график рейса

6811/6812/ Нижний Новгород - Муром

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811/6812/ по маршруту Нижний Новгород Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Муром 1 составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6811/6812/ Нижний Новгород Муром останавливается  на станциях Чаглово(18:51), 284 Км Остановочный Пункт(19:23), Арзамас 2(20:17), 393 Км Остановочный Пункт(20:49), Мухтолово(21:17), Степурино(21:49), Муром 1(22:31) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(время в пути 0 ч 49 м), Нижний Новгород - Сечуга(1 ч 30 м), Нижний Новгород - Шумлейка(2 ч 36 м), Нижний Новгород - Мухтолово(3 ч 8 м), Нижний Новгород - Родяково(3 ч 49 м), Разъезд 310 Км - Муром(3 ч 32 м), Сечуга - Муром(2 ч 51 м), Шумлейка - Муром(1 ч 45 м), Мухтолово - Муром(1 ч 13 м), Родяково - Муром(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:09
2 Нижний Новгород-Сортировочный 18:17 1 м 18:18 8 м
3 Петряевка 18:29 2 м 18:31 20 м
4 Окская 18:42 1 м 18:43 33 м
5 Чаглово 18:51 1 м 18:52 42 м
6 Разъезд 310 Км 18:58 1 м 18:59 49 м
7 Зименки 19:04 1 м 19:05 55 м
8 Шониха 19:18 1 м 19:19 1 ч 9 м
9 284 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 1 ч 14 м
10 Суроватиха 19:32 1 м 19:33 1 ч 23 м
11 Сечуга 19:39 1 м 19:40 1 ч 30 м
12 Сережа 19:54 1 м 19:55 1 ч 45 м
13 Арзамас 2 20:17 12 м 20:29 2 ч 8 м
14 409 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 2 ч 23 м
15 Слезавка 20:40 1 м 20:41 2 ч 31 м
16 Шумлейка 20:45 1 м 20:46 2 ч 36 м
17 393 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 2 ч 40 м
18 Костылиха 20:53 1 м 20:54 2 ч 44 м
19 386 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 2 ч 49 м
20 Балахониха 21:06 1 м 21:07 2 ч 57 м
21 Мухтолово 21:17 1 м 21:18 3 ч 8 м
22 Саконы 21:24 1 м 21:25 3 ч 15 м
23 Венец 21:32 1 м 21:33 3 ч 23 м
24 Теша 21:41 1 м 21:42 3 ч 32 м
25 Степурино 21:49 1 м 21:50 3 ч 40 м
26 Родяково 21:58 1 м 21:59 3 ч 49 м
27 Навашино 22:15 1 м 22:16 4 ч 6 м
28 Городская 22:24 1 м 22:25 4 ч 15 м
29 Муром 1 22:31 4 ч 22 м