• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6812/ по маршруту Нижний Новгород Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Муром 1 составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6811/6812/ Нижний Новгород Муром останавливается  на станциях Чаглово(18:51), 284 Км Остановочный Пункт(19:23), Арзамас 2(20:17), 393 Км Остановочный Пункт(20:49), Мухтолово(21:17), Степурино(21:49), Муром 1(22:31) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(время в пути 0 ч 49 м), Нижний Новгород - Сечуга(1 ч 30 м), Нижний Новгород - Шумлейка(2 ч 36 м), Нижний Новгород - Мухтолово(3 ч 8 м), Нижний Новгород - Родяково(3 ч 49 м), Разъезд 310 Км - Муром(3 ч 32 м), Сечуга - Муром(2 ч 51 м), Шумлейка - Муром(1 ч 45 м), Мухтолово - Муром(1 ч 13 м), Родяково - Муром(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:09
2 Нижний Новгород-Сортировочный
18:17
1 м
18:18
8 м
3 Петряевка
18:29
2 м
18:31
20 м
4 Окская
18:42
1 м
18:43
33 м
5 Чаглово
18:51
1 м
18:52
42 м
6 Разъезд 310 Км
18:58
1 м
18:59
49 м
7 Зименки
19:04
1 м
19:05
55 м
8 Шониха
19:18
1 м
19:19
1 ч 9 м
9 284 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 14 м
10 Суроватиха
19:32
1 м
19:33
1 ч 23 м
11 Сечуга
19:39
1 м
19:40
1 ч 30 м
12 Сережа
19:54
1 м
19:55
1 ч 45 м
13 Арзамас 2
20:17
12 м
20:29
2 ч 8 м
14 409 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
2 ч 23 м
15 Слезавка
20:40
1 м
20:41
2 ч 31 м
16 Шумлейка
20:45
1 м
20:46
2 ч 36 м
17 393 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
2 ч 40 м
18 Костылиха
20:53
1 м
20:54
2 ч 44 м
19 386 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
2 ч 49 м
20 Балахониха
21:06
1 м
21:07
2 ч 57 м
21 Мухтолово
21:17
1 м
21:18
3 ч 8 м
22 Саконы
21:24
1 м
21:25
3 ч 15 м
23 Венец
21:32
1 м
21:33
3 ч 23 м
24 Теша
21:41
1 м
21:42
3 ч 32 м
25 Степурино
21:49
1 м
21:50
3 ч 40 м
26 Родяково
21:58
1 м
21:59
3 ч 49 м
27 Навашино
22:15
1 м
22:16
4 ч 6 м
28 Городская
22:24
1 м
22:25
4 ч 15 м
29 Муром 1
22:31
4 ч 22 м
Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31