• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6811/6812/ по маршруту Нижний Новгород Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Муром 1 составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 6811/6812/ Нижний Новгород Муром останавливается  на станциях Чаглово(18:42), 284 Км Остановочный Пункт(19:13), Арзамас 2(20:07), 393 Км Остановочный Пункт(20:42), Мухтолово(21:11), Степурино(21:43), Муром 1(22:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(время в пути 0 ч 46 м), Нижний Новгород - Сечуга(1 ч 25 м), Нижний Новгород - Шумлейка(2 ч 35 м), Нижний Новгород - Мухтолово(3 ч 8 м), Нижний Новгород - Родяково(3 ч 50 м), Разъезд 310 Км - Муром(3 ч 37 м), Сечуга - Муром(2 ч 58 м), Шумлейка - Муром(1 ч 48 м), Мухтолово - Муром(1 ч 15 м), Родяково - Муром(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:03
2 Нижний Новгород-Сортировочный
18:12
1 м
18:13
9 м
3 Петряевка
18:22
1 м
18:23
19 м
4 Окская
18:34
1 м
18:35
31 м
5 Чаглово
18:42
1 м
18:43
39 м
6 Разъезд 310 Км
18:49
1 м
18:50
46 м
7 Зименки
18:55
1 м
18:56
52 м
8 Шониха
19:08
1 м
19:09
1 ч 5 м
9 284 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
10 Суроватиха
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
11 Сечуга
19:28
1 м
19:29
1 ч 25 м
12 Сережа
19:43
1 м
19:44
1 ч 40 м
13 Арзамас 2
20:07
16 м
20:23
2 ч 4 м
14 409 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч 23 м
15 Слезавка
20:33
1 м
20:34
2 ч 30 м
16 Шумлейка
20:38
1 м
20:39
2 ч 35 м
17 393 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
2 ч 39 м
18 Костылиха
20:46
1 м
20:47
2 ч 43 м
19 386 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
2 ч 48 м
20 Балахониха
20:59
1 м
21:00
2 ч 56 м
21 Мухтолово
21:11
1 м
21:12
3 ч 8 м
22 Саконы
21:19
1 м
21:20
3 ч 16 м
23 Венец
21:26
1 м
21:27
3 ч 23 м
24 Теша
21:36
1 м
21:37
3 ч 33 м
25 Степурино
21:43
1 м
21:44
3 ч 40 м
26 Родяково
21:53
1 м
21:54
3 ч 50 м
27 Навашино
22:12
1 м
22:13
4 ч 9 м
28 Городская
22:21
1 м
22:22
4 ч 18 м
29 Муром 1
22:27
4 ч 24 м
Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31