график рейса

6811/6812/ Нижний Новгород - Муром

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811/6812/ по маршруту Нижний Новгород Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Муром 1 составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6811/6812/ Нижний Новгород Муром останавливается  на станциях Окская(18:45), Шониха(19:20), Сережа(19:55), Шумлейка(20:45), Балахониха(21:05), Степурино(21:50), Муром 1(22:32) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Чаглово(время в пути 0 ч 43 м), Нижний Новгород - Суроватиха(1 ч 24 м), Нижний Новгород - Слезавка(2 ч 30 м), Нижний Новгород - Балахониха(2 ч 55 м), Нижний Новгород - Родяково(3 ч 49 м), Чаглово - Муром(3 ч 38 м), Суроватиха - Муром(2 ч 57 м), Слезавка - Муром(1 ч 51 м), Балахониха - Муром(1 ч 26 м), Родяково - Муром(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:10
2 Нижний Новгород-Сортировочный 18:18 1 м 18:19 8 м
3 Петряевка 18:30 1 м 18:31 20 м
4 Сартаково 18:41 1 м 18:42 31 м
5 Окская 18:45 1 м 18:46 35 м
6 Чаглово 18:53 1 м 18:54 43 м
7 Разъезд 310 Км 19:00 1 м 19:01 50 м
8 Зименки 19:06 1 м 19:07 56 м
9 Шониха 19:20 1 м 19:21 1 ч 10 м
10 284 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 1 ч 15 м
11 Суроватиха 19:34 1 м 19:35 1 ч 24 м
12 Сечуга 19:41 1 м 19:42 1 ч 31 м
13 Сережа 19:55 1 м 19:56 1 ч 45 м
14 Арзамас 2 20:17 12 м 20:29 2 ч 7 м
15 409 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 2 ч 22 м
16 Слезавка 20:40 1 м 20:41 2 ч 30 м
17 Шумлейка 20:45 1 м 20:46 2 ч 35 м
18 393 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 2 ч 39 м
19 Костылиха 20:53 1 м 20:54 2 ч 43 м
20 386 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 2 ч 48 м
21 Балахониха 21:05 1 м 21:06 2 ч 55 м
22 Саконы 21:25 1 м 21:26 3 ч 15 м
23 Венец 21:32 1 м 21:33 3 ч 22 м
24 Теша 21:42 1 м 21:43 3 ч 32 м
25 Степурино 21:50 1 м 21:51 3 ч 40 м
26 Родяково 21:59 1 м 22:00 3 ч 49 м
27 Навашино 22:15 1 м 22:16 4 ч 5 м
28 Городская 22:25 1 м 22:26 4 ч 15 м
29 Муром 1 22:32 4 ч 22 м