• Маршрут
  • Станция

Электричка 6001/6002 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

О расписании:

Электричка 6001/6002 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Платформа 431 Км(08:26), Окская(08:51), Большая Ельня(09:18) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Ройка(0 ч 55 м), Петряевка - Мыза(Гагарина)(1 ч 0 м), Ройка - Мыза(Гагарина)(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:14
2 435 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
08:23
1 м
08:24
9 м
4 Платформа 431 Км
08:26
1 м
08:27
12 м
5 Петряевка
08:35
2 м
08:37
21 м
6 Сартаково
08:46
2 м
08:48
32 м
7 Окская
08:51
1 м
08:52
37 м
8 Кудьма
09:00
1 м
09:01
46 м
9 Ройка
09:09
1 м
09:10
55 м
10 Большая Ельня
09:18
1 м
09:19
1 ч 4 м
11 Анкудиновка
09:25
1 м
09:26
1 ч 11 м
12 Мыза(Гагарина)
09:37
1 ч 23 м
Расписание электрички 6001/6002 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30