1 м 21:08 2 ч 57 м
24 Мухтолово 21:19 1 м 21:20 3 ч 9 м
25 Саконы 21:27 1 м 21:28 3 ч 17 м
26 Венец 21:34 1 м 21:35 3 ч 24 м
27 Теша 21:44 1 м 21:45 3 ч 34 м
28 Степурино 21:51 1 м 21:52 3 ч 41 м
29 Родяково 22:01 1 м 22:02 3 ч 51 м
30 Навашино 22:17 1 м 22:18 4 ч 7 м
31 Городская 22:25 1 м 22:26 4 ч 15 м
32 Муром 1 22:31 4 ч 21 м