график рейса

6001/6002 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина)

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001/6002 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001/6002 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 06:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Нижний Новгород-Стригино(05:40), Окский Берег(06:02), Анкудиновка(06:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Новгород - Большая Ельня(0 ч 59 м), Сартаково - Мыза(Гагарина)(0 ч 43 м), Большая Ельня - Мыза(Гагарина)(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6001/6002 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 05:17
2 Нижний Новгород-Сортировочный 05:25 1 м 05:26 8 м
3 Петряевка 05:35 1 м 05:36 18 м
4 Нижний Новгород-Стригино 05:40 1 м 05:41 23 м
5 Сартаково 05:47 1 м 05:48 30 м
6 Кудьма 05:58 1 м 05:59 41 м
7 Окский Берег 06:02 1 м 06:03 45 м
8 Ройка 06:09 1 м 06:10 52 м
9 Большая Ельня 06:16 1 м 06:17 59 м
10 Анкудиновка 06:21 1 м 06:22 1 ч 4 м
11 Мыза(Гагарина) 06:31 1 ч 14 м